ELIMINATOIRE J3 FSGT - BAGNEUX - Petit bassin - 20/01/2008
Programme de la Compétition
Epreuves au programme | Dames | Messieurs |
200 m NAGE LIBRE | Résultats | |
50 m DOS | Résultats | Résultats |
100 m DOS | Résultats | Résultats |
50 m BRASSE | Résultats | |
100 m BRASSE | Résultats | Résultats |
100 m 4 NAGES | Résultats |
200 m NAGE LIBRE Dames Classement
SENIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | CHAZELAS Sandrine | FRA | 1986 | AO TRAPPES NATATION | 2:29.48 | 873 | 34.23 (50 m) - 1:11.78 (100 m) |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
4. | TAMET Camille | FRA | 1995 | AO TRAPPES NATATION | 3:09.56 | 407 | 42.75 (50 m) - 1:32.81 (100 m) |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | RHARBAOUI Iman | FRA | 1997 | AO TRAPPES NATATION | 45.18 | 535 | |
18. | SANTOS Marion | FRA | 1997 | AO TRAPPES NATATION | 1:02.45 | 68 |
SENIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | CHAZELAS Sandrine | FRA | 1986 | AO TRAPPES NATATION | 1:16.86 | 928 |
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | BANDLE Clémence | FRA | 1993 | AO TRAPPES NATATION | 1:21.30 | 819 | 38.85 (50 m) |
2. | GRONDIN Mégane | FRA | 1994 | AO TRAPPES NATATION | 1:48.58 | 298 | 51.48 (50 m) |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
2. | SAMBO Kryslène | FRA | 1995 | AO TRAPPES NATATION | 1:36.65 | 494 | |
5. | TAMET Camille | FRA | 1995 | AO TRAPPES NATATION | 1:43.45 | 376 | 48.83 (50 m) |
12. | LIEU Rose Marina | FRA | 1996 | AO TRAPPES NATATION | 2:16.30 | 33 | 1:03.79 (50 m) |
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | BANDLE Clémence | FRA | 1993 | AO TRAPPES NATATION | 1:35.76 | 738 | 45.85 (50 m) |
4. | GRONDIN Mégane | FRA | 1994 | AO TRAPPES NATATION | 1:54.38 | 422 | 52.70 (50 m) |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | SAMBO Kryslène | FRA | 1995 | AO TRAPPES NATATION | 1:44.30 | 582 | 49.01 (50 m) |
7. | LIEU Rose Marina | FRA | 1996 | AO TRAPPES NATATION | 2:22.82 | 108 | 1:05.86 (50 m) |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
3. | RHARBAOUI Iman | FRA | 1997 | AO TRAPPES NATATION | 2:04.88 | 282 | 58.38 (50 m) |
4. | SANTOS Marion | FRA | 1997 | AO TRAPPES NATATION | 2:13.67 | 187 | 1:04.36 (50 m) |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
6. | LEITE Bryan | FRA | 1997 | AO TRAPPES NATATION | 53.74 | 127 | |
18. | ALEXIS Endy | FRA | 1997 | AO TRAPPES NATATION | 59.52 | 35 |
100 m DOS Messieurs Classement
SENIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | LE ROUX Christophe | FRA | 1977 | AO TRAPPES NATATION | 1:07.96 | 962 | 32.63 (50 m) |
50 m BRASSE Messieurs Classement
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
7. | ALEXIS Endy | FRA | 1997 | AO TRAPPES NATATION | 1:03.01 | 66 |
100 m BRASSE Messieurs Classement
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
4. | LEITE Bryan | FRA | 1997 | AO TRAPPES NATATION | 2:22.73 | 17 | 1:09.64 (50 m) |
100 m 4 NAGES Messieurs Classement
SENIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
4. | LE ROUX Christophe | FRA | 1977 | AO TRAPPES NATATION | 1:08.89 | 979 |