PRISE DE TEMPS "PRE-SAISON" POULE A - PLAISIR - Petit bassin - 19/10/2008
Programme de la Compétition
Epreuves au programme | Dames | Messieurs |
100 m NAGE LIBRE | Résultats | |
100 m DOS | Résultats | |
100 m BRASSE | Résultats | |
100 m PAPILLON | Résultats | |
200 m 4 NAGES | Résultats |
100 m NAGE LIBRE Dames Classement
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | FRANCEZ Fanny | FRA | 1992 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:03.58 | 1073 | 30.83 (50 m) |
2. | CHAZELAS Sandrine | FRA | 1986 | ASO TRAPPES NATATION | 1:06.67 | 980 | 31.70 (50 m) |
3. | TRAVENTHAL Cloé | FRA | 1993 | C.N. PLAISIR | 1:07.16 | 966 | 32.59 (50 m) |
4. | BANDLE Clémence | FRA | 1993 | ASO TRAPPES NATATION | 1:08.30 | 934 | 31.93 (50 m) |
5. | LU MINH Coralie | FRA | 1994 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:09.30 | 905 | 33.54 (50 m) |
6. | BELABDE Léa | FRA | 1992 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:09.80 | 891 | 33.97 (50 m) |
7. | AUVIN Justine | FRA | 1990 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:10.20 | 880 | 33.59 (50 m) |
8. | MERLE Coralie | FRA | 1995 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:11.36 | 849 | 34.45 (50 m) |
9. | GUILLIN Marine | FRA | 1991 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:13.36 | 795 | 34.73 (50 m) |
10. | GICQUEL Léa | FRA | 1995 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:13.64 | 788 | 34.48 (50 m) |
11. | FOUCAULT Mégane | FRA | 1994 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:13.89 | 782 | 35.07 (50 m) |
12. | GUILLARD Cécilia | FRA | 1992 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:14.20 | 773 | 35.43 (50 m) |
13. | AUGER Elodie | FRA | 1993 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:14.36 | 769 | 34.54 (50 m) |
14. | TACLET Emma | FRA | 1996 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:15.80 | 733 | 36.86 (50 m) |
15. | DEMARCHE Ninon | FRA | 1995 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:16.40 | 718 | 36.19 (50 m) |
16. | MEILHAC Cécile | FRA | 1994 | C.N. PLAISIR | 1:17.23 | 697 | 37.33 (50 m) |
17. | MARCHAISSE Emmeline | FRA | 1993 | C.N. PLAISIR | 1:17.48 | 691 | 37.15 (50 m) |
18. | HABRE Maria | FRA | 1992 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:18.37 | 669 | 36.59 (50 m) |
19. | LE TERTRE Clémence | FRA | 1996 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:19.40 | 645 | 37.88 (50 m) |
20. | JEANNE Manon | FRA | 1995 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:19.41 | 645 | 37.66 (50 m) |
21. | BONTE Léa | FRA | 1996 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:19.86 | 634 | 38.51 (50 m) |
22. | TAMET Camille | FRA | 1995 | ASO TRAPPES NATATION | 1:20.23 | 625 | 38.06 (50 m) |
23. | ROCHETEAU Mallory | FRA | 1995 | C.N. PLAISIR | 1:20.53 | 618 | 39.04 (50 m) |
24. | BAUDY Fanny | FRA | 1988 | ASO TRAPPES NATATION | 1:20.78 | 613 | 36.79 (50 m) |
25. | HUBA MYLEK Juliette | FRA | 1993 | C.N. PLAISIR | 1:21.13 | 605 | 38.73 (50 m) |
26. | GIRAULT Eloïse | FRA | 1995 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:22.13 | 582 | 38.26 (50 m) |
27. | TELEGONE Tatiana | FRA | 1995 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:22.38 | 576 | 39.95 (50 m) |
28. | PATAULT Lindsay | FRA | 1997 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:25.34 | 512 | 41.70 (50 m) |
29. | FENIOU Camille | FRA | 1997 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:25.51 | 509 | 41.61 (50 m) |
30. | COTE Julie | FRA | 1997 | C.N. PLAISIR | 1:26.70 | 484 | 41.38 (50 m) |
31. | OSSARD Caroline | FRA | 1997 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:28.32 | 451 | 42.32 (50 m) |
32. | BEN HAMOUDA Caroline | FRA | 1996 | C.N. PLAISIR | 1:30.41 | 411 | 44.33 (50 m) |
33. | SEMBINELLI Chloe | FRA | 1997 | CSN GUYANCOURT | 1:30.80 | 404 | 43.22 (50 m) |
34. | ECALLE Anaelle | FRA | 1997 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:31.20 | 396 | 45.20 (50 m) |
35. | VILLAIN Louna | FRA | 1996 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:31.33 | 394 | 43.91 (50 m) |
36. | BOESCH Aurelie | FRA | 1996 | C.N. PLAISIR | 1:31.39 | 393 | 43.23 (50 m) |
37. | LETOILE Elisa | FRA | 1997 | C.N. PLAISIR | 1:32.98 | 364 | 44.22 (50 m) |
38. | CHUNG Malithévy | FRA | 1997 | CSN GUYANCOURT | 1:37.06 | 295 | 47.77 (50 m) |
39. | VACHENQ LONG Charlotte | FRA | 1997 | CSN GUYANCOURT | 1:38.15 | 278 | 48.12 (50 m) |
40. | DJAI Wassila | FRA | 1997 | C.N. PLAISIR | 1:40.68 | 240 | 46.93 (50 m) |
41. | LHOMME Sabrina | FRA | 1995 | CSN GUYANCOURT | 1:49.05 | 135 | 50.83 (50 m) |
42. | CLEUZIOU Estelle | FRA | 1997 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:49.99 | 125 | 51.95 (50 m) |
43. | OKON Clémentine | FRA | 1997 | C.N. PLAISIR | 1:52.42 | 101 | 51.73 (50 m) |
44. | DE FAUVERGE Alizée | FRA | 1996 | C.N. PLAISIR | 1:53.44 | 91 | 53.82 (50 m) |
45. | LACAZE Elsa | FRA | 1997 | CSN GUYANCOURT | 2:03.25 | 25 | 59.13 (50 m) |
46. | BOUZOUG Oumnia | FRA | 1997 | C.N. PLAISIR | 2:12.61 | 1 | 59.26 (50 m) |
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | FRANCEZ Fanny | FRA | 1992 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:14.53 | 988 | 36.68 (50 m) |
2. | CHAZELAS Sandrine | FRA | 1986 | ASO TRAPPES NATATION | 1:18.43 | 889 | 37.46 (50 m) |
3. | LU MINH Coralie | FRA | 1994 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:19.46 | 864 | 38.62 (50 m) |
4. | AUVIN Justine | FRA | 1990 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:19.76 | 856 | 38.13 (50 m) |
5. | GICQUEL Léa | FRA | 1995 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:21.89 | 805 | 39.35 (50 m) |
6. | FOUCAULT Mégane | FRA | 1994 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:22.47 | 791 | 40.13 (50 m) |
7. | GUILLARD Cécilia | FRA | 1992 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:23.83 | 760 | 41.03 (50 m) |
8. | GUILLIN Marine | FRA | 1991 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:23.98 | 756 | 41.28 (50 m) |
9. | TRAVENTHAL Cloé | FRA | 1993 | C.N. PLAISIR | 1:24.43 | 746 | 41.49 (50 m) |
10. | MARCHAISSE Emmeline | FRA | 1993 | C.N. PLAISIR | 1:24.59 | 743 | 41.27 (50 m) |
11. | DEMARCHE Ninon | FRA | 1995 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:25.65 | 719 | 41.73 (50 m) |
12. | TACLET Emma | FRA | 1996 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:25.68 | 718 | 42.62 (50 m) |
13. | MEILHAC Cécile | FRA | 1994 | C.N. PLAISIR | 1:28.41 | 658 | 42.67 (50 m) |
14. | ROCHETEAU Mallory | FRA | 1995 | C.N. PLAISIR | 1:29.47 | 636 | 43.53 (50 m) |
15. | LE TERTRE Clémence | FRA | 1996 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:29.72 | 631 | 44.46 (50 m) |
16. | COTE Julie | FRA | 1997 | C.N. PLAISIR | 1:32.44 | 575 | 45.34 (50 m) |
17. | GIRAULT Eloïse | FRA | 1995 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:32.90 | 566 | 45.33 (50 m) |
18. | JEANNE Manon | FRA | 1995 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:35.11 | 523 | 45.70 (50 m) |
19. | TELEGONE Tatiana | FRA | 1995 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:35.89 | 508 | 47.58 (50 m) |
20. | TAMET Camille | FRA | 1995 | ASO TRAPPES NATATION | 1:35.92 | 508 | 45.39 (50 m) |
21. | OSSARD Caroline | FRA | 1997 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:37.05 | 487 | 47.96 (50 m) |
22. | HUBA MYLEK Juliette | FRA | 1993 | C.N. PLAISIR | 1:37.27 | 483 | 46.77 (50 m) |
23. | FENIOU Camille | FRA | 1997 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:37.44 | 479 | 48.74 (50 m) |
24. | VILLAIN Louna | FRA | 1996 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:38.86 | 454 | 49.11 (50 m) |
25. | LETOILE Elisa | FRA | 1997 | C.N. PLAISIR | 1:39.23 | 447 | 49.50 (50 m) |
26. | BONTE Léa | FRA | 1996 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:41.17 | 414 | 48.91 (50 m) |
27. | BAUDY Fanny | FRA | 1988 | ASO TRAPPES NATATION | 1:41.20 | 413 | 44.76 (50 m) |
28. | PATAULT Lindsay | FRA | 1997 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:41.67 | 405 | 49.89 (50 m) |
29. | SEMBINELLI Chloe | FRA | 1997 | CSN GUYANCOURT | 1:45.02 | 351 | 50.38 (50 m) |
30. | DJAI Wassila | FRA | 1997 | C.N. PLAISIR | 1:47.01 | 321 | 52.09 (50 m) |
31. | CHUNG Malithévy | FRA | 1997 | CSN GUYANCOURT | 1:49.44 | 286 | 53.06 (50 m) |
32. | BOESCH Aurelie | FRA | 1996 | C.N. PLAISIR | 1:49.71 | 282 | 52.15 (50 m) |
33. | LACAZE Elsa | FRA | 1997 | CSN GUYANCOURT | 1:59.95 | 157 | 57.02 (50 m) |
34. | OKON Clémentine | FRA | 1997 | C.N. PLAISIR | 2:07.55 | 88 | 1:00.43 (50 m) |
35. | DE FAUVERGE Alizée | FRA | 1996 | C.N. PLAISIR | 2:08.70 | 79 | 1:01.41 (50 m) |
36. | BOUZOUG Oumnia | FRA | 1997 | C.N. PLAISIR | 2:23.20 | 8 | 1:05.09 (50 m) |
N.C. | BEN HAMOUDA Caroline | FRA | 1996 | C.N. PLAISIR | 0 | ||
N.C. | ECALLE Anaelle | FRA | 1997 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 0 | ||
N.C. | MERLE Coralie | FRA | 1995 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 0 | ||
N.C. | CLEUZIOU Estelle | FRA | 1997 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 0 | ||
N.C. | LHOMME Sabrina | FRA | 1995 | CSN GUYANCOURT | 0 | ||
N.C. | VACHENQ LONG Charlotte | FRA | 1997 | CSN GUYANCOURT | 0 |
100 m BRASSE Messieurs Classement
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | CHEUTIN Robin | FRA | 1993 | C.N. PLAISIR | 1:15.64 | 947 | 35.75 (50 m) |
2. | LORETZIN Christian | FRA | 1990 | C.N. PLAISIR | 1:16.33 | 931 | 35.70 (50 m) |
3. | JOUENNE Benjamin | FRA | 1992 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:19.58 | 853 | 35.63 (50 m) |
4. | BAIS Benjamin | FRA | 1996 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:23.60 | 762 | 40.61 (50 m) |
5. | BOSSARD Romain | FRA | 1991 | ASO TRAPPES NATATION | 1:27.01 | 689 | 41.13 (50 m) |
6. | CASSIN Johan | FRA | 1996 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:28.70 | 655 | 42.23 (50 m) |
7. | ZITTEL Matthieu | FRA | 1995 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:32.32 | 583 | 43.73 (50 m) |
8. | MARLET Baptiste | FRA | 1996 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:33.60 | 559 | 44.81 (50 m) |
9. | SIMON Nicolas | FRA | 1994 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:34.32 | 545 | 42.83 (50 m) |
10. | BASQUIN Hugo | FRA | 1991 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:36.57 | 504 | 45.19 (50 m) |
11. | BONTE Nicolas | FRA | 1994 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:37.51 | 487 | 45.09 (50 m) |
12. | HORNEBECK Julien | FRA | 1991 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:38.50 | 470 | 45.38 (50 m) |
13. | BOUILLON Benjamin | FRA | 1995 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:40.31 | 440 | 47.42 (50 m) |
14. | BRAULT Louis | FRA | 1991 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:43.08 | 395 | 48.46 (50 m) |
15. | DALLE Thibault | FRA | 1997 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:43.95 | 381 | 49.45 (50 m) |
16. | OSSARD Raphael | FRA | 1996 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:46.09 | 348 | 49.63 (50 m) |
17. | HABRE Julien | FRA | 1996 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:46.32 | 345 | 50.08 (50 m) |
18. | FRANCHI Clément | FRA | 1996 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:50.05 | 292 | 51.95 (50 m) |
19. | GOUNON PESQUET Dimitri | FRA | 1996 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:50.77 | 282 | 52.34 (50 m) |
20. | MOREL CHEVILLET Louis | FRA | 1997 | CSN GUYANCOURT | 1:51.87 | 268 | 54.55 (50 m) |
21. | BARBIER Nicolas | FRA | 1996 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:55.80 | 219 | 55.98 (50 m) |
22. | GUET Thibault | FRA | 1996 | C.N. PLAISIR | 2:05.76 | 118 | 59.48 (50 m) |
N.C. | REQUIEM Alexis | FRA | 1997 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 0 |
100 m PAPILLON Messieurs Classement
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | VETTER Etienne | FRA | 1989 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:02.45 | 1054 | 28.74 (50 m) |
2. | VUILLAUME Nicolas | FRA | 1989 | C.N. PLAISIR | 1:05.62 | 967 | 30.74 (50 m) |
3. | BOTOHELY Naguib | MAD | 1989 | C.N. PLAISIR | 1:10.97 | 827 | 33.61 (50 m) |
4. | BRIAND Damien | FRA | 1990 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:11.48 | 814 | 32.86 (50 m) |
5. | BACHIR Jérôme | FRA | 1991 | C.N. PLAISIR | 1:11.52 | 813 | 31.65 (50 m) |
6. | GUILLARD Arnaud | FRA | 1992 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:12.90 | 780 | 33.37 (50 m) |
7. | BAIS Benjamin | FRA | 1996 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:14.74 | 735 | 34.41 (50 m) |
8. | CHUNG Nicolas | FRA | 1992 | CSN GUYANCOURT | 1:15.23 | 724 | 33.81 (50 m) |
9. | CHEUTIN Robin | FRA | 1993 | C.N. PLAISIR | 1:16.86 | 686 | 36.16 (50 m) |
10. | ASSEMAN Aléxis | FRA | 1993 | C.N. PLAISIR | 1:20.25 | 611 | 36.98 (50 m) |
11. | ZITTEL Matthieu | FRA | 1995 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:22.56 | 562 | 38.81 (50 m) |
12. | SALIOU Pierre | FRA | 1995 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:23.45 | 544 | 40.09 (50 m) |
13. | LESCURE Flavien | FRA | 1994 | C.N. PLAISIR | 1:25.42 | 505 | 37.15 (50 m) |
14. | HABRE Julien | FRA | 1996 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:29.05 | 436 | 40.66 (50 m) |
15. | MARLET Baptiste | FRA | 1996 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:29.51 | 428 | 41.22 (50 m) |
16. | CASSIN Johan | FRA | 1996 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:32.01 | 384 | 42.85 (50 m) |
17. | PINTO Matthieu | FRA | 1994 | C.N. PLAISIR | 1:37.91 | 290 | 42.98 (50 m) |
18. | OSSARD Raphael | FRA | 1996 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:39.89 | 261 | 46.70 (50 m) |
19. | CHUNG Mathieu | FRA | 1994 | CSN GUYANCOURT | 1:44.20 | 204 | 46.66 (50 m) |
20. | GOUNON PESQUET Dimitri | FRA | 1996 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:45.63 | 187 | 47.91 (50 m) |
21. | FRANCHI Clément | FRA | 1996 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:46.03 | 182 | 49.19 (50 m) |
22. | SHIMOMURA Ryo | JPN | 1997 | CSN GUYANCOURT | 1:46.41 | 178 | 46.64 (50 m) |
23. | BARBIER Nicolas | FRA | 1996 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:46.82 | 173 | 49.26 (50 m) |
24. | ZEDIRA Abderahmane | FRA | 1997 | C.N. PLAISIR | 1:47.59 | 164 | 50.45 (50 m) |
25. | PENCHER Alexis | FRA | 1997 | C.N. PLAISIR | 1:48.63 | 153 | 49.77 (50 m) |
26. | DALLE Thibault | FRA | 1997 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 1:52.02 | 118 | 51.02 (50 m) |
27. | REQUIEM Alexis | FRA | 1997 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 2:03.92 | 32 | 56.50 (50 m) |
200 m 4 NAGES Messieurs Classement
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | VETTER Etienne | FRA | 1989 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 2:26.13 | 961 | 29.80 (50 m) |
2. | GUILLARD Arnaud | FRA | 1992 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 2:31.91 | 881 | 35.09 (50 m) |
3. | BACHIR Jérôme | FRA | 1991 | C.N. PLAISIR | 2:34.42 | 848 | 32.39 (50 m) |
4. | LORETZIN Christian | FRA | 1990 | C.N. PLAISIR | 2:39.69 | 779 | 33.17 (50 m) |
5. | VUILLAUME Nicolas | FRA | 1989 | C.N. PLAISIR | 2:39.87 | 777 | 32.39 (50 m) |
6. | BRIAND Damien | FRA | 1990 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 2:44.43 | 720 | 33.69 (50 m) |
7. | BOTOHELY Naguib | MAD | 1989 | C.N. PLAISIR | 2:44.68 | 717 | 31.57 (50 m) |
8. | MOGUE Jérôme | FRA | 1992 | ASO TRAPPES NATATION | 2:45.89 | 702 | 35.57 (50 m) |
9. | SALIOU Pierre | FRA | 1995 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 2:55.09 | 595 | 39.88 (50 m) |
10. | ASSEMAN Aléxis | FRA | 1993 | C.N. PLAISIR | 2:57.18 | 572 | 38.16 (50 m) |
11. | BOSSARD Romain | FRA | 1991 | ASO TRAPPES NATATION | 3:01.22 | 529 | 39.86 (50 m) |
12. | LESCURE Flavien | FRA | 1994 | C.N. PLAISIR | 3:02.40 | 517 | 39.27 (50 m) |
13. | SIMON Nicolas | FRA | 1994 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 3:07.14 | 469 | 38.33 (50 m) |
14. | PINTO Matthieu | FRA | 1994 | C.N. PLAISIR | 3:13.78 | 405 | 43.84 (50 m) |
15. | MOREL CHEVILLET Louis | FRA | 1997 | CSN GUYANCOURT | 3:25.98 | 301 | 48.48 (50 m) |
16. | CHUNG Mathieu | FRA | 1994 | CSN GUYANCOURT | 3:27.52 | 289 | 47.19 (50 m) |
17. | PENCHER Alexis | FRA | 1997 | C.N. PLAISIR | 3:31.57 | 258 | 49.76 (50 m) |
18. | SHIMOMURA Ryo | JPN | 1997 | CSN GUYANCOURT | 3:31.77 | 257 | 49.80 (50 m) |
19. | ZEDIRA Abderahmane | FRA | 1997 | C.N. PLAISIR | 3:36.09 | 226 | 52.53 (50 m) |
20. | BASQUIN Hugo | FRA | 1991 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 3:36.34 | 225 | 48.70 (50 m) |
N.C. | BOUILLON Benjamin | FRA | 1995 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 0 |