FINALE DIRECTE J3 FSGT - BOUVINES - Petit bassin - 30/11/2008
Programme de la Compétition
Epreuves au programme | Dames | Messieurs |
100 m DOS | Résultats | Résultats |
200 m DOS | Résultats | Résultats |
200 m BRASSE | Résultats | Résultats |
100 m 4 NAGES | Résultats | Résultats |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | PILLON Mathilde | FRA | 1998 | USM MALAKOFF | 1:43.92 | 195 | 49.78 (50 m) |
2. | DESABLIN Emmanuelle | FRA | 1998 | USM MALAKOFF | 1:51.01 | 160 | 54.45 (50 m) |
3. | BENAOUDA Ines | FRA | 1999 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:51.64 | 157 | 54.54 (50 m) |
4. | DOAN Viviane | FRA | 1998 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:52.15 | 155 | 53.30 (50 m) |
5. | RAYMOND Emma | FRA | 1998 | USM MALAKOFF | 1:53.65 | 149 | 52.65 (50 m) |
6. | VAN HEES Océane | FRA | 1999 | C.N. SARTROUVILLE | 1:54.26 | 147 | 55.77 (50 m) |
7. | GHEZLAOUI Neila | FRA | 1998 | USO BEZONS | 1:55.40 | 142 | 54.01 (50 m) |
8. | ACHACHA Camelia | FRA | 1999 | USO BEZONS | 1:56.80 | 137 | 54.48 (50 m) |
9. | JUVIN Mickaela | FRA | 1998 | USM MALAKOFF | 1:57.34 | 135 | 55.56 (50 m) |
10. | KHARBOUCHE Anissa | FRA | 1998 | USO BEZONS | 1:59.39 | 128 | 56.40 (50 m) |
11. | GRANAT Elsa | FRA | 1998 | C.N. SARTROUVILLE | 1:59.67 | 128 | 56.34 (50 m) |
12. | SAUT Justine | FRA | 1999 | USO BEZONS | 2:06.26 | 108 | 56.10 (50 m) |
13. | TAZI Farah | FRA | 1998 | USO BEZONS | 2:10.19 | 99 | 1:00.99 (50 m) |
14. | MEDJDOUB Manelle | FRA | 1999 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 2:10.34 | 99 | 1:04.04 (50 m) |
15. | DRIOUECH Nisryne | FRA | 1999 | USM MALAKOFF | 2:11.26 | 97 | 1:01.22 (50 m) |
16. | LARBI Cherine | FRA | 1999 | COM BAGNEUX NATATION | 2:13.88 | 91 | 1:01.34 (50 m) |
17. | SWOJAK Floriane | FRA | 1999 | USM MALAKOFF | 2:14.10 | 90 | 1:00.00 (50 m) |
18. | BACARI Raïhane | FRA | 1998 | COM BAGNEUX NATATION | 2:14.13 | 90 | 1:00.37 (50 m) |
19. | EL ARBI Ines | FRA | 1998 | COM BAGNEUX NATATION | 2:17.84 | 83 | 1:04.47 (50 m) |
20. | EL KHAOULI Petula | FRA | 1999 | USO BEZONS | 2:17.94 | 83 | 1:06.22 (50 m) |
21. | CAUDERAN Elsa | FRA | 1998 | USM MALAKOFF | 2:18.25 | 83 | 1:03.30 (50 m) |
22. | POUSSIN Sevrine | FRA | 1999 | USO BEZONS | 2:25.26 | 71 | 1:07.50 (50 m) |
23. | MEIRINHO Lidia | FRA | 1999 | USO BEZONS | 2:30.46 | 64 | 1:09.66 (50 m) |
24. | BASSILY Marie | FRA | 1999 | USO BEZONS | 2:30.68 | 64 | 1:09.00 (50 m) |
N.C. | BOUSSAM Nesrine | FRA | 1999 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 0 | ||
N.C. | GOUBA Kamilia | FRA | 1999 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 0 |
SENIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | BARON Sophie | FRA | 1980 | USM MALAKOFF | 3:02.49 | 334 | 43.06 (50 m) |
JUNIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | GALLEZE Sihame | FRA | 1989 | COM BAGNEUX NATATION | 2:58.11 | 359 | 42.26 (50 m) - 1:28.02 (100 m) |
CADETS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | BODEVIN Valerie | FRA | 1993 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 2:42.18 | 475 | 38.79 (50 m) - 1:20.16 (100 m) |
2. | DERAMBURE Elodie | FRA | 1992 | C.N. SARTROUVILLE | 2:42.95 | 469 | 38.15 (50 m) - 1:19.45 (100 m) |
3. | FERNANDEZ Laura | FRA | 1993 | USM MALAKOFF | 2:54.67 | 380 | 41.46 (50 m) - 1:25.43 (100 m) |
4. | SOK Delphine | FRA | 1993 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 2:55.43 | 376 | 41.93 (50 m) - 1:26.18 (100 m) |
5. | FAVREAU Sophia | FRA | 1993 | USO BEZONS | 3:05.63 | 317 | 43.68 (50 m) - 1:30.10 (100 m) |
6. | CHARBONNIER Aurelia | FRA | 1992 | USO BEZONS | 3:09.00 | 300 | 46.00 (50 m) - 1:32.98 (100 m) |
7. | GERARDIN Elise | FRA | 1993 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 3:21.57 | 247 | 46.73 (50 m) - 1:36.91 (100 m) |
8. | MICHEL Léa | FRA | 1993 | C.N. SARTROUVILLE | 3:23.00 | 242 | 48.64 (50 m) - 1:39.59 (100 m) |
N.C. | JONCOUR Violette | FRA | 1993 | C.N. SARTROUVILLE | 0 | ||
N.C. | LE SCIELLOUR Aude | FRA | 1993 | C.N. SARTROUVILLE | 0 | ||
N.C. | POLITO Eugenie | FRA | 1992 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 0 | ||
N.C. | LE MOAL Audrey | FRA | 1993 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 0 |
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | COUADE COURTOIS Maeva | FRA | 1995 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 2:24.75 | 669 | 33.49 (50 m) - 1:09.31 (100 m) |
2. | WEISSLOCKER Lucie | FRA | 1994 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 2:54.17 | 384 | 42.28 (50 m) - 1:26.35 (100 m) |
3. | FRADIN Oriane | FRA | 1995 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 3:06.54 | 312 | 45.19 (50 m) - 1:33.09 (100 m) |
4. | LEBLANC Raphaelle | FRA | 1994 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 3:10.80 | 292 | 46.39 (50 m) - 1:34.86 (100 m) |
5. | OLOHOU Charline | FRA | 1995 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 3:11.45 | 289 | 44.78 (50 m) - 1:34.81 (100 m) |
6. | MEREKIAN Sarah | FRA | 1995 | COM BAGNEUX NATATION | 3:11.82 | 287 | 44.20 (50 m) - 1:33.24 (100 m) |
7. | DAUVIAU Agathe | FRA | 1995 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 3:13.14 | 281 | 47.35 (50 m) - 1:36.09 (100 m) |
8. | MICHEL Pauline | FRA | 1994 | C.N. SARTROUVILLE | 3:21.00 | 250 | 48.76 (50 m) - 1:39.76 (100 m) |
9. | CHRISTODOULOU Nausicaa | FRA | 1995 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 3:32.02 | 213 | 51.10 (50 m) - 1:44.82 (100 m) |
10. | FOURNIER Amandine | FRA | 1995 | USO BEZONS | 3:34.24 | 206 | 48.97 (50 m) - 1:44.09 (100 m) |
11. | LALLEMAN Sandy | FRA | 1995 | C.N. SARTROUVILLE | 3:38.89 | 193 | 50.23 (50 m) - 1:43.73 (100 m) |
12. | TAMET Camille | FRA | 1995 | AO TRAPPES NATATION | 3:45.10 | 177 | 52.48 (50 m) - 1:49.60 (100 m) |
13. | THIEL Sophie | FRA | 1995 | USO BEZONS | 3:48.59 | 169 | 52.82 (50 m) - 1:49.49 (100 m) |
N.C. | GUERIN Marjorie | FRA | 1994 | USO BEZONS | 0 | ||
N.C. | GHISGAND Ophélie | FRA | 1995 | COM BAGNEUX NATATION | 0 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | CHAUFFOUR Maelle | FRA | 1996 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 3:13.10 | 281 | 47.54 (50 m) - 1:38.64 (100 m) |
2. | KULMANN Tess | FRA | 1996 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 3:17.87 | 262 | 44.67 (50 m) - 1:36.66 (100 m) |
3. | TAZI Assia | FRA | 1996 | USO BEZONS | 3:19.13 | 257 | 47.22 (50 m) - 1:37.56 (100 m) |
4. | GIOLITO Gwendoline | FRA | 1996 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 3:19.70 | 254 | 48.13 (50 m) - 1:39.39 (100 m) |
5. | HELOIRE Coline | FRA | 1997 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 3:19.87 | 254 | 49.05 (50 m) - 1:40.06 (100 m) |
6. | BEAL Joséphine | FRA | 1996 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 3:21.52 | 248 | 49.82 (50 m) - 1:43.31 (100 m) |
7. | MAKHLOUFI Ines | FRA | 1997 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 3:25.38 | 234 | 47.19 (50 m) - 1:41.14 (100 m) |
8. | GUENINI Sarah | FRA | 1996 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 3:33.92 | 207 | 49.42 (50 m) - 1:44.62 (100 m) |
9. | ZAMOUM Joumana | FRA | 1996 | C.N. SARTROUVILLE | 3:36.33 | 200 | 48.70 (50 m) - 1:43.40 (100 m) |
10. | SELLAL Samia | FRA | 1997 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 3:36.64 | 199 | 51.04 (50 m) - 1:46.51 (100 m) |
11. | FAVREAU Soléne | FRA | 1997 | USO BEZONS | 3:38.16 | 195 | 50.82 (50 m) - 1:46.54 (100 m) |
12. | LAURENT Lucille | FRA | 1996 | C.N. SARTROUVILLE | 3:39.43 | 192 | 50.58 (50 m) - 1:44.96 (100 m) |
13. | LAUZE Mathilde | FRA | 1997 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 3:44.03 | 180 | 52.28 (50 m) - 1:49.22 (100 m) |
14. | GHESQUIERE Chloe | FRA | 1997 | USO BEZONS | 3:53.17 | 160 | 49.11 (50 m) - 1:51.42 (100 m) |
15. | PERIQUITO Tiffany | FRA | 1996 | COM BAGNEUX NATATION | 3:56.11 | 154 | 53.77 (50 m) - 1:53.72 (100 m) |
16. | BOUKHATEM Hadjer | FRA | 1996 | COM BAGNEUX NATATION | 3:59.00 | 148 | 51.55 (50 m) - 1:53.66 (100 m) |
17. | ACHACHA Dalhia | FRA | 1997 | USO BEZONS | 3:59.90 | 147 | 55.87 (50 m) - 1:54.66 (100 m) |
18. | TANGUY Oceane | FRA | 1996 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 4:16.16 | 120 | 59.30 (50 m) - 2:05.12 (100 m) |
19. | NADA Florence | FRA | 1997 | USM MALAKOFF | 4:30.56 | 102 | 59.56 (50 m) - 2:10.41 (100 m) |
N.C. | BADOUI Hélène | FRA | 1997 | USM MALAKOFF | 0 | ||
N.C. | RAYMOND Albane | FRA | 1996 | USM MALAKOFF | 0 | ||
N.C. | GNAKO LIGUE Jordane | FRA | 1997 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 0 | ||
N.C. | GNAKO LIGUE Anissa | FRA | 1997 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 0 | ||
N.C. | HAMMOUNI Sofia | FRA | 1997 | USO BEZONS | 0 | ||
N.C. | ERUBER Alicia | FRA | 1996 | COM BAGNEUX NATATION | 0 | ||
N.C. | BOUAVONGS Ploynamphet | FRA | 1996 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 0 |
SENIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | GUSO Cecile | FRA | 1982 | COM BAGNEUX NATATION | 3:14.17 | 419 | 43.15 (50 m) - 1:31.25 (100 m) |
2. | JAMET Cécile | FRA | 1987 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 3:23.73 | 363 | 45.80 (50 m) - 1:37.34 (100 m) |
3. | BERNAUDEAU Camille | FRA | 1988 | COM BAGNEUX NATATION | 3:35.04 | 308 | 49.17 (50 m) - 1:44.29 (100 m) |
4. | BAUDY Fanny | FRA | 1988 | AO TRAPPES NATATION | 3:40.97 | 284 | 49.60 (50 m) - 1:45.42 (100 m) |
JUNIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | GALLEZE Sihame | FRA | 1989 | COM BAGNEUX NATATION | 3:18.48 | 392 | 45.28 (50 m) - 1:36.34 (100 m) |
2. | KHANOUSSI Hinda | FRA | 1990 | COM BAGNEUX NATATION | 3:34.28 | 312 | 48.69 (50 m) - 1:42.33 (100 m) |
3. | BORIE Chloé | FRA | 1991 | COM BAGNEUX NATATION | 4:12.80 | 190 | 54.52 (50 m) |
CADETS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | FAVREAU Sophia | FRA | 1993 | USO BEZONS | 3:06.64 | 472 | 42.10 (50 m) - 1:29.13 (100 m) |
2. | DERAMBURE Elodie | FRA | 1992 | C.N. SARTROUVILLE | 3:18.70 | 391 | 45.02 (50 m) - 1:35.10 (100 m) |
3. | GERARDIN Elise | FRA | 1993 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 3:20.11 | 383 | 44.76 (50 m) - 1:35.38 (100 m) |
4. | MICHEL Léa | FRA | 1993 | C.N. SARTROUVILLE | 3:20.81 | 379 | 46.17 (50 m) - 1:36.84 (100 m) |
5. | LAMRI Amelia | FRA | 1992 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 3:23.42 | 364 | 47.61 (50 m) - 1:40.23 (100 m) |
6. | CHARBONNIER Aurelia | FRA | 1992 | USO BEZONS | 3:29.18 | 335 | 47.51 (50 m) - 1:40.28 (100 m) |
7. | CHARRIER Lizzie | FRA | 1993 | COM BAGNEUX NATATION | 3:33.35 | 316 | 48.91 (50 m) - 1:43.46 (100 m) |
8. | JONCOUR Violette | FRA | 1993 | C.N. SARTROUVILLE | 3:33.79 | 314 | 49.28 (50 m) - 1:43.31 (100 m) |
9. | SOK Delphine | FRA | 1993 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 3:36.15 | 304 | 49.53 (50 m) - 1:44.32 (100 m) |
10. | FERNANDEZ Laura | FRA | 1993 | USM MALAKOFF | 3:40.70 | 285 | 48.99 (50 m) - 1:45.95 (100 m) |
11. | FOREAU Fanny | FRA | 1993 | COM BAGNEUX NATATION | 3:42.30 | 279 | 50.32 (50 m) - 1:46.57 (100 m) |
12. | LE SCIELLOUR Aude | FRA | 1993 | C.N. SARTROUVILLE | 3:59.64 | 223 | 53.89 (50 m) - 1:55.95 (100 m) |
13. | DOREAU Elodie | FRA | 1992 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 4:20.29 | 174 | 53.80 (50 m) - 1:59.28 (100 m) |
N.C. | LE MOAL Audrey | FRA | 1993 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 0 | ||
N.C. | TOUALBI Ines | FRA | 1993 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 0 | 58.00 (50 m) - 2:15.00 (100 m) | |
N.C. | CHITUSSI Alicia | FRA | 1992 | AO TRAPPES NATATION | 0 |
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | COUADE COURTOIS Maeva | FRA | 1995 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 3:02.19 | 507 | 41.34 (50 m) - 1:27.34 (100 m) |
2. | MEREKIAN Sarah | FRA | 1995 | COM BAGNEUX NATATION | 3:21.13 | 377 | 42.04 (50 m) - 1:31.67 (100 m) |
3. | CHRISTODOULOU Nausicaa | FRA | 1995 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 3:26.68 | 347 | 49.84 (50 m) - 1:42.52 (100 m) |
4. | LALLEMAN Sandy | FRA | 1995 | C.N. SARTROUVILLE | 3:27.38 | 344 | 47.23 (50 m) - 1:40.69 (100 m) |
5. | FOUCAULT Melanie | FRA | 1994 | COM BAGNEUX NATATION | 3:31.02 | 326 | 47.45 (50 m) - 1:40.60 (100 m) |
6. | DAUVIAU Agathe | FRA | 1995 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 3:42.26 | 279 | 52.48 (50 m) - 1:48.82 (100 m) |
7. | MICHEL Pauline | FRA | 1994 | C.N. SARTROUVILLE | 3:43.02 | 276 | 51.70 (50 m) - 1:48.45 (100 m) |
8. | OLOHOU Charline | FRA | 1995 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 3:45.59 | 267 | 51.08 (50 m) - 1:48.70 (100 m) |
9. | THIEL Sophie | FRA | 1995 | USO BEZONS | 3:59.51 | 223 | 54.91 (50 m) - 1:56.46 (100 m) |
N.C. | GUERIN Marjorie | FRA | 1994 | USO BEZONS | 0 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | BOUAVONGS Ploynamphet | FRA | 1996 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 3:28.39 | 339 | 47.46 (50 m) - 1:40.02 (100 m) |
2. | ERUBER Alicia | FRA | 1996 | COM BAGNEUX NATATION | 3:29.61 | 333 | 47.32 (50 m) - 1:40.34 (100 m) |
3. | MAKHLOUFI Ines | FRA | 1997 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 3:37.13 | 299 | 50.06 (50 m) - 1:46.41 (100 m) |
4. | KULMANN Tess | FRA | 1996 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 3:38.31 | 295 | 48.37 (50 m) - 1:44.31 (100 m) |
5. | CHAUFFOUR Maelle | FRA | 1996 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 3:38.71 | 293 | 50.73 (50 m) - 1:47.16 (100 m) |
6. | HELOIRE Coline | FRA | 1997 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 3:38.91 | 292 | 49.34 (50 m) - 1:44.11 (100 m) |
7. | ZAMOUM Joumana | FRA | 1996 | C.N. SARTROUVILLE | 3:42.63 | 278 | 50.70 (50 m) - 1:46.68 (100 m) |
8. | SELLAL Samia | FRA | 1997 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 3:47.00 | 262 | 50.86 (50 m) - 1:49.34 (100 m) |
9. | HAMMOUNI Sofia | FRA | 1997 | USO BEZONS | 3:50.57 | 250 | 51.92 (50 m) - 1:49.82 (100 m) |
10. | JOX Wendy | FRA | 1996 | COM BAGNEUX NATATION | 3:52.70 | 243 | 52.82 (50 m) - 1:51.60 (100 m) |
11. | GNAKO LIGUE Jordane | FRA | 1997 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 3:54.62 | 237 | 50.12 (50 m) - 1:49.18 (100 m) |
12. | FAVREAU Soléne | FRA | 1997 | USO BEZONS | 3:54.91 | 236 | 53.54 (50 m) - 1:54.41 (100 m) |
13. | BEAL Joséphine | FRA | 1996 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 3:55.58 | 234 | 53.03 (50 m) - 1:53.90 (100 m) |
14. | TAZI Assia | FRA | 1996 | USO BEZONS | 3:56.02 | 233 | 51.67 (50 m) - 1:51.51 (100 m) |
15. | RAYMOND Albane | FRA | 1996 | USM MALAKOFF | 4:00.44 | 220 | 55.59 (50 m) - 1:54.65 (100 m) |
16. | LAURENT Lucille | FRA | 1996 | C.N. SARTROUVILLE | 4:01.25 | 218 | 54.70 (50 m) - 1:57.14 (100 m) |
17. | GUENINI Sarah | FRA | 1996 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 4:03.18 | 213 | 55.49 (50 m) - 1:57.12 (100 m) |
18. | LAUZE Mathilde | FRA | 1997 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 4:06.45 | 205 | 55.51 (50 m) - 1:58.36 (100 m) |
19. | MEKFI Sarah | FRA | 1996 | COM BAGNEUX NATATION | 4:07.63 | 202 | 56.34 (50 m) - 1:59.46 (100 m) |
20. | LAZHARI Ophélie | FRA | 1996 | COM BAGNEUX NATATION | 4:10.91 | 194 | 55.88 (50 m) - 2:00.26 (100 m) |
21. | GHESQUIERE Chloe | FRA | 1997 | USO BEZONS | 4:11.14 | 193 | 56.15 (50 m) - 1:59.23 (100 m) |
22. | BADOUI Hélène | FRA | 1997 | USM MALAKOFF | 4:13.82 | 187 | 56.39 (50 m) - 2:00.64 (100 m) |
23. | NADA Florence | FRA | 1997 | USM MALAKOFF | 4:32.44 | 151 | 58.17 (50 m) - 2:07.02 (100 m) |
N.C. | ACHACHA Dalhia | FRA | 1997 | USO BEZONS | 0 |
100 m 4 NAGES Dames Classement
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
H.C. | GRANAT Elsa | FRA | 1998 | C.N. SARTROUVILLE | 2:00.20 | 0 | |
H.C. | VAN HEES Océane | FRA | 1999 | C.N. SARTROUVILLE | 0 |
«AVENIRS»
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | PASQUET Charline | FRA | 2000 | USO BEZONS | 2:09.80 | 0 | |
2. | MICHEL Gwenaëlle | FRA | 2000 | C.N. SARTROUVILLE | 2:17.72 | 0 | |
N.C. | LESNE Ilona | FRA | 2000 | USO BEZONS | 0 |
100 m DOS Messieurs Classement
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | OLIVIER Nicolas | FRA | 1998 | C.N. SARTROUVILLE | 1:28.56 | 224 | 44.61 (50 m) |
2. | MAZOUZ Nassim | FRA | 1998 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:47.11 | 127 | 52.54 (50 m) |
3. | HELLO O'SHEA Damien | FRA | 1998 | USO BEZONS | 1:47.30 | 126 | 50.36 (50 m) |
4. | GONCALVES Nathan | FRA | 1998 | USO BEZONS | 1:51.67 | 112 | 51.41 (50 m) |
5. | BARDOULA Anton | FRA | 1998 | COM BAGNEUX NATATION | 1:54.22 | 104 | 55.91 (50 m) |
6. | CHAFI Hamza | MAR | 1999 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:56.22 | 99 | 56.68 (50 m) |
7. | FAVREAU Joris | FRA | 1999 | USO BEZONS | 2:00.26 | 89 | 55.80 (50 m) |
8. | DESSERRE Maxime | FRA | 1999 | COM BAGNEUX NATATION | 2:02.95 | 84 | 1:00.48 (50 m) |
9. | KEI Nelson | FRA | 1999 | USM MALAKOFF | 2:03.10 | 83 | 53.35 (50 m) |
10. | GUILLAUD Mickael | FRA | 1998 | COM BAGNEUX NATATION | 2:15.96 | 62 | 1:02.25 (50 m) |
11. | VALVERDINHO Damien | FRA | 1999 | USO BEZONS | 2:18.86 | 58 | 1:06.32 (50 m) |
12. | NOTHIAS Melvyn | FRA | 1999 | USO BEZONS | 2:30.66 | 45 | 1:10.18 (50 m) |
N.C. | BECQUET Julien | FRA | 1999 | COM BAGNEUX NATATION | 0 | ||
N.C. | QOTB Badr | FRA | 1998 | COM BAGNEUX NATATION | 0 | ||
N.C. | LEBOT Cenzino | FRA | 1999 | USM MALAKOFF | 0 |
200 m DOS Messieurs Classement
SENIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | EVANNO Maxime | FRA | 1988 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 2:15.93 | 630 | 30.58 (50 m) - 1:04.65 (100 m) |
2. | FILLON Joris | FRA | 1981 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 2:43.67 | 361 | 36.42 (50 m) - 1:17.45 (100 m) |
3. | MICHEL Alain | FRA | 1965 | C.N. SARTROUVILLE | 3:09.72 | 231 | 42.74 (50 m) - 1:29.55 (100 m) |
JUNIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | FLEURY Romain | FRA | 1991 | COM BAGNEUX NATATION | 2:41.89 | 373 | 36.51 (50 m) - 1:17.52 (100 m) |
2. | RODRIGUEZ Thibault | FRA | 1991 | C.N. SARTROUVILLE | 2:53.84 | 301 | 42.23 (50 m) - 1:26.00 (100 m) |
3. | MENAI Mehdi | FRA | 1990 | COM BAGNEUX NATATION | 2:54.12 | 300 | 40.78 (50 m) - 1:25.87 (100 m) |
CADETS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | LE TENO Loris | FRA | 1993 | C.N. SARTROUVILLE | 2:28.23 | 486 | 34.02 (50 m) - 1:11.17 (100 m) |
2. | DUSSART Gaëtan | FRA | 1992 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 2:34.40 | 430 | 33.46 (50 m) - 1:11.77 (100 m) |
3. | LAROCHE Yohan | FRA | 1992 | USO BEZONS | 2:35.47 | 421 | 36.79 (50 m) - 1:15.96 (100 m) |
4. | VIGNY Alexandre | FRA | 1992 | C.N. SARTROUVILLE | 2:39.39 | 391 | 36.15 (50 m) - 1:16.72 (100 m) |
5. | AVELLANEDA Loik | FRA | 1993 | USO BEZONS | 2:53.11 | 305 | 40.51 (50 m) - 1:23.58 (100 m) |
6. | ELIASSE Romain | FRA | 1993 | C.N. SARTROUVILLE | 2:53.86 | 301 | 39.41 (50 m) - 1:23.43 (100 m) |
7. | MEILLAUD Maxime | FRA | 1993 | C.N. SARTROUVILLE | 2:56.79 | 286 | 40.12 (50 m) - 1:25.48 (100 m) |
N.C. | BOSREDON Guillaume | FRA | 1993 | USO BEZONS | 0 |
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | HELOIRE Léo | FRA | 1994 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 2:25.99 | 509 | 33.62 (50 m) - 1:09.85 (100 m) |
2. | DE GAUDEMONT Louis | FRA | 1995 | USO BEZONS | 2:36.90 | 410 | 37.72 (50 m) - 1:17.15 (100 m) |
3. | GLOUX Mathieu | FRA | 1995 | C.N. SARTROUVILLE | 2:41.61 | 375 | 36.73 (50 m) - 1:18.26 (100 m) |
4. | BOITEL Lilian | FRA | 1994 | C.N. SARTROUVILLE | 2:45.65 | 348 | 37.40 (50 m) - 1:19.63 (100 m) |
5. | LE TENO Dylan | FRA | 1995 | C.N. SARTROUVILLE | 2:46.26 | 344 | 39.25 (50 m) - 1:20.50 (100 m) |
6. | GONCALVES Alexandre | FRA | 1995 | USO BEZONS | 2:50.02 | 322 | 41.30 (50 m) - 1:25.03 (100 m) |
7. | BECQUET Mathias | FRA | 1995 | COM BAGNEUX NATATION | 2:51.05 | 316 | 39.48 (50 m) - 1:23.26 (100 m) |
8. | ENNOURI Hubert | FRA | 1994 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 2:52.43 | 309 | 40.30 (50 m) - 1:24.40 (100 m) |
9. | ALIX Pierre | FRA | 1995 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 2:55.20 | 294 | 41.05 (50 m) - 1:27.86 (100 m) |
10. | SAID ALY Haissam | FRA | 1994 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 2:55.80 | 291 | 39.38 (50 m) - 1:24.66 (100 m) |
11. | REVERT Julien | FRA | 1995 | COM BAGNEUX NATATION | 2:56.02 | 290 | 39.83 (50 m) - 1:24.74 (100 m) |
12. | FLEURY Benjamin | FRA | 1994 | COM BAGNEUX NATATION | 2:56.10 | 290 | 39.64 (50 m) - 1:24.70 (100 m) |
13. | FLAMENT Miguel | FRA | 1995 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 2:59.17 | 275 | 41.67 (50 m) - 1:26.51 (100 m) |
14. | MATHEY Alexis | FRA | 1995 | C.N. SARTROUVILLE | 3:01.80 | 263 | 42.04 (50 m) - 1:28.26 (100 m) |
15. | THIBOUT Cyril | FRA | 1994 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 3:11.78 | 224 | 43.30 (50 m) - 1:31.85 (100 m) |
16. | BACHMANN Mathieu | FRA | 1995 | USM MALAKOFF | 3:12.04 | 223 | 45.73 (50 m) - 1:36.29 (100 m) |
17. | PIERRE Cédric | FRA | 1995 | C.N. SARTROUVILLE | 3:19.68 | 198 | 45.22 (50 m) - 1:36.47 (100 m) |
18. | LE BOURDAIS Antoine | FRA | 1994 | USM MALAKOFF | 3:23.70 | 187 | 47.20 (50 m) - 1:37.36 (100 m) |
19. | SOUAFA Samy | FRA | 1994 | C.N. SARTROUVILLE | 3:31.23 | 168 | 46.61 (50 m) - 1:42.17 (100 m) |
20. | SERRE BERANGE Kevin | FRA | 1995 | USM MALAKOFF | 4:22.26 | 87 | 55.51 (50 m) - 2:02.54 (100 m) |
N.C. | BORDAIS Mathieu | FRA | 1995 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 0 | ||
N.C. | SI CHAIB Anes | FRA | 1995 | C.N. SARTROUVILLE | 0 | ||
N.C. | ARMBRUSTER Xavier | FRA | 1994 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 0 | ||
N.C. | DE RE Louis Michel | FRA | 1994 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 0 | ||
N.C. | FAURE Ludovic | FRA | 1994 | USM MALAKOFF | 0 | ||
N.C. | HAJJAR Idris | FRA | 1995 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 0 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | LACHEHAB Issam | FRA | 1996 | COM BAGNEUX NATATION | 3:01.98 | 262 | 41.91 (50 m) - 1:27.48 (100 m) |
2. | OUHAMMOU Charlie | FRA | 1996 | USM MALAKOFF | 3:12.14 | 223 | 43.71 (50 m) - 1:32.73 (100 m) |
3. | SALVAN Hadrien | FRA | 1997 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 3:24.70 | 184 | 50.54 (50 m) - 1:42.20 (100 m) |
4. | ZEKIRI Islem | FRA | 1996 | C.N. SARTROUVILLE | 3:36.17 | 156 | 50.94 (50 m) - 1:45.13 (100 m) |
5. | RIBEIRO Yoann | FRA | 1997 | USO BEZONS | 3:41.53 | 145 | 52.05 (50 m) - 1:49.14 (100 m) |
6. | ILIC Dalibor | FRA | 1997 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 3:43.14 | 142 | 48.46 (50 m) - 1:45.99 (100 m) |
7. | VAILLANT Samuel | FRA | 1997 | C.N. SARTROUVILLE | 3:47.22 | 135 | 53.00 (50 m) - 1:51.13 (100 m) |
8. | BURAVANT Jean | FRA | 1997 | USM MALAKOFF | 3:47.45 | 134 | 54.50 (50 m) - 1:53.32 (100 m) |
9. | VENZAL Barthelemy | FRA | 1996 | COM BAGNEUX NATATION | 3:48.80 | 132 | 47.95 (50 m) - 1:47.73 (100 m) |
10. | BOUKHATEM Walid | FRA | 1996 | COM BAGNEUX NATATION | 3:54.58 | 122 | 50.72 (50 m) - 1:50.19 (100 m) |
11. | GOUBA Zakaria | FRA | 1997 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 4:06.53 | 105 | 54.52 (50 m) - 2:00.21 (100 m) |
12. | AKIF Billel | FRA | 1997 | COM BAGNEUX NATATION | 4:21.24 | 88 | 58.59 (50 m) - 2:05.00 (100 m) |
13. | LAANAITE Mehdi | FRA | 1997 | COM BAGNEUX NATATION | 4:56.70 | 60 | 1:06.97 (50 m) - 2:23.25 (100 m) |
N.C. | FEZOUA Djibril | FRA | 1997 | USO BEZONS | 0 | ||
N.C. | CATARRO Jérémy | FRA | 1997 | USO BEZONS | 0 | ||
N.C. | GODIN Daniel | FRA | 1997 | USO BEZONS | 0 | ||
N.C. | DUFOUR Mikel | FRA | 1996 | COM BAGNEUX NATATION | 0 | ||
N.C. | KHELIFI Rayan | FRA | 1997 | COM BAGNEUX NATATION | 0 | ||
N.C. | BENAISSI Anas | FRA | 1996 | USM MALAKOFF | 0 | ||
N.C. | GUILLON Maxence | FRA | 1997 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 0 |
200 m BRASSE Messieurs Classement
SENIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | BARBOSA Mathieu | FRA | 1985 | USO BEZONS | 2:46.13 | 480 | 37.68 (50 m) - 1:19.64 (100 m) |
2. | FRANCK Guillaume | FRA | 1986 | COM BAGNEUX NATATION | 3:10.40 | 319 | 42.27 (50 m) - 1:31.15 (100 m) |
3. | MICHEL Alain | FRA | 1965 | C.N. SARTROUVILLE | 3:12.09 | 311 | 41.46 (50 m) - 1:28.43 (100 m) |
N.C. | BARLAGNE Stéphane | FRA | 1984 | COM BAGNEUX NATATION | 0 |
JUNIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | MENAI Mehdi | FRA | 1990 | COM BAGNEUX NATATION | 3:07.51 | 334 | 43.92 (50 m) - 1:32.13 (100 m) |
2. | RODRIGUEZ Thibault | FRA | 1991 | C.N. SARTROUVILLE | 3:24.10 | 259 | 45.36 (50 m) - 1:36.48 (100 m) |
3. | PHALIPPOU Jeremie | FRA | 1991 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 3:31.86 | 231 | 44.51 (50 m) - 1:37.76 (100 m) |
4. | DUBOIS Thomas | FRA | 1991 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 3:41.71 | 202 | 48.81 (50 m) - 1:45.43 (100 m) |
CADETS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | LE TENO Loris | FRA | 1993 | C.N. SARTROUVILLE | 2:55.52 | 407 | 39.43 (50 m) - 1:24.13 (100 m) |
2. | LAANAITE Sofiane | FRA | 1992 | COM BAGNEUX NATATION | 2:57.32 | 395 | 35.65 (50 m) - 1:19.57 (100 m) |
3. | LAROCHE Yohan | FRA | 1992 | USO BEZONS | 3:08.74 | 328 | 40.65 (50 m) - 1:29.10 (100 m) |
4. | AVELLANEDA Loik | FRA | 1993 | USO BEZONS | 3:09.71 | 322 | 41.96 (50 m) - 1:30.36 (100 m) |
5. | LEVRAY Julien | FRA | 1992 | C.N. SARTROUVILLE | 3:11.51 | 313 | 43.60 (50 m) - 1:32.50 (100 m) |
6. | ELIASSE Romain | FRA | 1993 | C.N. SARTROUVILLE | 3:16.73 | 289 | 45.03 (50 m) - 1:34.50 (100 m) |
7. | MEILLAUD Maxime | FRA | 1993 | C.N. SARTROUVILLE | 3:18.18 | 283 | 41.44 (50 m) - 1:30.34 (100 m) |
8. | VIGNY Alexandre | FRA | 1992 | C.N. SARTROUVILLE | 3:19.88 | 276 | 43.37 (50 m) - 1:33.97 (100 m) |
9. | RICHIR Florent | FRA | 1992 | COM BAGNEUX NATATION | 3:23.60 | 261 | 44.20 (50 m) - 1:35.80 (100 m) |
10. | BALADI Mohamed | FRA | 1992 | COM BAGNEUX NATATION | 3:44.95 | 193 | 48.28 (50 m) - 1:44.87 (100 m) |
N.C. | DEMOTA Brian | FRA | 1992 | C.N. SARTROUVILLE | 0 |
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | BOITEL Lilian | FRA | 1994 | C.N. SARTROUVILLE | 2:55.06 | 411 | 38.40 (50 m) - 1:23.33 (100 m) |
2. | GONCALVES Alexandre | FRA | 1995 | USO BEZONS | 3:00.54 | 374 | 42.49 (50 m) - 1:28.47 (100 m) |
3. | ELAMRAOUI Samy | FRA | 1994 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 3:01.07 | 371 | 41.13 (50 m) - 1:26.44 (100 m) |
4. | LE TENO Dylan | FRA | 1995 | C.N. SARTROUVILLE | 3:11.04 | 316 | 44.19 (50 m) - 1:33.58 (100 m) |
5. | DE RE Louis Michel | FRA | 1994 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 3:11.08 | 316 | 40.40 (50 m) - 1:29.91 (100 m) |
6. | SAID ALY Haissam | FRA | 1994 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 3:12.86 | 307 | 42.20 (50 m) - 1:31.51 (100 m) |
7. | GLOUX Mathieu | FRA | 1995 | C.N. SARTROUVILLE | 3:13.94 | 302 | 42.96 (50 m) - 1:32.25 (100 m) |
8. | DE GAUDEMONT Louis | FRA | 1995 | USO BEZONS | 3:16.54 | 290 | 45.54 (50 m) - 1:35.13 (100 m) |
9. | LE BOURDAIS Antoine | FRA | 1994 | USM MALAKOFF | 3:17.32 | 287 | 43.64 (50 m) - 1:33.95 (100 m) |
10. | THIBOUT Cyril | FRA | 1994 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 3:24.57 | 257 | 46.39 (50 m) - 1:39.44 (100 m) |
11. | FLAMENT Miguel | FRA | 1995 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 3:25.02 | 255 | 44.51 (50 m) - 1:36.12 (100 m) |
12. | ALIX Pierre | FRA | 1995 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 3:25.41 | 254 | 47.47 (50 m) - 1:40.25 (100 m) |
13. | MATHEY Alexis | FRA | 1995 | C.N. SARTROUVILLE | 3:25.98 | 252 | 47.59 (50 m) - 1:37.72 (100 m) |
14. | FLEURY Benjamin | FRA | 1994 | COM BAGNEUX NATATION | 3:26.87 | 249 | 45.59 (50 m) - 1:38.05 (100 m) |
15. | REVERT Julien | FRA | 1995 | COM BAGNEUX NATATION | 3:30.80 | 235 | 46.76 (50 m) - 1:40.00 (100 m) |
16. | SOUAFA Samy | FRA | 1994 | C.N. SARTROUVILLE | 3:38.66 | 210 | 49.78 (50 m) - 1:47.93 (100 m) |
17. | PIERRE Cédric | FRA | 1995 | C.N. SARTROUVILLE | 3:40.66 | 205 | 50.59 (50 m) - 1:47.05 (100 m) |
18. | HASMAOUI Youness | FRA | 1994 | COM BAGNEUX NATATION | 3:43.07 | 198 | 48.59 (50 m) - 1:45.83 (100 m) |
19. | CHAUDET Antony | FRA | 1995 | COM BAGNEUX NATATION | 3:46.54 | 189 | 50.92 (50 m) - 1:50.58 (100 m) |
20. | BACHMANN Mathieu | FRA | 1995 | USM MALAKOFF | 3:46.96 | 188 | 51.75 (50 m) - 1:50.49 (100 m) |
21. | DENIS Cedric | FRA | 1994 | COM BAGNEUX NATATION | 3:47.61 | 187 | 48.53 (50 m) - 1:46.24 (100 m) |
22. | SI CHAIB Anes | FRA | 1995 | C.N. SARTROUVILLE | 3:52.13 | 176 | 54.40 (50 m) - 1:52.60 (100 m) |
23. | SERRE BERANGE Kevin | FRA | 1995 | USM MALAKOFF | 4:00.71 | 158 | 52.87 (50 m) - 1:54.92 (100 m) |
24. | HAJJAR Idris | FRA | 1995 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 4:10.54 | 140 | 55.92 (50 m) - 2:01.28 (100 m) |
25. | ARMBRUSTER Xavier | FRA | 1994 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 4:17.71 | 128 | 57.86 (50 m) - 2:06.16 (100 m) |
N.C. | FAURE Ludovic | FRA | 1994 | USM MALAKOFF | 0 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | DE RE Sylvain | FRA | 1996 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 3:24.66 | 257 | 47.20 (50 m) - 1:39.72 (100 m) |
2. | PEZI Stephane | FRA | 1996 | COM BAGNEUX NATATION | 3:33.95 | 225 | 46.26 (50 m) - 1:41.57 (100 m) |
3. | GUILLON Maxence | FRA | 1997 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 3:36.35 | 217 | 50.30 (50 m) - 1:45.28 (100 m) |
4. | TREUIL DUSSOUET Hugo | FRA | 1996 | COM BAGNEUX NATATION | 3:37.58 | 214 | 48.08 (50 m) - 1:45.80 (100 m) |
5. | OUHAMMOU Charlie | FRA | 1996 | USM MALAKOFF | 3:45.77 | 191 | 50.50 (50 m) - 1:47.33 (100 m) |
6. | CATARRO Jérémy | FRA | 1997 | USO BEZONS | 3:58.35 | 162 | 53.09 (50 m) - 1:55.12 (100 m) |
7. | SAY DOMERT Raphaël | FRA | 1996 | COM BAGNEUX NATATION | 3:58.67 | 162 | 51.50 (50 m) - 1:53.31 (100 m) |
8. | KHELIFI Rayan | FRA | 1997 | COM BAGNEUX NATATION | 4:08.60 | 143 | 58.42 (50 m) - 2:03.23 (100 m) |
9. | VAILLANT Samuel | FRA | 1997 | C.N. SARTROUVILLE | 4:09.43 | 142 | 57.25 (50 m) - 2:00.90 (100 m) |
10. | BENOIT Jérôme | FRA | 1996 | COM BAGNEUX NATATION | 4:11.25 | 139 | 56.01 (50 m) - 2:01.11 (100 m) |
11. | ZEKIRI Islem | FRA | 1996 | C.N. SARTROUVILLE | 4:13.55 | 135 | 54.06 (50 m) - 1:58.34 (100 m) |
12. | SALVAN Hadrien | FRA | 1997 | ASS SPORTIVE BOUVINES | 4:15.54 | 132 | 1:00.42 (50 m) - 2:05.67 (100 m) |
13. | RIBEIRO Yoann | FRA | 1997 | USO BEZONS | 4:18.94 | 127 | 1:00.07 (50 m) - 2:07.84 (100 m) |
14. | BURAVANT Jean | FRA | 1997 | USM MALAKOFF | 4:31.36 | 110 | 1:00.07 (50 m) - 2:09.70 (100 m) |
15. | LAANAITE Mehdi | FRA | 1997 | COM BAGNEUX NATATION | 4:32.39 | 109 | 1:01.88 (50 m) - 2:11.28 (100 m) |
N.C. | LACHEHAB Issam | FRA | 1996 | COM BAGNEUX NATATION | 0 | ||
N.C. | BENAISSI Anas | FRA | 1996 | USM MALAKOFF | 0 | ||
N.C. | GOUBA Zakaria | FRA | 1997 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 0 | ||
N.C. | GODIN Daniel | FRA | 1997 | USO BEZONS | 0 |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
H.C. | OLIVIER Nicolas | FRA | 1998 | C.N. SARTROUVILLE | 3:51.42 | 177 | 54.64 (50 m) - 1:54.74 (100 m) |
100 m 4 NAGES Messieurs Classement
«AVENIRS»
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | GHEZLAOUI Ghaouti | FRA | 2000 | USO BEZONS | 2:19.02 | 0 | |
2. | CATARRO Alexandre | FRA | 2000 | USO BEZONS | 2:21.35 | 0 | |
3. | FEZOUA Adil | FRA | 2000 | USO BEZONS | 2:28.93 | 0 | |
N.C. | DUSSUD Paul | FRA | 2000 | USO BEZONS | 0 |