ELIMINATOIRE J3 FSGT - BEZONS - Petit bassin - 17/01/2010
Programme de la Compétition
Epreuves au programme | Dames | Messieurs |
100 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
50 m DOS | Résultats | |
100 m DOS | Résultats | Résultats |
100 m BRASSE | Résultats | Résultats |
200 m 4 NAGES | Résultats | Résultats |
100 m NAGE LIBRE Dames Classement
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | OSSARD Caroline | FRA | 1997 | AO TRAPPES NATATION | 1:21.20 | 603 | 38.35 (50 m) |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | LE BESCONT Andréane | FRA | 1999 | AO TRAPPES NATATION | 1:31.25 | 395 | 44.20 (50 m) |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | LE BESCONT Andréane | FRA | 1999 | AO TRAPPES NATATION | 47.39 | 450 |
CADETS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | BANDLE Clémence | FRA | 1993 | AO TRAPPES NATATION | 1:21.15 | 823 | 39.08 (50 m) |
6. | CADIEU Maryse | FRA | 1994 | AO TRAPPES NATATION | 2:12.91 | 51 | 1:03.42 (50 m) |
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | VILLAIN Louna | FRA | 1996 | AO TRAPPES NATATION | 1:27.87 | 670 | 42.55 (50 m) |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | OSSARD Caroline | FRA | 1997 | AO TRAPPES NATATION | 1:27.10 | 687 | 42.48 (50 m) |
CADETS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | BANDLE Clémence | FRA | 1993 | AO TRAPPES NATATION | 1:31.10 | 831 | 43.20 (50 m) |
N.C. | CADIEU Maryse | FRA | 1994 | AO TRAPPES NATATION | 0 |
200 m 4 NAGES Dames Classement
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | VILLAIN Louna | FRA | 1996 | AO TRAPPES NATATION | 3:10.72 | 604 | 43.27 (50 m) |
100 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
4. | ALEXIS Endy | FRA | 1997 | AO TRAPPES NATATION | 1:28.75 | 267 | 40.87 (50 m) |
100 m DOS Messieurs Classement
JUNIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | MOGUE Jérôme | FRA | 1992 | AO TRAPPES NATATION | 1:12.70 | 838 | 35.42 (50 m) |
CADETS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
4. | GAILLARD Romain | FRA | 1993 | AO TRAPPES NATATION | 1:23.32 | 591 | 40.73 (50 m) |
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
4. | OSSARD Raphael | FRA | 1996 | AO TRAPPES NATATION | 1:23.80 | 581 | 40.52 (50 m) |
100 m BRASSE Messieurs Classement
JUNIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | MOGUE Jérôme | FRA | 1992 | AO TRAPPES NATATION | 1:25.59 | 719 | 40.44 (50 m) |
CADETS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
7. | GAILLARD Romain | FRA | 1993 | AO TRAPPES NATATION | 1:32.75 | 575 | 45.57 (50 m) |
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
2. | OSSARD Raphael | FRA | 1996 | AO TRAPPES NATATION | 1:31.71 | 595 | 42.16 (50 m) |
200 m 4 NAGES Messieurs Classement
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
5. | ALEXIS Endy | FRA | 1997 | AO TRAPPES NATATION | 3:46.92 | 158 | 49.19 (50 m) |