1ERE JOURNEE MASTERS FSGT - TRAPPES - Petit bassin - 04/12/2010
Programme de la Compétition
Epreuves au programme | Dames | Messieurs |
50 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
50 m DOS | Résultats | Résultats |
50 m BRASSE | Résultats | Résultats |
100 m BRASSE | Résultats | |
50 m PAPILLON | Résultats | |
100 m 4 NAGES | Résultats | Résultats |
50 m NAGE LIBRE Dames Classement
0
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | AUGE Cécile | FRA | 1983 | A.O. TRAPPES NATATION | 41.70 | 452 | |
1. | CHAZELAS Sandrine | FRA | 1986 | A.O. TRAPPES NATATION | 30.67 | 1010 |
0
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | LE ROUX Anne Marie | FRA | 1948 | A.O. TRAPPES NATATION | 1:00.20 | 104 |
0
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | AUGE Cécile | FRA | 1983 | A.O. TRAPPES NATATION | 46.73 | 678 | |
1. | CASSIS Céline | FRA | 1986 | A.O. TRAPPES NATATION | 38.88 | 1004 | |
2. | DOUGUET Laura | FRA | 1986 | A.O. TRAPPES NATATION | 46.52 | 686 |
0
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | AUGE Cécile | FRA | 1983 | A.O. TRAPPES NATATION | 1:42.90 | 607 | 47.01 (50 m) |
1. | CASSIS Céline | FRA | 1986 | A.O. TRAPPES NATATION | 1:26.08 | 938 | 40.83 (50 m) |
50 m PAPILLON Dames Classement
0
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | LE DIVENAH Claudie | FRA | 1980 | A.O. TRAPPES NATATION | 39.23 | 695 | |
1. | CHAZELAS Sandrine | FRA | 1986 | A.O. TRAPPES NATATION | 33.64 | 971 | |
4. | LOPES FERREIRA Celine | FRA | 1986 | A.O. TRAPPES NATATION | 44.95 | 461 |
100 m 4 NAGES Dames Classement
0
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | LE ROUX Anne Marie | FRA | 1948 | A.O. TRAPPES NATATION | 2:00.61 | 143 | |
2. | LE DIVENAH Claudie | FRA | 1980 | A.O. TRAPPES NATATION | 1:28.26 | 678 | |
1. | CASSIS Céline | FRA | 1986 | A.O. TRAPPES NATATION | 1:16.45 | 973 | |
2. | DOUGUET Laura | FRA | 1986 | A.O. TRAPPES NATATION | 1:29.30 | 655 | |
4. | LOPES FERREIRA Celine | FRA | 1986 | A.O. TRAPPES NATATION | 1:36.20 | 510 |
50 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
0
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
3. | ZINGALE Stéphane | FRA | 1970 | A.O. TRAPPES NATATION | 32.27 | 675 | |
2. | DOUCEAU Daniel | FRA | 1974 | A.O. TRAPPES NATATION | 28.51 | 895 | |
1. | LE ROUX Christophe | FRA | 1977 | A.O. TRAPPES NATATION | 27.18 | 981 | |
1. | LE ROUX Alexandre | FRA | 1985 | A.O. TRAPPES NATATION | 25.36 | 1104 |
0
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | LE ROUX Christophe | FRA | 1977 | A.O. TRAPPES NATATION | 32.48 | 946 | |
1. | LE ROUX Alexandre | FRA | 1985 | A.O. TRAPPES NATATION | 29.35 | 1131 |
50 m BRASSE Messieurs Classement
0
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | LE ROUX Jean Jacques | FRA | 1946 | A.O. TRAPPES NATATION | 46.30 | 474 | |
1. | DOUCEAU Daniel | FRA | 1974 | A.O. TRAPPES NATATION | 39.80 | 733 | |
2. | LE ROUX Alexandre | FRA | 1985 | A.O. TRAPPES NATATION | 34.45 | 988 |
100 m 4 NAGES Messieurs Classement
0
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | LE ROUX Jean Jacques | FRA | 1946 | A.O. TRAPPES NATATION | 1:41.92 | 252 |