Interclubs Masters Poule 4 - Palaiseau - Petit bassin - 11/12/2010
Programme de la Compétition
Epreuves au programme | Mixte | |
50 m NAGE LIBRE | Résultats | |
100 m NAGE LIBRE | Résultats | |
400 m NAGE LIBRE | Résultats | |
50 m DOS | Résultats | |
100 m DOS | Résultats | |
50 m BRASSE | Résultats | |
100 m BRASSE | Résultats | |
50 m PAPILLON | Résultats | |
100 m PAPILLON | Résultats | |
200 m 4 NAGES | Résultats | |
4 x 50 m 4 NAGES | Résultats | |
10 x 50 m NAGE LIBRE | Résultats |
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
4. | LE DIVENAH Claudie | FRA | 1980 | ASO TRAPPES NATATION | 38.35 | 874 |
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
5. | LE ROUX Anne-Marie | FRA | 1948 | ASO TRAPPES NATATION | 50.97 | 894 |
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
11. | LAMBERT Delphine | FRA | 1973 | ASO TRAPPES NATATION | 3:06.21 | 710 |
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
10. | BALFIN Camille | FRA | 1977 | ASO TRAPPES NATATION | 32.35 | 682 |
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
15. | DIRAISON Jérôme | FRA | 1976 | ASO TRAPPES NATATION | 1:12.98 | 607 |
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | LE ROUX Benjamin | FRA | 1979 | ASO TRAPPES NATATION | 4:28.42 | 1026 |
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
2. | LE ROUX Christophe | FRA | 1977 | ASO TRAPPES NATATION | 1:08.36 | 989 |
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
12. | LE ROUX Jean-Jacques | FRA | 1946 | ASO TRAPPES NATATION | 1:42.27 | 780 |
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
10. | OSSARD Jérôme | FRA | 1968 | ASO TRAPPES NATATION | 35.26 | 750 |
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
2. | LE ROUX Alexandre | FRA | 1985 | ASO TRAPPES NATATION | 1:00.76 | 1103 |
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
3. | LE ROUX Christophe | FRA | 1977 | ||||
LE ROUX Alexandre | FRA | 1985 | |||||
LE ROUX Benjamin | FRA | 1979 | |||||
LAMBERT Delphine | FRA | 1973 | ASO TRAPPES NATATION | 2:03.21 | 1149 |
10 x 50 m NAGE LIBRE Classement
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
6. | LE ROUX Benjamin | FRA | 1979 | ||||
LE ROUX Christophe | FRA | 1977 | |||||
LE DIVENAH Claudie | FRA | 1980 | |||||
OSSARD Jérôme | FRA | 1968 | |||||
LE ROUX Jean-Jacques | FRA | 1946 | |||||
LE ROUX Anne-Marie | FRA | 1948 | |||||
LAMBERT Delphine | FRA | 1973 | |||||
BALFIN Camille | FRA | 1977 | |||||
DIRAISON Jérôme | FRA | 1976 | |||||
LE ROUX Alexandre | FRA | 1985 | ASO TRAPPES NATATION | 5:22.91 | 940 |