ELIMINATOIRE J4A FSGT - TRAPPES - Petit bassin - 05/02/2011
Programme de la Compétition
Epreuves au programme | Dames | Messieurs |
50 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
100 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
200 m NAGE LIBRE | Résultats | |
50 m BRASSE | Résultats | Résultats |
100 m 4 NAGES | Résultats |
50 m NAGE LIBRE Dames Classement
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
4. | NGO Amandine | FRA | 2000 | AO TRAPPES NATATION | 51.30 | 147 | |
5. | COELHO Flora | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 56.19 | 56 | |
7. | NOISIEZ Ling | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 1:02.10 | 3 |
100 m NAGE LIBRE Dames Classement
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
3. | BOUBET Camille | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 1:40.89 | 237 | 47.10 (50 m) |
200 m NAGE LIBRE Dames Classement
SENIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | HADDANE Sarah | MAR | 1986 | AO TRAPPES NATATION | 2:32.92 | 826 | 35.10 (50 m) - 1:13.85 (100 m) |
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
2. | VILLAIN Louna | FRA | 1996 | AO TRAPPES NATATION | 2:46.21 | 657 | 37.05 (50 m) - 1:19.71 (100 m) |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
2. | BOUBET Camille | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 57.56 | 334 | |
4. | NOISIEZ Ling | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 1:09.26 | 97 | |
5. | COELHO Flora | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 1:09.39 | 96 | |
6. | NGO Amandine | FRA | 2000 | AO TRAPPES NATATION | 1:21.34 | 1 |
100 m 4 NAGES Dames Classement
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | VILLAIN Louna | FRA | 1996 | AO TRAPPES NATATION | 1:24.39 | 769 |
50 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
3. | DU SOULIER Maxence | FRA | 2000 | AO TRAPPES NATATION | 51.20 | 37 | |
4. | VOUJON Vincent | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 51.26 | 36 | |
5. | LATRACH Walid | FRA | 2000 | AO TRAPPES NATATION | 56.28 | 1 | |
6. | MARCHAL Alex | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 1:02.89 | 1 | |
2. | RITZ Charles | FRA | 2002 | AO TRAPPES NATATION | 1:01.39 | 1 |
100 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | BOCHER Guillaume | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 1:42.11 | 92 | 46.07 (50 m) |
50 m BRASSE Messieurs Classement
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
3. | BOCHER Guillaume | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 1:01.42 | 89 | |
4. | VOUJON Vincent | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 1:12.84 | 1 | |
5. | LATRACH Walid | FRA | 2000 | AO TRAPPES NATATION | 1:13.68 | 1 | |
6. | MARCHAL Alex | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 1:14.45 | 1 | |
7. | DU SOULIER Maxence | FRA | 2000 | AO TRAPPES NATATION | 1:20.26 | 1 | |
2. | RITZ Charles | FRA | 2002 | AO TRAPPES NATATION | 1:17.17 | 1 |