JOURNÉE JEUNES ET MAITRES - TRITH - Petit bassin - 10/04/2011
Programme de la Compétition
Epreuves au programme | Dames | Messieurs |
50 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
100 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
50 m DOS | Résultats | Résultats |
50 m BRASSE | Résultats | Résultats |
50 m PAPILLON | Résultats | Résultats |
50 m NAGE LIBRE Dames Classement
MAITRES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | WOLFF Sabine | FRA | 1971 | TRITH LE SQUALE | 40.47 | 504 | |
2. | LE ROUX Anne Marie | FRA | 1948 | ASO TRAPPES NATATION | 45.51 | 311 | |
N.C. | SALINGUE Anne | FRA | 1981 | TRITH LE SQUALE | 0 |
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | DHAUSSY Chloé | FRA | 1996 | TRITH LE SQUALE | 33.04 | 872 | |
2. | RAMETTE Elise | FRA | 1996 | TRITH LE SQUALE | 35.64 | 731 | |
3. | STIEVENARD Evangeline | FRA | 1997 | TRITH LE SQUALE | 36.40 | 693 | |
N.C. | FREMERY Robine | FRA | 1997 | TRITH LE SQUALE | 0 | ||
N.C. | ROLANSKI Romane | FRA | 1996 | TRITH LE SQUALE | 0 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | DERIN Manon | FRA | 1999 | RAISMES NATATION | 37.06 | 660 | |
2. | DAVOINE Typhaine | FRA | 1999 | TRITH LE SQUALE | 37.77 | 626 | |
3. | DARGENT Camille | FRA | 1999 | RAISMES NATATION | 43.13 | 396 | |
4. | ALFRED Anaelle | FRA | 1999 | RAISMES NATATION | 44.37 | 350 | |
5. | SEVRY Victoria | FRA | 1998 | TRITH LE SQUALE | 44.51 | 346 |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | DAVOINE Solene | FRA | 2001 | TRITH LE SQUALE | 41.31 | 468 | |
2. | SKURPEL Victoire | FRA | 2000 | TRITH LE SQUALE | 46.70 | 272 | |
3. | GERARDEAUX Amandine | FRA | 2000 | RAISMES NATATION | 54.82 | 77 |
AVENIRS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | DUSSART Melissa | FRA | 2002 | TRITH LE SQUALE | 58.10 | 32 | |
2. | SCHRYVE Lou | FRA | 2004 | TRITH LE SQUALE | 1:01.64 | 5 | |
3. | MOREL Heloise | FRA | 2002 | TRITH LE SQUALE | 1:03.85 | 1 |
100 m NAGE LIBRE Dames Classement
MAITRES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | WOLFF Sabine | FRA | 1971 | TRITH LE SQUALE | 1:39.36 | 260 | 46.58 (50 m) |
MAITRES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | WOLFF Sabine | FRA | 1971 | TRITH LE SQUALE | 48.46 | 412 | |
2. | LE ROUX Anne Marie | FRA | 1948 | ASO TRAPPES NATATION | 1:00.14 | 105 |
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | DHAUSSY Chloé | FRA | 1996 | TRITH LE SQUALE | 41.13 | 708 | |
2. | RAMETTE Elise | FRA | 1996 | TRITH LE SQUALE | 43.82 | 590 | |
3. | STIEVENARD Evangeline | FRA | 1997 | TRITH LE SQUALE | 47.30 | 454 | |
N.C. | FREMERY Robine | FRA | 1997 | TRITH LE SQUALE | 0 | ||
N.C. | ROLANSKI Romane | FRA | 1996 | TRITH LE SQUALE | 0 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | DERIN Manon | FRA | 1999 | RAISMES NATATION | 43.81 | 591 | |
2. | DAVOINE Typhaine | FRA | 1999 | TRITH LE SQUALE | 45.61 | 518 | |
3. | DARGENT Camille | FRA | 1999 | RAISMES NATATION | 52.22 | 291 | |
4. | ALFRED Anaelle | FRA | 1999 | RAISMES NATATION | 52.62 | 279 | |
5. | SEVRY Victoria | FRA | 1998 | TRITH LE SQUALE | 1:00.08 | 106 |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | DAVOINE Solene | FRA | 2001 | TRITH LE SQUALE | 50.51 | 343 | |
2. | SKURPEL Victoire | FRA | 2000 | TRITH LE SQUALE | 1:01.13 | 88 | |
3. | GERARDEAUX Amandine | FRA | 2000 | RAISMES NATATION | 1:03.88 | 49 |
AVENIRS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | SCHRYVE Lou | FRA | 2004 | TRITH LE SQUALE | 1:02.42 | 68 | |
2. | MOREL Heloise | FRA | 2002 | TRITH LE SQUALE | 1:06.15 | 26 | |
3. | DUSSART Melissa | FRA | 2002 | TRITH LE SQUALE | 1:07.51 | 15 |
MAITRES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | LE ROUX Anne Marie | FRA | 1948 | ASO TRAPPES NATATION | 52.25 | 488 |
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | STIEVENARD Evangeline | FRA | 1997 | TRITH LE SQUALE | 44.36 | 770 | |
2. | DHAUSSY Chloé | FRA | 1996 | TRITH LE SQUALE | 44.62 | 760 | |
3. | RAMETTE Elise | FRA | 1996 | TRITH LE SQUALE | 45.84 | 712 | |
N.C. | FREMERY Robine | FRA | 1997 | TRITH LE SQUALE | 0 | ||
N.C. | ROLANSKI Romane | FRA | 1996 | TRITH LE SQUALE | 0 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | DERIN Manon | FRA | 1999 | RAISMES NATATION | 46.66 | 681 | |
2. | ALFRED Anaelle | FRA | 1999 | RAISMES NATATION | 49.09 | 593 | |
3. | DAVOINE Typhaine | FRA | 1999 | TRITH LE SQUALE | 49.58 | 576 | |
4. | DARGENT Camille | FRA | 1999 | RAISMES NATATION | 52.16 | 491 | |
5. | SEVRY Victoria | FRA | 1998 | TRITH LE SQUALE | 56.80 | 354 |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | SKURPEL Victoire | FRA | 2000 | TRITH LE SQUALE | 55.35 | 394 | |
2. | DAVOINE Solene | FRA | 2001 | TRITH LE SQUALE | 55.85 | 380 | |
3. | GERARDEAUX Amandine | FRA | 2000 | RAISMES NATATION | 1:01.16 | 246 |
AVENIRS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | DUSSART Melissa | FRA | 2002 | TRITH LE SQUALE | 1:04.00 | 186 | |
2. | SCHRYVE Lou | FRA | 2004 | TRITH LE SQUALE | 1:05.40 | 160 | |
3. | MOREL Heloise | FRA | 2002 | TRITH LE SQUALE | 1:07.14 | 130 |
50 m PAPILLON Dames Classement
MAITRES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
N.C. | SALINGUE Anne | FRA | 1981 | TRITH LE SQUALE | 0 |
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | DHAUSSY Chloé | FRA | 1996 | TRITH LE SQUALE | 36.78 | 810 | |
2. | RAMETTE Elise | FRA | 1996 | TRITH LE SQUALE | 46.02 | 422 | |
3. | STIEVENARD Evangeline | FRA | 1997 | TRITH LE SQUALE | 46.22 | 415 | |
N.C. | FREMERY Robine | FRA | 1997 | TRITH LE SQUALE | 0 | ||
N.C. | ROLANSKI Romane | FRA | 1996 | TRITH LE SQUALE | 0 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | DAVOINE Typhaine | FRA | 1999 | TRITH LE SQUALE | 47.06 | 387 | |
2. | DARGENT Camille | FRA | 1999 | RAISMES NATATION | 47.42 | 375 | |
3. | ALFRED Anaelle | FRA | 1999 | RAISMES NATATION | 48.47 | 341 | |
4. | DERIN Manon | FRA | 1999 | RAISMES NATATION | 49.33 | 314 | |
5. | SEVRY Victoria | FRA | 1998 | TRITH LE SQUALE | 1:02.92 | 37 |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | DAVOINE Solene | FRA | 2001 | TRITH LE SQUALE | 49.42 | 311 | |
2. | SKURPEL Victoire | FRA | 2000 | TRITH LE SQUALE | 59.15 | 87 | |
3. | GERARDEAUX Amandine | FRA | 2000 | RAISMES NATATION | 1:07.48 | 5 |
50 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
MAITRES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | LORIC Erwan | FRA | 1986 | JUVISY | 27.09 | 987 | |
2. | QUOIRIN Michel | FRA | 1969 | TRITH LE SQUALE | 27.85 | 937 | |
3. | COLMANT Jérémy | FRA | 1984 | RAISMES NATATION | 28.49 | 897 | |
4. | DUHEM Gilles | FRA | 1964 | CN AUBY | 31.30 | 729 | |
5. | DUMONT Alain | FRA | 1961 | TRITH LE SQUALE | 35.08 | 530 | |
6. | MARNETTE Jean Michel | FRA | 1963 | TRITH LE SQUALE | 38.33 | 385 | |
7. | WOLFF Raphael | FRA | 1970 | TRITH LE SQUALE | 38.84 | 364 | |
8. | LE ROUX Jean Jacques | FRA | 1946 | ASO TRAPPES NATATION | 39.48 | 339 |
SENIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | COLMANT Josselin | FRA | 1990 | RAISMES NATATION | 36.70 | 455 | |
N.C. | ISSALY Wiliam | FRA | 1989 | JUVISY | 0 | ||
N.C. | OREAR Nicolas | FRA | 1989 | JUVISY | 0 |
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | DEMOUSSELLE Mathieu | FRA | 1996 | TRITH LE SQUALE | 30.72 | 762 | |
2. | LEKOUCH Smail | FRA | 1996 | RAISMES NATATION | 33.13 | 629 | |
3. | BOSSU Julien | FRA | 1996 | RAISMES NATATION | 33.84 | 592 | |
4. | LESPECE Ghyslain | FRA | 1996 | RAISMES NATATION | 34.41 | 563 | |
5. | LOIRE Hans | FRA | 1997 | TRITH LE SQUALE | 35.70 | 501 | |
6. | DUFOUR Antoine | FRA | 1997 | RAISMES NATATION | 39.46 | 339 | |
7. | DARGENT Romain | FRA | 1997 | RAISMES NATATION | 40.76 | 291 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | BOUSSEMART Jules | FRA | 1998 | RAISMES NATATION | 34.95 | 536 | |
2. | RAMETTE Antoine | FRA | 1998 | TRITH LE SQUALE | 35.09 | 530 | |
3. | MOREL Nathan | FRA | 1999 | TRITH LE SQUALE | 35.44 | 513 | |
4. | OSOWSKI Cyril | FRA | 1999 | TRITH LE SQUALE | 35.66 | 502 | |
5. | DUFOUR Clément | FRA | 1999 | RAISMES NATATION | 36.75 | 452 | |
6. | HOLIN Jocelyn | FRA | 1999 | TRITH LE SQUALE | 37.11 | 436 | |
7. | BRUEZ Philippe | FRA | 1999 | RAISMES NATATION | 40.73 | 292 | |
8. | BENABDERRAHMANE Samir | FRA | 1998 | TRITH LE SQUALE | 43.90 | 189 | |
N.C. | BOUR Guillaume | FRA | 1999 | TRITH LE SQUALE | 0 | ||
N.C. | GIANNATTASIO Toni | FRA | 1999 | TRITH LE SQUALE | 0 | ||
N.C. | MUSIAL Cyril | FRA | 1999 | TRITH LE SQUALE | 0 |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | BOSSU Damien | FRA | 2000 | RAISMES NATATION | 40.75 | 291 | |
2. | WOLFF Gaetan | FRA | 2000 | TRITH LE SQUALE | 44.66 | 168 | |
3. | KORPAL Augustin | FRA | 2001 | RAISMES NATATION | 46.68 | 118 | |
4. | LUCIDARME Matthieu | FRA | 2000 | RAISMES NATATION | 46.82 | 114 | |
5. | WOLFF Alexis | FRA | 2001 | TRITH LE SQUALE | 46.86 | 114 | |
6. | GURZYNSKI Quentin | FRA | 2000 | RAISMES NATATION | 1:04.14 | 1 |
AVENIRS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
N.C. | DUBOUCHET Leo | FRA | 2002 | TRITH LE SQUALE | 0 |
100 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
MAITRES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | LORIC Yoann | FRA | 1981 | JUVISY | 1:01.12 | 921 | 29.94 (50 m) |
2. | QUOIRIN Michel | FRA | 1969 | TRITH LE SQUALE | 1:01.34 | 914 | 29.98 (50 m) |
3. | DUMONT Alain | FRA | 1961 | TRITH LE SQUALE | 1:20.31 | 425 | 37.95 (50 m) |
4. | DUHEM Gilles | FRA | 1964 | CN AUBY | 1:20.66 | 418 | 37.50 (50 m) |
5. | LE ROUX Jean Jacques | FRA | 1946 | ASO TRAPPES NATATION | 1:31.03 | 231 | 42.91 (50 m) |
6. | WOLFF Raphael | FRA | 1970 | TRITH LE SQUALE | 1:41.10 | 102 | 47.05 (50 m) |
N.C. | LORIC Erwan | FRA | 1986 | JUVISY | 0 |
SENIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
N.C. | OREAR Nicolas | FRA | 1989 | JUVISY | 0 |
MAITRES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | MARNETTE Jean Michel | FRA | 1963 | TRITH LE SQUALE | 47.71 | 282 | |
N.C. | LORIC Erwan | FRA | 1986 | JUVISY | 0 |
SENIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | COLMANT Josselin | FRA | 1990 | RAISMES NATATION | 30.32 | 1072 |
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | DEMOUSSELLE Mathieu | FRA | 1996 | TRITH LE SQUALE | 40.44 | 550 | |
2. | BOSSU Julien | FRA | 1996 | RAISMES NATATION | 41.95 | 487 | |
3. | LEKOUCH Smail | FRA | 1996 | RAISMES NATATION | 44.28 | 397 | |
4. | LOIRE Hans | FRA | 1997 | TRITH LE SQUALE | 45.80 | 344 | |
5. | DUFOUR Antoine | FRA | 1997 | RAISMES NATATION | 46.20 | 330 | |
6. | LESPECE Ghyslain | FRA | 1996 | RAISMES NATATION | 46.69 | 314 | |
7. | DARGENT Romain | FRA | 1997 | RAISMES NATATION | 52.40 | 156 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | RAMETTE Antoine | FRA | 1998 | TRITH LE SQUALE | 42.34 | 471 | |
2. | DUFOUR Clément | FRA | 1999 | RAISMES NATATION | 46.91 | 307 | |
3. | OSOWSKI Cyril | FRA | 1999 | TRITH LE SQUALE | 47.18 | 298 | |
4. | MOREL Nathan | FRA | 1999 | TRITH LE SQUALE | 47.21 | 297 | |
5. | BOUSSEMART Jules | FRA | 1998 | RAISMES NATATION | 51.56 | 176 | |
6. | HOLIN Jocelyn | FRA | 1999 | TRITH LE SQUALE | 51.82 | 169 | |
7. | BENABDERRAHMANE Samir | FRA | 1998 | TRITH LE SQUALE | 1:01.20 | 19 | |
8. | BRUEZ Philippe | FRA | 1999 | RAISMES NATATION | 1:19.41 | 1 | |
N.C. | BOUR Guillaume | FRA | 1999 | TRITH LE SQUALE | 0 | ||
N.C. | GIANNATTASIO Toni | FRA | 1999 | TRITH LE SQUALE | 0 | ||
N.C. | MUSIAL Cyril | FRA | 1999 | TRITH LE SQUALE | 0 |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | WOLFF Alexis | FRA | 2001 | TRITH LE SQUALE | 49.82 | 221 | |
2. | BOSSU Damien | FRA | 2000 | RAISMES NATATION | 51.20 | 185 | |
3. | GURZYNSKI Quentin | FRA | 2000 | RAISMES NATATION | 51.60 | 175 | |
4. | WOLFF Gaetan | FRA | 2000 | TRITH LE SQUALE | 51.94 | 167 | |
5. | KORPAL Augustin | FRA | 2001 | RAISMES NATATION | 1:01.45 | 17 | |
6. | LUCIDARME Matthieu | FRA | 2000 | RAISMES NATATION | 1:02.81 | 9 |
AVENIRS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
N.C. | DUBOUCHET Leo | FRA | 2002 | TRITH LE SQUALE | 0 |
50 m BRASSE Messieurs Classement
MAITRES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | COLMANT Jérémy | FRA | 1984 | RAISMES NATATION | 35.87 | 916 | |
2. | DUHEM Gilles | FRA | 1964 | CN AUBY | 36.38 | 891 | |
3. | MARNETTE Jean Michel | FRA | 1963 | TRITH LE SQUALE | 45.09 | 518 | |
4. | WOLFF Raphael | FRA | 1970 | TRITH LE SQUALE | 45.30 | 510 | |
5. | DUMONT Alain | FRA | 1961 | TRITH LE SQUALE | 45.45 | 505 |
SENIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | COLMANT Josselin | FRA | 1990 | RAISMES NATATION | 35.38 | 941 | |
N.C. | ISSALY Wiliam | FRA | 1989 | JUVISY | 0 |
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | DEMOUSSELLE Mathieu | FRA | 1996 | TRITH LE SQUALE | 39.59 | 742 | |
2. | BOSSU Julien | FRA | 1996 | RAISMES NATATION | 43.28 | 587 | |
3. | LEKOUCH Smail | FRA | 1996 | RAISMES NATATION | 47.42 | 435 | |
4. | LESPECE Ghyslain | FRA | 1996 | RAISMES NATATION | 49.09 | 380 | |
5. | DUFOUR Antoine | FRA | 1997 | RAISMES NATATION | 49.44 | 369 | |
6. | LOIRE Hans | FRA | 1997 | TRITH LE SQUALE | 50.82 | 327 | |
7. | DARGENT Romain | FRA | 1997 | RAISMES NATATION | 52.97 | 267 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | HOLIN Jocelyn | FRA | 1999 | TRITH LE SQUALE | 46.31 | 474 | |
2. | RAMETTE Antoine | FRA | 1998 | TRITH LE SQUALE | 47.28 | 440 | |
3. | OSOWSKI Cyril | FRA | 1999 | TRITH LE SQUALE | 48.97 | 384 | |
4. | MOREL Nathan | FRA | 1999 | TRITH LE SQUALE | 49.92 | 354 | |
5. | BENABDERRAHMANE Samir | FRA | 1998 | TRITH LE SQUALE | 53.42 | 255 | |
6. | BRUEZ Philippe | FRA | 1999 | RAISMES NATATION | 53.82 | 245 | |
7. | DUFOUR Clément | FRA | 1999 | RAISMES NATATION | 53.83 | 244 | |
8. | BOUSSEMART Jules | FRA | 1998 | RAISMES NATATION | 1:01.98 | 81 | |
N.C. | BOUR Guillaume | FRA | 1999 | TRITH LE SQUALE | 0 | ||
N.C. | GIANNATTASIO Toni | FRA | 1999 | TRITH LE SQUALE | 0 | ||
N.C. | MUSIAL Cyril | FRA | 1999 | TRITH LE SQUALE | 0 |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | WOLFF Gaetan | FRA | 2000 | TRITH LE SQUALE | 54.12 | 237 | |
2. | BOSSU Damien | FRA | 2000 | RAISMES NATATION | 55.89 | 195 | |
3. | WOLFF Alexis | FRA | 2001 | TRITH LE SQUALE | 59.09 | 129 | |
4. | LUCIDARME Matthieu | FRA | 2000 | RAISMES NATATION | 1:04.64 | 47 | |
5. | KORPAL Augustin | FRA | 2001 | RAISMES NATATION | 1:37.42 | 1 | |
6. | GURZYNSKI Quentin | FRA | 2000 | RAISMES NATATION | 1:40.59 | 1 |
AVENIRS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
N.C. | DUBOUCHET Leo | FRA | 2002 | TRITH LE SQUALE | 0 |
50 m PAPILLON Messieurs Classement
MAITRES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | LORIC Yoann | FRA | 1981 | JUVISY | 30.47 | 953 |