HIVER 1 - TRAPPES - Petit bassin - 09/10/2011
Programme de la Compétition
Epreuves au programme | Dames | Messieurs |
50 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
50 m DOS | Résultats | Résultats |
50 m NAGE LIBRE Dames Classement
JUNIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | BANDLE Clémence | FRA | 1993 | AO TRAPPES NATATION | 32.13 | 459 | |
2. | MARCHAISSE Emmeline | FRA | 1993 | AO TRAPPES NATATION | 35.78 | 332 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
3. | COELHO Léa | FRA | 1999 | AO TRAPPES NATATION | 48.77 | 131 | |
4. | NGO Amandine | FRA | 2000 | AO TRAPPES NATATION | 48.93 | 130 |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
2. | BOUBET Camille | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 44.30 | 175 | |
5. | NOISIEZ Ling | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 51.05 | 114 | |
6. | LAMBERT Eva | FRA | 2002 | AO TRAPPES NATATION | 52.12 | 107 | |
7. | CHAMBRIER Laura | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 52.14 | 107 | |
8. | COELHO Flora | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 52.61 | 104 | |
9. | BELARBI Myriam | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 57.80 | 78 | |
10. | SEGADE Alexia | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 59.05 | 74 | |
11. | SFINY Sabrine | FRA | 2002 | AO TRAPPES NATATION | 1:07.77 | 48 | |
1. | BOCH Emma | FRA | 2003 | AO TRAPPES NATATION | 1:04.33 | 57 |
JUNIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | BANDLE Clémence | FRA | 1993 | AO TRAPPES NATATION | 37.82 | 453 | |
2. | MARCHAISSE Emmeline | FRA | 1993 | AO TRAPPES NATATION | 39.00 | 413 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
3. | COELHO Léa | FRA | 1999 | AO TRAPPES NATATION | 55.94 | 140 | |
4. | NGO Amandine | FRA | 2000 | AO TRAPPES NATATION | 57.29 | 130 |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | BOUBET Camille | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 49.74 | 199 | |
5. | COELHO Flora | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 59.22 | 118 | |
6. | LAMBERT Eva | FRA | 2002 | AO TRAPPES NATATION | 1:00.30 | 111 | |
7. | SEGADE Alexia | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 1:02.10 | 102 | |
8. | NOISIEZ Ling | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 1:02.56 | 100 | |
9. | BELARBI Myriam | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 1:11.07 | 68 | |
1. | BOCH Emma | FRA | 2003 | AO TRAPPES NATATION | 1:08.84 | 75 |
50 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
2. | VOUJON Paul | FRA | 1998 | AO TRAPPES NATATION | 1:02.64 | 42 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
3. | DU SOULIER Maxence | FRA | 2000 | AO TRAPPES NATATION | 52.81 | 70 | |
4. | BELARBI Salim | FRA | 1999 | AO TRAPPES NATATION | 1:00.18 | 47 |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | BOCHER Guillaume | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 41.23 | 148 | |
2. | GREMILLON Mattéo | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 48.48 | 91 | |
3. | VOUJON Vincent | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 48.71 | 89 | |
4. | BEGHENI Hasib | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 50.21 | 81 | |
5. | RITZ Charles | FRA | 2002 | AO TRAPPES NATATION | 55.39 | 61 | |
6. | MARCHAL Alex | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 57.36 | 54 | |
7. | LEBRETON Matis | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 59.38 | 49 | |
8. | JAMIN Arthur | FRA | 2002 | AO TRAPPES NATATION | 1:02.58 | 42 | |
9. | MOORS Sacha | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 1:08.85 | 31 | |
1. | BEGHENI Adam | FRA | 2003 | AO TRAPPES NATATION | 1:10.43 | 29 | |
2. | MOORS Cyriaque | FRA | 2003 | AO TRAPPES NATATION | 1:11.26 | 28 | |
3. | MIQUEL Sofiane | FRA | 2003 | AO TRAPPES NATATION | 1:14.49 | 25 |
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
3. | VOUJON Paul | FRA | 1998 | AO TRAPPES NATATION | 59.25 | 77 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
4. | DU SOULIER Maxence | FRA | 2000 | AO TRAPPES NATATION | 56.49 | 89 | |
5. | BELARBI Salim | FRA | 1999 | AO TRAPPES NATATION | 1:03.31 | 63 |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | BOCHER Guillaume | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 49.34 | 133 | |
2. | VOUJON Vincent | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 53.84 | 102 | |
3. | GREMILLON Mattéo | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 55.90 | 91 | |
4. | BEGHENI Hasib | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 59.99 | 74 | |
5. | MOORS Sacha | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 1:01.25 | 69 | |
6. | RITZ Charles | FRA | 2002 | AO TRAPPES NATATION | 1:01.45 | 69 | |
7. | MARCHAL Alex | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 1:05.16 | 58 | |
8. | JAMIN Arthur | FRA | 2002 | AO TRAPPES NATATION | 1:06.21 | 55 | |
9. | LEBRETON Matis | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 1:10.97 | 44 | |
1. | MOORS Cyriaque | FRA | 2003 | AO TRAPPES NATATION | 1:10.66 | 45 | |
2. | BEGHENI Adam | FRA | 2003 | AO TRAPPES NATATION | 1:13.26 | 40 |