HIVER 5 - GARGES - Petit bassin - 27/11/2011
Programme de la Comptition
Epreuves au programme | Dames | Messieurs |
50 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
50 m DOS | Résultats | Résultats |
50 m BRASSE | Résultats | Résultats |
50 m PAPILLON | Résultats | Résultats |
50 m NAGE LIBRE Dames Classement
CADETS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | RAYMOND Albane | FRA | 1996 | USM MALAKOFF | 33.01 | 423 | |
2. | BOITEL Violaine | FRA | 1996 | C.N. SARTROUVILLE | 33.86 | 392 | |
3. | THOMAS Marion | FRA | 1996 | USO BEZONS | 34.54 | 369 | |
4. | JOX Wendy | FRA | 1996 | COM BAGNEUX NATATION | 34.79 | 361 | |
5. | PERIQUITO Tiffany | FRA | 1996 | COM BAGNEUX NATATION | 35.43 | 342 | |
6. | GIOLITO Gwendoline | FRA | 1996 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 39.00 | 256 | |
7. | DIANE Djéné | FRA | 1996 | COM BAGNEUX NATATION | 40.13 | 235 |
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | BOULAINE Lydia | FRA | 1997 | COM BAGNEUX NATATION | 31.72 | 477 | |
2. | PILLON Mathilde | FRA | 1998 | USM MALAKOFF | 33.90 | 391 | |
3. | GHEZLAOUI Neila | FRA | 1998 | USO BEZONS | 34.45 | 372 | |
4. | GRANAT Elsa | FRA | 1998 | C.N. SARTROUVILLE | 35.65 | 336 | |
5. | LE PETIT Charlotte | FRA | 1997 | USM MALAKOFF | 37.10 | 298 | |
6. | BADOUI Hélène | FRA | 1997 | USM MALAKOFF | 38.80 | 260 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | SAID ALY Nelcia | FRA | 2000 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 36.40 | 316 | |
2. | DETAIS Laurine | FRA | 2000 | USO BEZONS | 36.72 | 307 | |
3. | DA CUNHA Joana | FRA | 1999 | USO BEZONS | 38.64 | 264 | |
4. | ZAGOURI Hélene | FRA | 1999 | USM MALAKOFF | 39.25 | 252 | |
5. | BESSALEM Ines | FRA | 2000 | USO BEZONS | 39.47 | 247 | |
6. | PERIQUITO Pauline | FRA | 2000 | COM BAGNEUX NATATION | 39.57 | 245 | |
7. | DRIOUECH Nisryne | FRA | 1999 | USM MALAKOFF | 45.33 | 163 | |
8. | NGO Amandine | FRA | 2000 | AO TRAPPES NATATION | 46.23 | 154 | |
9. | TADJER Tisiri | FRA | 2000 | USO BEZONS | 49.10 | 128 | |
10. | COELHO Léa | FRA | 1999 | AO TRAPPES NATATION | 50.70 | 116 | |
11. | GOUSMI Kamilia | FRA | 2000 | COM BAGNEUX NATATION | 57.05 | 82 | |
12. | DIANE Fatime | FRA | 2000 | COM BAGNEUX NATATION | 57.72 | 79 | |
N.C. | SIRIEYS Soline | FRA | 2000 | USO BEZONS | 0 |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | JOX Johanny | FRA | 2001 | COM BAGNEUX NATATION | 40.06 | 237 | |
2. | SAID ALY Alicia | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 40.52 | 229 | |
3. | PECORELLA Giuliana | FRA | 2001 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 42.69 | 195 | |
4. | RERARI Amelle | FRA | 2001 | USO BEZONS | 43.02 | 191 | |
5. | BLARY Cassandra | FRA | 2001 | USO BEZONS | 45.22 | 164 | |
6. | BENAOUDA Safa | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 45.30 | 163 | |
7. | BOUBET Camille | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 45.35 | 163 | |
8. | KABALI Suzy | FRA | 2001 | USO BEZONS | 45.51 | 161 | |
9. | LAROCHE Oceane | FRA | 2001 | USO BEZONS | 45.64 | 160 | |
10. | AMARA Nisset | FRA | 2001 | USO BEZONS | 46.27 | 153 | |
11. | CHAMBRIER Laura | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 48.00 | 137 | |
12. | LGOURSSA Hind | MAR | 2001 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 48.34 | 134 | |
13. | EL AMJAD Lyna | FRA | 2001 | USO BEZONS | 48.75 | 131 | |
14. | LILLA Ines | FRA | 2002 | USO BEZONS | 48.78 | 131 | |
15. | DEGARDIN Ingrid | FRA | 2001 | C.N. SARTROUVILLE | 49.13 | 128 | |
16. | MIRZA Dounia | FRA | 2002 | USO BEZONS | 50.17 | 120 | |
17. | COELHO Flora | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 50.28 | 119 | |
18. | MARCEL Marie Oceane | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 52.63 | 104 | |
19. | LAMBERT Eva | FRA | 2002 | AO TRAPPES NATATION | 52.96 | 102 | |
20. | MOUSSAOUI Sarah | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 54.02 | 96 | |
21. | KISSI Anissa | FRA | 2002 | USO BEZONS | 56.15 | 86 | |
22. | ABOUTAIB Chaima | FRA | 2001 | USM MALAKOFF | 56.45 | 84 | |
23. | LILLA Maissa | FRA | 2002 | USO BEZONS | 56.81 | 83 | |
24. | BETTAIEB Nourhane | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 58.81 | 74 | |
25. | SAADI Sofia | FRA | 2001 | USO BEZONS | 58.88 | 74 | |
26. | SFINY Sabrine | FRA | 2002 | AO TRAPPES NATATION | 1:04.53 | 56 | |
27. | KHIYER Yasmine | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:06.55 | 51 | |
28. | AMIOU Sara | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:14.13 | 37 |
«AVENIRS»
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | BOCH Emma | FRA | 2003 | AO TRAPPES NATATION | 57.03 | 82 | |
2. | MATAHRI Ines | FRA | 2004 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 57.86 | 78 | |
3. | FARSSI Rania | FRA | 2004 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:02.42 | 62 | |
4. | GOSNET Manon | FRA | 2003 | USO BEZONS | 1:02.80 | 61 | |
5. | MARCEL Marie Ange | FRA | 2004 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:04.00 | 58 | |
6. | BABA HAMED Letitia | FRA | 2004 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:06.02 | 52 | |
7. | MATAHRI Jade | FRA | 2004 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:09.56 | 45 | |
8. | TAZI Sirine | FRA | 2003 | USO BEZONS | 1:12.78 | 39 | |
9. | AMARA Alicia | FRA | 2003 | USO BEZONS | 1:13.81 | 37 | |
10. | FRISSOU Lydia | ALG | 2003 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:21.16 | 28 | |
N.C. | BACHIR BELARBI Lina | FRA | 2003 | USO BEZONS | 0 | ||
N.C. | ABDERIDE Assya | FRA | 2003 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 0 | ||
N.C. | FILIP Camille | FRA | 2004 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 0 | ||
N.C. | TANGUY Ambre | FRA | 2004 | USO BEZONS | 0 |
CADETS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | RAYMOND Albane | FRA | 1996 | USM MALAKOFF | 37.20 | 476 | |
2. | BOITEL Violaine | FRA | 1996 | C.N. SARTROUVILLE | 38.52 | 429 | |
3. | TAZI Assia | FRA | 1996 | USO BEZONS | 39.34 | 403 | |
4. | GIOLITO Gwendoline | FRA | 1996 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 43.03 | 308 | |
5. | PERIQUITO Tiffany | FRA | 1996 | COM BAGNEUX NATATION | 43.80 | 292 | |
6. | JOX Wendy | FRA | 1996 | COM BAGNEUX NATATION | 45.35 | 263 | |
7. | DIANE Djéné | FRA | 1996 | COM BAGNEUX NATATION | 50.48 | 190 |
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | BOULAINE Lydia | FRA | 1997 | COM BAGNEUX NATATION | 35.29 | 558 | |
2. | PILLON Mathilde | FRA | 1998 | USM MALAKOFF | 40.62 | 366 | |
3. | GRANAT Elsa | FRA | 1998 | C.N. SARTROUVILLE | 41.68 | 339 | |
4. | TAZI Farah | FRA | 1998 | USO BEZONS | 43.07 | 307 | |
5. | BADOUI Hélène | FRA | 1997 | USM MALAKOFF | 44.59 | 276 | |
N.C. | LE PETIT Charlotte | FRA | 1997 | USM MALAKOFF | 0 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | ZAGOURI Hélene | FRA | 1999 | USM MALAKOFF | 43.82 | 291 | |
2. | EL KHAOULI Petula | FRA | 1999 | USO BEZONS | 44.41 | 280 | |
3. | DRIOUECH Nisryne | FRA | 1999 | USM MALAKOFF | 48.78 | 211 | |
4. | SAID ALY Nelcia | FRA | 2000 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 48.82 | 210 | |
5. | SIRIEYS Soline | FRA | 2000 | USO BEZONS | 49.36 | 204 | |
6. | PERIQUITO Pauline | FRA | 2000 | COM BAGNEUX NATATION | 50.36 | 192 | |
7. | NGO Amandine | FRA | 2000 | AO TRAPPES NATATION | 53.48 | 160 | |
8. | DIANE Fatime | FRA | 2000 | COM BAGNEUX NATATION | 1:01.21 | 107 | |
9. | GOUSMI Kamilia | FRA | 2000 | COM BAGNEUX NATATION | 1:02.05 | 102 | |
N.C. | BESSALEM Ines | FRA | 2000 | USO BEZONS | 0 |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | PECORELLA Giuliana | FRA | 2001 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 47.77 | 225 | |
2. | LILLA Ines | FRA | 2002 | USO BEZONS | 49.62 | 200 | |
3. | SAID ALY Alicia | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 49.89 | 197 | |
4. | JOX Johanny | FRA | 2001 | COM BAGNEUX NATATION | 50.99 | 185 | |
5. | DEGARDIN Ingrid | FRA | 2001 | C.N. SARTROUVILLE | 53.55 | 159 | |
6. | LAROCHE Oceane | FRA | 2001 | USO BEZONS | 54.38 | 152 | |
7. | CHAMBRIER Laura | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 55.18 | 146 | |
8. | AMARA Nisset | FRA | 2001 | USO BEZONS | 55.38 | 144 | |
9. | MARCEL Marie Oceane | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 55.63 | 142 | |
10. | MOUSSAOUI Sarah | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 56.55 | 135 | |
11. | COELHO Flora | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 56.59 | 135 | |
12. | MIRZA Dounia | FRA | 2002 | USO BEZONS | 57.63 | 128 | |
13. | ABOUTAIB Chaima | FRA | 2001 | USM MALAKOFF | 59.66 | 115 | |
14. | SAADI Sofia | FRA | 2001 | USO BEZONS | 1:00.89 | 108 | |
15. | KHIYER Yasmine | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:02.07 | 102 | |
16. | SFINY Sabrine | FRA | 2002 | AO TRAPPES NATATION | 1:04.09 | 93 | |
17. | LILLA Maissa | FRA | 2002 | USO BEZONS | 1:06.23 | 84 | |
18. | AMIOU Sara | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:08.20 | 77 | |
19. | BETTAIEB Nourhane | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:11.91 | 66 | |
N.C. | HAMMOUTI Souad | FRA | 2002 | AO TRAPPES NATATION | 0 | ||
N.C. | LGOURSSA Hind | MAR | 2001 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 0 | ||
N.C. | BENAOUDA Safa | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 0 |
«AVENIRS»
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | MATAHRI Jade | FRA | 2004 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:03.62 | 95 | |
2. | MATAHRI Ines | FRA | 2004 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:04.26 | 92 | |
3. | BOCH Emma | FRA | 2003 | AO TRAPPES NATATION | 1:04.49 | 91 | |
4. | TANGUY Ambre | FRA | 2004 | USO BEZONS | 1:06.25 | 84 | |
5. | GOSNET Manon | FRA | 2003 | USO BEZONS | 1:06.64 | 82 | |
6. | BABA HAMED Letitia | FRA | 2004 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:07.44 | 80 | |
7. | FRISSOU Lydia | ALG | 2003 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:12.07 | 65 | |
8. | MARCEL Marie Ange | FRA | 2004 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:12.29 | 64 | |
9. | TAZI Sirine | FRA | 2003 | USO BEZONS | 1:15.02 | 58 | |
10. | SFINY Rim | FRA | 2003 | AO TRAPPES NATATION | 1:19.96 | 48 | |
N.C. | HAMMOUTI Imane | FRA | 2004 | AO TRAPPES NATATION | 0 | ||
N.C. | BACHIR BELARBI Lina | FRA | 2003 | USO BEZONS | 0 | ||
N.C. | ABDERIDE Assya | FRA | 2003 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 0 | ||
N.C. | FILIP Camille | FRA | 2004 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 0 | ||
N.C. | CHAMBRIER Eryne | FRA | 2004 | AO TRAPPES NATATION | 0 | ||
N.C. | FETHI Myriam | FRA | 2003 | AO TRAPPES NATATION | 0 | ||
N.C. | AMARA Alicia | FRA | 2003 | USO BEZONS | 0 | ||
N.C. | FARSSI Rania | FRA | 2004 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 0 |
CADETS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | THOMAS Marion | FRA | 1996 | USO BEZONS | 44.80 | 350 | |
2. | BOITEL Violaine | FRA | 1996 | C.N. SARTROUVILLE | 45.75 | 329 | |
3. | TAZI Assia | FRA | 1996 | USO BEZONS | 47.29 | 297 | |
4. | DIANE Djéné | FRA | 1996 | COM BAGNEUX NATATION | 48.16 | 282 | |
5. | PERIQUITO Tiffany | FRA | 1996 | COM BAGNEUX NATATION | 52.42 | 218 | |
6. | GIOLITO Gwendoline | FRA | 1996 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 53.03 | 211 |
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | BOULAINE Lydia | FRA | 1997 | COM BAGNEUX NATATION | 40.53 | 473 | |
2. | GRANAT Elsa | FRA | 1998 | C.N. SARTROUVILLE | 43.46 | 383 | |
3. | TAZI Farah | FRA | 1998 | USO BEZONS | 46.69 | 309 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | ACHACHA Camelia | FRA | 1999 | USO BEZONS | 46.74 | 308 | |
2. | BESSALEM Ines | FRA | 2000 | USO BEZONS | 49.14 | 265 | |
3. | SAID ALY Nelcia | FRA | 2000 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 50.03 | 251 | |
4. | DIANE Fatime | FRA | 2000 | COM BAGNEUX NATATION | 58.35 | 158 | |
5. | TADJER Tisiri | FRA | 2000 | USO BEZONS | 1:00.76 | 140 | |
6. | COELHO Léa | FRA | 1999 | AO TRAPPES NATATION | 1:00.95 | 139 | |
7. | NGO Amandine | FRA | 2000 | AO TRAPPES NATATION | 1:07.97 | 100 |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | BENAOUDA Safa | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 53.56 | 205 | |
2. | BOUBET Camille | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 53.75 | 202 | |
3. | KABALI Suzy | FRA | 2001 | USO BEZONS | 54.03 | 199 | |
4. | KISSI Anissa | FRA | 2002 | USO BEZONS | 54.36 | 196 | |
5. | BLARY Cassandra | FRA | 2001 | USO BEZONS | 54.82 | 191 | |
6. | RERARI Amelle | FRA | 2001 | USO BEZONS | 58.24 | 159 | |
7. | JOX Johanny | FRA | 2001 | COM BAGNEUX NATATION | 58.57 | 156 | |
8. | MARCEL Marie Oceane | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:02.09 | 131 | |
9. | LGOURSSA Hind | MAR | 2001 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:03.25 | 124 | |
10. | MOUSSAOUI Sarah | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:04.47 | 117 | |
11. | DEGARDIN Ingrid | FRA | 2001 | C.N. SARTROUVILLE | 1:05.59 | 111 | |
12. | COELHO Flora | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 1:07.05 | 104 | |
13. | LAMBERT Eva | FRA | 2002 | AO TRAPPES NATATION | 1:08.20 | 99 | |
14. | BETTAIEB Nourhane | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:08.46 | 98 | |
15. | EL AMJAD Lyna | FRA | 2001 | USO BEZONS | 1:12.26 | 83 |
«AVENIRS»
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | BOCH Emma | FRA | 2003 | AO TRAPPES NATATION | 1:08.62 | 97 | |
2. | MATAHRI Ines | FRA | 2004 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:11.12 | 87 | |
N.C. | BABA HAMED Letitia | FRA | 2004 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 0 |
50 m PAPILLON Dames Classement
CADETS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | BOITEL Violaine | FRA | 1996 | C.N. SARTROUVILLE | 38.20 | 365 | |
2. | TAZI Assia | FRA | 1996 | USO BEZONS | 39.44 | 331 | |
3. | PERIQUITO Tiffany | FRA | 1996 | COM BAGNEUX NATATION | 41.35 | 287 | |
4. | GIOLITO Gwendoline | FRA | 1996 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 44.71 | 227 | |
5. | JOX Wendy | FRA | 1996 | COM BAGNEUX NATATION | 46.85 | 197 |
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | GRANAT Elsa | FRA | 1998 | C.N. SARTROUVILLE | 38.61 | 353 | |
2. | BOULAINE Lydia | FRA | 1997 | COM BAGNEUX NATATION | 39.51 | 330 | |
3. | GHEZLAOUI Neila | FRA | 1998 | USO BEZONS | 41.29 | 289 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | ACHACHA Camelia | FRA | 1999 | USO BEZONS | 41.36 | 287 | |
2. | DETAIS Laurine | FRA | 2000 | USO BEZONS | 42.33 | 268 | |
3. | SAID ALY Nelcia | FRA | 2000 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 44.04 | 238 | |
4. | EL KHAOULI Petula | FRA | 1999 | USO BEZONS | 44.09 | 237 | |
5. | DA CUNHA Joana | FRA | 1999 | USO BEZONS | 48.48 | 178 | |
6. | PERIQUITO Pauline | FRA | 2000 | COM BAGNEUX NATATION | 49.37 | 169 | |
7. | COELHO Léa | FRA | 1999 | AO TRAPPES NATATION | 1:02.27 | 84 |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | PECORELLA Giuliana | FRA | 2001 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 48.24 | 181 | |
2. | SAID ALY Alicia | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 52.07 | 144 | |
3. | BOUBET Camille | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 59.60 | 96 | |
4. | DEGARDIN Ingrid | FRA | 2001 | C.N. SARTROUVILLE | 59.94 | 94 | |
5. | LGOURSSA Hind | MAR | 2001 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:02.34 | 84 | |
6. | MARCEL Marie Oceane | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:04.20 | 76 | |
7. | LAMBERT Eva | FRA | 2002 | AO TRAPPES NATATION | 1:05.48 | 72 | |
N.C. | BETTAIEB Nourhane | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 0 | ||
N.C. | AMIOU Sara | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 0 |
50 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
SENIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | FLEURY Romain | FRA | 1991 | COM BAGNEUX NATATION | 26.91 | 532 | |
2. | GUERRA Raphael | FRA | 1989 | USO BEZONS | 27.74 | 486 | |
N.C. | DEBAIN Jonathan | FRA | 1990 | USM MALAKOFF | 0 |
JUNIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | BOITEL Lilian | FRA | 1994 | C.N. SARTROUVILLE | 26.84 | 536 | |
2. | VIGNY Alexandre | FRA | 1992 | C.N. SARTROUVILLE | 27.18 | 516 | |
3. | ELIASSE Romain | FRA | 1993 | USO BEZONS | 27.90 | 477 | |
4. | DEMOTA Brian | FRA | 1992 | USO BEZONS | 27.91 | 477 | |
5. | MEILLAUD Maxime | FRA | 1993 | C.N. SARTROUVILLE | 29.74 | 394 | |
6. | AIT MIMOUNE Yacine | FRA | 1993 | COM BAGNEUX NATATION | 31.35 | 336 |
CADETS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | MATHEY Alexis | FRA | 1995 | C.N. SARTROUVILLE | 27.42 | 503 | |
2. | GONCALVES Alexandre | FRA | 1995 | USO BEZONS | 27.46 | 501 | |
3. | OUSSADIT Paco | FRA | 1996 | USO BEZONS | 28.02 | 471 | |
4. | COLBACHINY Enzo | FRA | 1995 | USM MALAKOFF | 29.16 | 418 | |
N.C. | GLOUX Mathieu | FRA | 1995 | C.N. SARTROUVILLE | 0 | ||
N.C. | GROBELNY Thibault | FRA | 1995 | C.N. SARTROUVILLE | 0 |
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | POUZANOV Nicolas | FRA | 1997 | C.N. SARTROUVILLE | 29.80 | 392 | |
2. | HELLO O'SHEA Damien | FRA | 1998 | USO BEZONS | 30.20 | 376 | |
3. | QOTB Badr | FRA | 1998 | COM BAGNEUX NATATION | 30.96 | 349 | |
4. | RIBEIRO Yoann | FRA | 1997 | USO BEZONS | 32.29 | 308 | |
5. | KHELIFI Rayan | FRA | 1997 | COM BAGNEUX NATATION | 32.60 | 299 | |
6. | MASSIT Léo | FRA | 1998 | C.N. SARTROUVILLE | 33.20 | 283 | |
7. | OUNNIR Yassine | FRA | 1997 | COM BAGNEUX NATATION | 33.30 | 281 | |
8. | GONCALVES Nathan | FRA | 1998 | USO BEZONS | 33.40 | 278 | |
9. | GOUSMI Billel | FRA | 1997 | COM BAGNEUX NATATION | 33.41 | 278 | |
10. | CHARBONNEL Thomas | FRA | 1997 | C.N. SARTROUVILLE | 34.91 | 243 | |
11. | DELCROIX Maxence | FRA | 1998 | COM BAGNEUX NATATION | 35.47 | 232 | |
12. | AKIF Billel | FRA | 1997 | COM BAGNEUX NATATION | 38.44 | 182 | |
13. | DELCROIX Florian | FRA | 1998 | COM BAGNEUX NATATION | 40.02 | 161 | |
14. | NECIBI Bilel | FRA | 1998 | USO BEZONS | 43.46 | 126 | |
15. | VOUJON Paul | FRA | 1998 | AO TRAPPES NATATION | 1:01.72 | 44 | |
N.C. | BOUFFORT Maxime | FRA | 1998 | USM MALAKOFF | 0 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | CAMILO Hugo | FRA | 2000 | USO BEZONS | 34.74 | 247 | |
2. | FAVREAU Joris | FRA | 1999 | USO BEZONS | 36.09 | 220 | |
3. | SAILLARD Rémi | FRA | 1999 | USM MALAKOFF | 38.58 | 180 | |
4. | ROGUET Christopher | FRA | 2000 | C.N. SARTROUVILLE | 39.94 | 162 | |
5. | DINIS DA SILVA Hugo | FRA | 2000 | C.N. SARTROUVILLE | 42.47 | 135 | |
6. | SABIA Idriss | FRA | 2000 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 43.66 | 124 | |
7. | GHEZLAOUI Ghaouti | FRA | 2000 | USO BEZONS | 45.07 | 113 | |
8. | ISACCO Dorian | FRA | 2000 | USM MALAKOFF | 45.18 | 112 | |
9. | MOUSSAOUI Mohammed | FRA | 1999 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 46.70 | 101 | |
10. | DU SOULIER Maxence | FRA | 2000 | AO TRAPPES NATATION | 50.98 | 78 | |
11. | BETTAIEB Ilyes | FRA | 2000 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 51.72 | 75 | |
12. | FARSSI Zakaria | FRA | 2000 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:02.86 | 41 | |
N.C. | FEZOUA Adil | FRA | 2000 | USO BEZONS | 0 |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | MEDJABA Anis | FRA | 2001 | USO BEZONS | 39.20 | 172 | |
2. | AKIF Fayçal | FRA | 2001 | COM BAGNEUX NATATION | 41.70 | 143 | |
3. | BOCHER Guillaume | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 42.13 | 138 | |
4. | FARSSI Mehdi | FRA | 2001 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 42.95 | 130 | |
5. | SAILLARD Arthur | FRA | 2002 | USM MALAKOFF | 43.36 | 127 | |
6. | HAMLAT Samy | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 43.43 | 126 | |
7. | BEGHENI Hasib | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 46.54 | 102 | |
8. | DJEBAILI Ayanis | FRA | 2001 | USO BEZONS | 48.69 | 89 | |
9. | VOUJON Vincent | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 49.04 | 87 | |
10. | GREMILLON Mattéo | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 49.91 | 83 | |
11. | MATHURIN Raphael | FRA | 2002 | USO BEZONS | 49.99 | 83 | |
12. | GOUBA Marwane | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 50.37 | 81 | |
13. | DELCROIX Damien | FRA | 2001 | COM BAGNEUX NATATION | 50.75 | 79 | |
14. | KHALED Mohamed / Waad | FRA | 2001 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 51.48 | 76 | |
15. | BEN TITA Hedi | FRA | 2002 | USO BEZONS | 51.88 | 74 | |
16. | LE CORRE Loic | FRA | 2001 | USO BEZONS | 52.22 | 72 | |
17. | AICHOUN Mohamed | FRA | 2001 | USO BEZONS | 55.80 | 59 | |
18. | MOORS Sacha | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 59.44 | 49 | |
19. | LEBRETON Matis | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 59.90 | 48 | |
20. | AOUCHICHE Bilal | FRA | 2002 | USO BEZONS | 1:00.70 | 46 | |
21. | BOUCHEDDA Otman | FRA | 2002 | USO BEZONS | 1:03.95 | 39 | |
22. | JAMIN Arthur | FRA | 2002 | AO TRAPPES NATATION | 1:04.22 | 39 | |
23. | HETTIARACHICHI Amila | FRA | 2001 | USO BEZONS | 1:04.62 | 38 | |
24. | HADJ YOUCEF Zacharia | FRA | 2002 | USO BEZONS | 1:05.73 | 36 | |
25. | ALLAL Yousse | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:10.82 | 29 | |
N.C. | FARAH Yanis | FRA | 2002 | USO BEZONS | 0 | ||
N.C. | IKIZ Gurkan | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 0 | ||
N.C. | RITZ Charles | FRA | 2002 | AO TRAPPES NATATION | 0 | ||
N.C. | GUERRA Matteo | FRA | 2002 | USO BEZONS | 0 |
«AVENIRS»
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | THETIOT SAJOT Paulin | FRA | 2003 | USM MALAKOFF | 52.00 | 73 | |
2. | EL AINI EL KADIRI Yassir | FRA | 2003 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 56.82 | 56 | |
3. | REHAB Adam | FRA | 2003 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 58.57 | 51 | |
4. | MEDJDOUB Ryles | FRA | 2003 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 59.82 | 48 | |
5. | ACHACHA Roman | FRA | 2003 | USO BEZONS | 1:00.75 | 46 | |
6. | MOORS Cyriaque | FRA | 2003 | AO TRAPPES NATATION | 1:03.01 | 41 | |
7. | KABALI Kenan | FRA | 2003 | USO BEZONS | 1:05.31 | 37 | |
8. | THETIOT SAJOT Maxime | FRA | 2003 | USM MALAKOFF | 1:06.75 | 34 | |
9. | ESSART Deevens | FRA | 2004 | AO TRAPPES NATATION | 1:20.36 | 19 | |
10. | TEMIZKAN Atakan | FRA | 2003 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:22.31 | 18 | |
11. | PECORELLA Flavio | FRA | 2004 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:25.45 | 16 | |
12. | TALBI Fahim | FRA | 2004 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:43.66 | 9 | |
N.C. | ADJAL Mohamed | FRA | 2003 | USO BEZONS | 0 | ||
N.C. | KARA Umutcan | FRA | 2003 | USO BEZONS | 0 | ||
N.C. | MAHGOUB Sary | SUD | 2003 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 0 | ||
N.C. | COURTIN Matthieu | FRA | 2004 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 0 | ||
N.C. | BOULAINE Thomas | FRA | 2003 | COM BAGNEUX NATATION | 0 | ||
N.C. | BEGHENI Adam | FRA | 2003 | AO TRAPPES NATATION | 0 |
SENIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | FLEURY Romain | FRA | 1991 | COM BAGNEUX NATATION | 31.10 | 534 | |
N.C. | DEBAIN Jonathan | FRA | 1990 | USM MALAKOFF | 0 |
JUNIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | BOITEL Lilian | FRA | 1994 | C.N. SARTROUVILLE | 32.12 | 484 | |
2. | VIGNY Alexandre | FRA | 1992 | C.N. SARTROUVILLE | 33.98 | 409 | |
3. | AVELLANEDA Loik | FRA | 1993 | USO BEZONS | 34.77 | 382 | |
4. | MEILLAUD Maxime | FRA | 1993 | C.N. SARTROUVILLE | 37.15 | 313 | |
5. | AIT MIMOUNE Yacine | FRA | 1993 | COM BAGNEUX NATATION | 39.02 | 270 |
CADETS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | MATHEY Alexis | FRA | 1995 | C.N. SARTROUVILLE | 32.86 | 452 | |
2. | COLBACHINY Enzo | FRA | 1995 | USM MALAKOFF | 37.17 | 312 | |
N.C. | GLOUX Mathieu | FRA | 1995 | C.N. SARTROUVILLE | 0 | ||
N.C. | GROBELNY Thibault | FRA | 1995 | C.N. SARTROUVILLE | 0 |
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | HELLO O'SHEA Damien | FRA | 1998 | USO BEZONS | 36.91 | 319 | |
2. | POUZANOV Nicolas | FRA | 1997 | C.N. SARTROUVILLE | 37.37 | 307 | |
3. | GONCALVES Nathan | FRA | 1998 | USO BEZONS | 38.04 | 291 | |
4. | QOTB Badr | FRA | 1998 | COM BAGNEUX NATATION | 38.32 | 285 | |
5. | OUNNIR Yassine | FRA | 1997 | COM BAGNEUX NATATION | 38.90 | 272 | |
6. | MASSIT Léo | FRA | 1998 | C.N. SARTROUVILLE | 39.98 | 251 | |
7. | DELCROIX Maxence | FRA | 1998 | COM BAGNEUX NATATION | 42.57 | 208 | |
8. | GOUSMI Billel | FRA | 1997 | COM BAGNEUX NATATION | 42.62 | 207 | |
9. | BOUFFORT Maxime | FRA | 1998 | USM MALAKOFF | 42.94 | 202 | |
10. | AKIF Billel | FRA | 1997 | COM BAGNEUX NATATION | 43.64 | 193 | |
11. | CHARBONNEL Thomas | FRA | 1997 | C.N. SARTROUVILLE | 43.86 | 190 | |
12. | DELCROIX Florian | FRA | 1998 | COM BAGNEUX NATATION | 52.20 | 112 | |
13. | VOUJON Paul | FRA | 1998 | AO TRAPPES NATATION | 56.11 | 90 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | FAVREAU Joris | FRA | 1999 | USO BEZONS | 42.44 | 210 | |
2. | SAILLARD Rémi | FRA | 1999 | USM MALAKOFF | 47.64 | 148 | |
3. | ROGUET Christopher | FRA | 2000 | C.N. SARTROUVILLE | 48.00 | 145 | |
4. | DINIS DA SILVA Hugo | FRA | 2000 | C.N. SARTROUVILLE | 52.67 | 109 | |
5. | SABIA Idriss | FRA | 2000 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 54.84 | 97 | |
6. | DU SOULIER Maxence | FRA | 2000 | AO TRAPPES NATATION | 56.86 | 87 | |
7. | ISACCO Dorian | FRA | 2000 | USM MALAKOFF | 58.59 | 79 | |
8. | MOUSSAOUI Mohammed | FRA | 1999 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 59.63 | 75 | |
9. | BETTAIEB Ilyes | FRA | 2000 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:03.14 | 63 | |
10. | FARSSI Zakaria | FRA | 2000 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:03.73 | 62 |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | SAILLARD Arthur | FRA | 2002 | USM MALAKOFF | 49.27 | 134 | |
2. | MEDJABA Anis | FRA | 2001 | USO BEZONS | 52.14 | 113 | |
3. | GREMILLON Mattéo | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 52.41 | 111 | |
4. | VOUJON Vincent | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 52.56 | 110 | |
5. | DEAT Sami | FRA | 2001 | USO BEZONS | 53.45 | 105 | |
6. | GOUBA Marwane | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 54.60 | 98 | |
7. | BEGHENI Hasib | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 55.17 | 95 | |
8. | RITZ Charles | FRA | 2002 | AO TRAPPES NATATION | 55.23 | 95 | |
9. | FARSSI Mehdi | FRA | 2001 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 55.65 | 93 | |
10. | BEN TITA Hedi | FRA | 2002 | USO BEZONS | 56.05 | 91 | |
11. | KHALED Mohamed / Waad | FRA | 2001 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 56.31 | 89 | |
12. | MOORS Sacha | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 56.96 | 86 | |
13. | MATHURIN Raphael | FRA | 2002 | USO BEZONS | 58.13 | 81 | |
14. | JAMIN Arthur | FRA | 2002 | AO TRAPPES NATATION | 59.02 | 78 | |
15. | GUERRA Matteo | FRA | 2002 | USO BEZONS | 59.09 | 77 | |
16. | DELCROIX Damien | FRA | 2001 | COM BAGNEUX NATATION | 1:02.67 | 65 | |
17. | AOUCHICHE Bilal | FRA | 2002 | USO BEZONS | 1:02.80 | 64 | |
18. | LEBRETON Matis | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 1:04.05 | 61 | |
19. | HADJ YOUCEF Zacharia | FRA | 2002 | USO BEZONS | 1:09.23 | 48 | |
20. | HETTIARACHICHI Amila | FRA | 2001 | USO BEZONS | 1:09.80 | 47 | |
21. | ALLAL Yousse | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:26.05 | 25 | |
N.C. | FARAH Yanis | FRA | 2002 | USO BEZONS | 0 | ||
N.C. | IKIZ Gurkan | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 0 | ||
N.C. | BOUCHEDDA Otman | FRA | 2002 | USO BEZONS | 0 | ||
N.C. | DJEBAILI Ayanis | FRA | 2001 | USO BEZONS | 0 | ||
N.C. | AKIF Fayçal | FRA | 2001 | COM BAGNEUX NATATION | 0 | ||
N.C. | AICHOUN Mohamed | FRA | 2001 | USO BEZONS | 0 |
«AVENIRS»
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | THETIOT SAJOT Paulin | FRA | 2003 | USM MALAKOFF | 55.00 | 96 | |
2. | BOULAINE Thomas | FRA | 2003 | COM BAGNEUX NATATION | 58.25 | 81 | |
3. | EL AINI EL KADIRI Yassir | FRA | 2003 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 59.58 | 75 | |
4. | ACHACHA Roman | FRA | 2003 | USO BEZONS | 1:00.61 | 72 | |
5. | THETIOT SAJOT Maxime | FRA | 2003 | USM MALAKOFF | 1:01.98 | 67 | |
6. | MOORS Cyriaque | FRA | 2003 | AO TRAPPES NATATION | 1:02.88 | 64 | |
7. | ESSART Deevens | FRA | 2004 | AO TRAPPES NATATION | 1:05.45 | 57 | |
8. | BEGHENI Adam | FRA | 2003 | AO TRAPPES NATATION | 1:10.54 | 45 | |
9. | COURTIN Matthieu | FRA | 2004 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:11.10 | 44 | |
10. | MEDJDOUB Ryles | FRA | 2003 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:15.79 | 36 | |
11. | PECORELLA Flavio | FRA | 2004 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:49.15 | 12 | |
N.C. | MIQUEL Sofiane | FRA | 2003 | AO TRAPPES NATATION | 0 | ||
N.C. | ADJAL Mohamed | FRA | 2003 | USO BEZONS | 0 | ||
N.C. | KARA Umutcan | FRA | 2003 | USO BEZONS | 0 | ||
N.C. | MAHGOUB Sary | SUD | 2003 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 0 | ||
N.C. | REHAB Adam | FRA | 2003 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 0 | ||
N.C. | TALBI Fahim | FRA | 2004 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 0 | ||
N.C. | TEMIZKAN Atakan | FRA | 2003 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 0 |
50 m BRASSE Messieurs Classement
SENIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | BARBOSA Mathieu | FRA | 1985 | USO BEZONS | 33.40 | 592 | |
2. | FLEURY Romain | FRA | 1991 | COM BAGNEUX NATATION | 36.26 | 463 |
JUNIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | AVELLANEDA Loik | FRA | 1993 | USO BEZONS | 33.74 | 574 | |
2. | BOITEL Lilian | FRA | 1994 | C.N. SARTROUVILLE | 33.76 | 573 | |
3. | MEILLAUD Maxime | FRA | 1993 | C.N. SARTROUVILLE | 36.55 | 452 | |
4. | VIGNY Alexandre | FRA | 1992 | C.N. SARTROUVILLE | 39.31 | 363 | |
5. | ELIASSE Romain | FRA | 1993 | USO BEZONS | 39.39 | 361 | |
N.C. | AIT MIMOUNE Yacine | FRA | 1993 | COM BAGNEUX NATATION | 0 |
CADETS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | GONCALVES Alexandre | FRA | 1995 | USO BEZONS | 36.03 | 472 | |
2. | OUSSADIT Paco | FRA | 1996 | USO BEZONS | 37.42 | 421 | |
3. | MATHEY Alexis | FRA | 1995 | C.N. SARTROUVILLE | 37.49 | 419 | |
N.C. | GLOUX Mathieu | FRA | 1995 | C.N. SARTROUVILLE | 0 | ||
N.C. | GROBELNY Thibault | FRA | 1995 | C.N. SARTROUVILLE | 0 |
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | POUZANOV Nicolas | FRA | 1997 | C.N. SARTROUVILLE | 37.47 | 419 | |
2. | KHELIFI Rayan | FRA | 1997 | COM BAGNEUX NATATION | 42.08 | 296 | |
3. | QOTB Badr | FRA | 1998 | COM BAGNEUX NATATION | 43.46 | 268 | |
4. | RIBEIRO Yoann | FRA | 1997 | USO BEZONS | 45.07 | 241 | |
5. | OUNNIR Yassine | FRA | 1997 | COM BAGNEUX NATATION | 45.44 | 235 | |
6. | CHARBONNEL Thomas | FRA | 1997 | C.N. SARTROUVILLE | 45.76 | 230 | |
7. | MASSIT Léo | FRA | 1998 | C.N. SARTROUVILLE | 45.78 | 230 | |
8. | GOUSMI Billel | FRA | 1997 | COM BAGNEUX NATATION | 47.91 | 200 | |
9. | DELCROIX Maxence | FRA | 1998 | COM BAGNEUX NATATION | 48.42 | 194 | |
10. | AKIF Billel | FRA | 1997 | COM BAGNEUX NATATION | 49.98 | 176 | |
11. | DELCROIX Florian | FRA | 1998 | COM BAGNEUX NATATION | 50.64 | 169 | |
12. | VOUJON Paul | FRA | 1998 | AO TRAPPES NATATION | 56.06 | 125 | |
13. | NECIBI Bilel | FRA | 1998 | USO BEZONS | 1:01.79 | 93 | |
N.C. | GONCALVES Nathan | FRA | 1998 | USO BEZONS | 0 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | AMRIOUI Lies | FRA | 1999 | USO BEZONS | 46.30 | 222 | |
2. | DINIS DA SILVA Hugo | FRA | 2000 | C.N. SARTROUVILLE | 55.62 | 128 | |
3. | ROGUET Christopher | FRA | 2000 | C.N. SARTROUVILLE | 55.65 | 128 | |
4. | GHEZLAOUI Ghaouti | FRA | 2000 | USO BEZONS | 56.39 | 123 | |
5. | BETTAIEB Ilyes | FRA | 2000 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:05.40 | 78 | |
6. | DU SOULIER Maxence | FRA | 2000 | AO TRAPPES NATATION | 1:07.60 | 71 | |
N.C. | FEZOUA Adil | FRA | 2000 | USO BEZONS | 0 |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | HAMLAT Samy | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 55.87 | 126 | |
2. | BOCHER Guillaume | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 55.89 | 126 | |
3. | DEAT Sami | FRA | 2001 | USO BEZONS | 57.43 | 116 | |
4. | LE CORRE Loic | FRA | 2001 | USO BEZONS | 1:00.32 | 100 | |
5. | DELCROIX Damien | FRA | 2001 | COM BAGNEUX NATATION | 1:03.51 | 86 | |
6. | GOUBA Marwane | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:05.29 | 79 | |
7. | AKIF Fayçal | FRA | 2001 | COM BAGNEUX NATATION | 1:06.59 | 74 | |
8. | VOUJON Vincent | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 1:08.82 | 67 | |
9. | BEGHENI Hasib | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 1:11.02 | 61 | |
N.C. | LEBRETON Matis | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 0 | ||
N.C. | RITZ Charles | FRA | 2002 | AO TRAPPES NATATION | 0 | ||
N.C. | KHALED Mohamed / Waad | FRA | 2001 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 0 | ||
N.C. | GREMILLON Mattéo | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 0 |
«AVENIRS»
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | EL AINI EL KADIRI Yassir | FRA | 2003 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 59.87 | 102 | |
2. | MEDJDOUB Ryles | FRA | 2003 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:15.24 | 51 | |
N.C. | REHAB Adam | FRA | 2003 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 0 | ||
N.C. | TALBI Fahim | FRA | 2004 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 0 |
50 m PAPILLON Messieurs Classement
SENIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | FLEURY Romain | FRA | 1991 | COM BAGNEUX NATATION | 29.72 | 548 | |
2. | GUERRA Raphael | FRA | 1989 | USO BEZONS | 29.76 | 546 |
JUNIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | BOITEL Lilian | FRA | 1994 | C.N. SARTROUVILLE | 30.07 | 529 | |
2. | VIGNY Alexandre | FRA | 1992 | C.N. SARTROUVILLE | 30.90 | 488 | |
3. | DEMOTA Brian | FRA | 1992 | USO BEZONS | 32.60 | 415 | |
4. | ELIASSE Romain | FRA | 1993 | USO BEZONS | 32.70 | 412 | |
5. | MEILLAUD Maxime | FRA | 1993 | C.N. SARTROUVILLE | 33.48 | 383 |
CADETS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | GONCALVES Alexandre | FRA | 1995 | USO BEZONS | 29.57 | 557 | |
2. | OUSSADIT Paco | FRA | 1996 | USO BEZONS | 29.91 | 538 | |
3. | MATHEY Alexis | FRA | 1995 | C.N. SARTROUVILLE | 31.31 | 469 | |
N.C. | GLOUX Mathieu | FRA | 1995 | C.N. SARTROUVILLE | 0 | ||
N.C. | GROBELNY Thibault | FRA | 1995 | C.N. SARTROUVILLE | 0 |
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | POUZANOV Nicolas | FRA | 1997 | C.N. SARTROUVILLE | 32.33 | 426 | |
2. | HELLO O'SHEA Damien | FRA | 1998 | USO BEZONS | 33.47 | 384 | |
3. | RIBEIRO Yoann | FRA | 1997 | USO BEZONS | 35.96 | 309 | |
4. | QOTB Badr | FRA | 1998 | COM BAGNEUX NATATION | 36.88 | 287 | |
5. | MASSIT Léo | FRA | 1998 | C.N. SARTROUVILLE | 39.23 | 238 | |
6. | OUNNIR Yassine | FRA | 1997 | COM BAGNEUX NATATION | 39.30 | 237 | |
7. | DELCROIX Maxence | FRA | 1998 | COM BAGNEUX NATATION | 41.30 | 204 | |
8. | DELCROIX Florian | FRA | 1998 | COM BAGNEUX NATATION | 47.29 | 136 | |
9. | AKIF Billel | FRA | 1997 | COM BAGNEUX NATATION | 50.04 | 114 | |
N.C. | KHELIFI Rayan | FRA | 1997 | COM BAGNEUX NATATION | 0 | ||
N.C. | CHARBONNEL Thomas | FRA | 1997 | C.N. SARTROUVILLE | 0 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | CAMILO Hugo | FRA | 2000 | USO BEZONS | 41.04 | 208 | |
2. | DINIS DA SILVA Hugo | FRA | 2000 | C.N. SARTROUVILLE | 48.60 | 125 | |
3. | ROGUET Christopher | FRA | 2000 | C.N. SARTROUVILLE | 50.69 | 110 | |
4. | SABIA Idriss | FRA | 2000 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 55.75 | 83 | |
5. | MOUSSAOUI Mohammed | FRA | 1999 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:12.91 | 37 | |
N.C. | AMRIOUI Lies | FRA | 1999 | USO BEZONS | 0 | ||
N.C. | FARSSI Zakaria | FRA | 2000 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 0 |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | BOCHER Guillaume | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 50.98 | 108 | |
2. | FARSSI Mehdi | FRA | 2001 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 51.57 | 105 | |
3. | HAMLAT Samy | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 53.06 | 96 | |
4. | GOUBA Marwane | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:06.04 | 50 |
«AVENIRS»
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
N.C. | EL AINI EL KADIRI Yassir | FRA | 2003 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 0 | ||
N.C. | MEDJDOUB Ryles | FRA | 2003 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 0 |