INTERCLUBS MAITRE CIF - PALAISEAU - Petit bassin - 10/12/2011
Programme de la Compétition
Epreuves au programme | Dames | Messieurs | Mixte |
50 m NAGE LIBRE | Résultats | ||
100 m NAGE LIBRE | Résultats | ||
400 m NAGE LIBRE | Résultats | ||
10 x 50 m NAGE LIBRE | Résultats | ||
50 m DOS | Résultats | ||
100 m DOS | Résultats | ||
50 m BRASSE | Résultats | ||
100 m BRASSE | Résultats | ||
50 m PAPILLON | Résultats | ||
100 m PAPILLON | Résultats | ||
200 m 4 NAGES | Résultats | ||
4 x 50 m 4 NAGES | Résultats |
400 m NAGE LIBRE Dames Classement
C1 (25/29)
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
2. | CASSIS Céline | FRA | 1986 | A.O. TRAPPES NATATION | 5:01.12 | 940 |
C2 (30/34)
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
7. | LE DIVENAH Claudie | FRA | 1980 | A.O. TRAPPES NATATION | 37.98 | 860 |
C8 (60/64)
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
5. | LE ROUX Anne Marie | FRA | 1948 | A.O. TRAPPES NATATION | 50.79 | 535 |
50 m PAPILLON Dames Classement
C3 (35/39)
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
6. | LAMBERT Delphine | FRA | 1973 | A.O. TRAPPES NATATION | 36.90 | 805 |
50 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
C4 (40/44)
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
7. | OSSARD Jérôme | FRA | 1968 | A.O. TRAPPES NATATION | 29.70 | 822 |
100 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
C2 (30/34)
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
4. | LAHITTE Franck | FRA | 1978 | A.O. TRAPPES NATATION | 58.75 | 996 |
100 m DOS Messieurs Classement
C2 (30/34)
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
4. | LE ROUX Christophe | FRA | 1977 | A.O. TRAPPES NATATION | 1:06.79 | 994 |
100 m BRASSE Messieurs Classement
C9 (65/69)
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
5. | LE ROUX Jean Jacques | FRA | 1946 | A.O. TRAPPES NATATION | 1:42.55 | 403 |
100 m PAPILLON Messieurs Classement
C1 (25/29)
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
2. | LE ROUX Alexandre | FRA | 1985 | A.O. TRAPPES NATATION | 1:01.28 | 1088 |
10 x 50 m NAGE LIBRE Mixte Classement
0
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
6. | LE ROUX ChristopheLE ROUX AlexandreCASSIS CélineOSSARD JérômeLE ROUX Anne MarieLE ROUX Jean JacquesLE DIVENAH ClaudieLAMBERT DelphineLAHITTE FranckLE ROUX Benjamin | FRAFRAFRAFRAFRAFRAFRAFRAFRAFRA | 1977198519861968194819461980197319781979 | A.O. TRAPPES NATATION | 5:20.25 | 0 |
200 m 4 NAGES Messieurs Classement
C2 (30/34)
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
2. | LE ROUX Benjamin | FRA | 1979 | A.O. TRAPPES NATATION | 2:21.02 | 1035 |
4 x 50 m 4 NAGES Messieurs Classement
0
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
4. | LE ROUX ChristopheLE ROUX BenjaminLE ROUX AlexandreLAHITTE Franck | FRAFRAFRAFRA | 1977197919851978 | A.O. TRAPPES NATATION | 1:58.56 | 1136 |