2EME ELIMINATOIRE TROPHEE POUSSINS - PLAISIR - Petit bassin - 29/01/2012
Programme de la Compétition
Epreuves au programme | Dames | Messieurs |
100 m BRASSE | Résultats | Résultats |
100 m 4 NAGES | Résultats | Résultats |
0
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
22. | BOUBET Camille | FRA | 2001 | A.O. TRAPPES NATATION | 1:55.47 | 406 | 54.08 (50 m) |
51. | NOISIEZ Ling | FRA | 2001 | A.O. TRAPPES NATATION | 2:15.57 | 169 | 1:02.57 (50 m) |
57. | BELARBI Myriam | FRA | 2001 | A.O. TRAPPES NATATION | 2:18.38 | 144 | 1:05.23 (50 m) |
59. | COELHO Flora | FRA | 2001 | A.O. TRAPPES NATATION | 2:22.16 | 113 | 1:08.17 (50 m) |
63. | SEGADE Alexia | FRA | 2001 | A.O. TRAPPES NATATION | 2:27.95 | 74 | 1:09.89 (50 m) |
67. | SFINY Sabrine | FRA | 2002 | A.O. TRAPPES NATATION | 3:25.65 | 1 | 1:33.61 (50 m) |
N.C. | CHAMBRIER Laura | FRA | 2001 | A.O. TRAPPES NATATION | 0 |
100 m 4 NAGES Dames Classement
0
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
29. | BOUBET Camille | FRA | 2001 | A.O. TRAPPES NATATION | 1:46.95 | 320 | |
55. | NOISIEZ Ling | FRA | 2001 | A.O. TRAPPES NATATION | 2:07.34 | 81 | |
56. | COELHO Flora | FRA | 2001 | A.O. TRAPPES NATATION | 2:08.88 | 70 | |
57. | BELARBI Myriam | FRA | 2001 | A.O. TRAPPES NATATION | 2:09.82 | 63 |
100 m BRASSE Messieurs Classement
0
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
18. | BOCHER Guillaume | FRA | 2001 | A.O. TRAPPES NATATION | 1:57.32 | 202 | 56.36 (50 m) |
32. | GREMILLON Mattéo | FRA | 2001 | A.O. TRAPPES NATATION | 2:05.93 | 116 | 59.81 (50 m) |
34. | LEBRETON Matis | FRA | 2001 | A.O. TRAPPES NATATION | 2:06.69 | 110 | 59.37 (50 m) |
47. | BEGHENI Hassib | FRA | 2001 | A.O. TRAPPES NATATION | 2:27.92 | 4 | 1:11.21 (50 m) |
48. | MARCHAL Alex | FRA | 2001 | A.O. TRAPPES NATATION | 2:29.09 | 2 | 1:10.43 (50 m) |
49. | VOUJON Vincent | FRA | 2001 | A.O. TRAPPES NATATION | 2:31.92 | 1 | 1:12.39 (50 m) |
53. | JAMIN Arthur | FRA | 2002 | A.O. TRAPPES NATATION | 3:02.34 | 1 | 1:24.72 (50 m) |
54. | MOORS Sacha | FRA | 2001 | A.O. TRAPPES NATATION | 3:14.23 | 1 | 1:29.80 (50 m) |
100 m 4 NAGES Messieurs Classement
0
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
8. | BOCHER Guillaume | FRA | 2001 | A.O. TRAPPES NATATION | 1:33.88 | 386 | |
26. | GREMILLON Mattéo | FRA | 2001 | A.O. TRAPPES NATATION | 1:51.11 | 135 | |
37. | BEGHENI Hassib | FRA | 2001 | A.O. TRAPPES NATATION | 1:55.90 | 88 | |
45. | VOUJON Vincent | FRA | 2001 | A.O. TRAPPES NATATION | 2:03.44 | 34 | |
47. | LEBRETON Matis | FRA | 2001 | A.O. TRAPPES NATATION | 2:08.81 | 11 | |
48. | MARCHAL Alex | FRA | 2001 | A.O. TRAPPES NATATION | 2:11.27 | 5 |