Interclubs Départemental Benjamins (plot 2) - Maurepas - Petit bassin - du 2 au 3 février 2013
Programme de la Compétition
Epreuves au programme | Dames | Messieurs |
100 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
100 m DOS | Résultats | Résultats |
100 m BRASSE | Résultats | Résultats |
100 m PAPILLON | Résultats | Résultats |
4 x (100 m 4 NAGES) | Résultats | Résultats |
4 x 200 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
(12 à 13 ans)
Séries
36 | Belarbi Myriam | FRA | 2001 | A.O. TRAPPES NATATION | 2:01.58 | 323 pts | 50 m : 56.60100 m : 2:01.58 (1:04.98) |
34 | Chambrier Laura | FRA | 2001 | A.O. TRAPPES NATATION | 1:49.71 | 493 pts | 50 m : 52.06100 m : 1:49.71 (57.65) |
(12 à 13 ans)
Séries
14 | Lebreton Matis | FRA | 2001 | A.O. TRAPPES NATATION | 1:44.43 | 373 pts | 50 m : 49.26100 m : 1:44.43 (55.17) |
12 | Lasne Antoine | FRA | 2001 | A.O. TRAPPES NATATION | 1:42.99 | 396 pts | 50 m : 48.75100 m : 1:42.99 (54.24) |
(12 à 13 ans)
Séries
29 | Coelho Flora | FRA | 2001 | A.O. TRAPPES NATATION | 1:34.43 | 536 pts | 50 m : 45.83100 m : 1:34.43 (48.60) |
18 | Lasne Charlotte | FRA | 2000 | A.O. TRAPPES NATATION | 1:29.72 | 631 pts | 50 m : 44.14100 m : 1:29.72 (45.58) |
(12 à 13 ans)
Séries
10 | Grémillon Mattéo | FRA | 2001 | A.O. TRAPPES NATATION | 1:29.98 | 458 pts | 50 m : 44.67100 m : 1:29.98 (45.31) |
4 | Bocher Guillaume | FRA | 2001 | A.O. TRAPPES NATATION | 1:25.12 | 553 pts | 50 m : 41.51100 m : 1:25.12 (43.61) |
(12 à 13 ans)
Séries
17 | Chambrier LauraCoelho FloraBelarbi MyriamLasne Charlotte | FRAFRAFRAFRA | 2001200120012000 | A.O. TRAPPES NATATION | 13:28.65 | 308 pts | 50 m : 39.62100 m : 1:26.95 (47.33)200 m : 2:57.06 [1:30.11]300 m : 4:33.20 [1:36.14]400 m : 6:16.68 [1:43.48] {3:19.62}500 m : 7:05.84 [49.16]600 m : 10:23.94 [3:18.10] {4:07.26}700 m : 11:53.88 [1:29.94]800 m : 13:28.65 [1:34.77] {3:04.71} |
4 x 200 m NAGE LIBRE Messieurs
(12 à 13 ans)
Séries
7 | Bocher GuillaumeLasne AntoineLebreton MatisGrémillon Mattéo | FRAFRAFRAFRA | 2001200120012001 | A.O. TRAPPES NATATION | 11:48.52 | 374 pts | 50 m : 38.20100 m : 1:21.36 (43.16)200 m : 2:45.00 [1:23.64]300 m : 4:12.47 [1:27.47]400 m : 5:42.32 [1:29.85] {2:57.32}500 m : 7:19.69 [1:37.37]600 m : 8:53.69 [1:34.00] {3:11.37}700 m : 10:18.28 [1:24.59]800 m : 11:48.52 [1:30.24] {2:54.83} |
(12 à 13 ans)
Séries
33 | Coelho Flora | FRA | 2001 | A.O. TRAPPES NATATION | 1:47.77 | 265 pts | 50 m : 49.76100 m : 1:47.77 (58.01) |
28 | Lasne Charlotte | FRA | 2000 | A.O. TRAPPES NATATION | 1:42.67 | 341 pts | 50 m : 45.92100 m : 1:42.67 (56.75) |
(12 à 13 ans)
Séries
16 | Bocher Guillaume | FRA | 2001 | A.O. TRAPPES NATATION | 1:44.26 | 203 pts | 50 m : 47.00100 m : 1:44.26 (57.26) |
6 | Grémillon Mattéo | FRA | 2001 | A.O. TRAPPES NATATION | 1:31.36 | 395 pts | 50 m : 42.91100 m : 1:31.36 (48.45) |
(12 à 13 ans)
Séries
36 | Belarbi Myriam | FRA | 2001 | A.O. TRAPPES NATATION | 1:49.09 | 134 pts | 50 m : 47.38100 m : 1:49.09 (1:01.71) |
11 | Chambrier Laura | FRA | 2001 | A.O. TRAPPES NATATION | 1:17.72 | 685 pts | 50 m : 37.71100 m : 1:17.72 (40.01) |
(12 à 13 ans)
Séries
19 | Lebreton Matis | FRA | 2001 | A.O. TRAPPES NATATION | 1:27.05 | 296 pts | 50 m : 39.83100 m : 1:27.05 (47.22) |
8 | Lasne Antoine | FRA | 2001 | A.O. TRAPPES NATATION | 1:19.42 | 444 pts | 50 m : 37.26100 m : 1:19.42 (42.16) |
(12 à 13 ans)
Séries
17 | Chambrier LauraCoelho FloraBelarbi MyriamLasne Charlotte | FRAFRAFRAFRA | 2001200120012000 | A.O. TRAPPES NATATION | 6:49.00 | 219 pts | 50 m : 41.02100 m : 1:30.07 (49.05)200 m : 3:10.29 [1:40.22]300 m : 5:09.38 [1:59.09]400 m : 6:49.00 [1:39.62] {3:38.71} |
(12 à 13 ans)
Séries
6 | Bocher GuillaumeLasne AntoineLebreton MatisGrémillon Mattéo | FRAFRAFRAFRA | 2001200120012001 | A.O. TRAPPES NATATION | 6:11.65 | 205 pts | 50 m : 42.62100 m : 1:30.62 (48.00)200 m : 3:04.97 [1:34.35]300 m : 4:42.47 [1:37.50]400 m : 6:11.65 [1:29.18] {3:06.68} |