ETE 6 - GARGES - Petit bassin - 09/06/2013
Programme de la Compétition
Généré depuis Nat'2i 2010-f.1 © Nat'2i 2009-2013 | Dames | Messieurs |
25 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
50 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
25 m DOS | Résultats | Résultats |
50 m DOS | Résultats | Résultats |
25 m BRASSE | Résultats | Résultats |
50 m BRASSE | Résultats | Résultats |
25 m PAPILLON | Résultats | |
50 m PAPILLON | Résultats | Résultats |
4 x 25 m 4 NAGES | Résultats | |
4 x 50 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
4 x 50 m 4 NAGES | Résultats | Résultats |
25 m NAGE LIBRE Dames Classement
«AVENIRS»
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
3. | CHAMBRIER Eryne | FRA | 2004 | AO TRAPPES NATATION | 24.41 | 0 | |
4. | DE FREITAS Victoria | FRA | 2004 | AO TRAPPES NATATION | 24.94 | 0 | |
5. | AKHAROUID Leyla | FRA | 2004 | AO TRAPPES NATATION | 25.47 | 0 | |
6. | DAUGE DUJARDIN Héléna | FRA | 2005 | AO TRAPPES NATATION | 26.22 | 0 |
50 m NAGE LIBRE Dames Classement
JUNIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
2. | MARCHAISSE Emmeline | FRA | 1993 | AO TRAPPES NATATION | 37.22 | 652 |
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
8. | COELHO Léa | FRA | 1999 | AO TRAPPES NATATION | 38.40 | 596 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
9. | COELHO Flora | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 37.09 | 658 | |
22. | BELARBI Myriam | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 45.31 | 318 |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
2. | BOCH Emma | FRA | 2003 | AO TRAPPES NATATION | 36.80 | 673 | |
6. | LAMBERT Eva | FRA | 2002 | AO TRAPPES NATATION | 42.14 | 435 | |
21. | FETHI Myriam | FRA | 2003 | AO TRAPPES NATATION | 53.80 | 95 |
«AVENIRS»
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | CHAMBRIER Eryne | FRA | 2004 | AO TRAPPES NATATION | 24.92 | 0 | |
3. | AKHAROUID Leyla | FRA | 2004 | AO TRAPPES NATATION | 26.02 | 0 | |
5. | DAUGE DUJARDIN Héléna | FRA | 2005 | AO TRAPPES NATATION | 27.56 | 0 | |
6. | DE FREITAS Victoria | FRA | 2004 | AO TRAPPES NATATION | 27.67 | 0 |
JUNIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | MARCHAISSE Emmeline | FRA | 1993 | AO TRAPPES NATATION | 40.46 | 739 |
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
8. | COELHO Léa | FRA | 1999 | AO TRAPPES NATATION | 43.79 | 592 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
5. | COELHO Flora | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 40.39 | 743 | |
10. | BELARBI Myriam | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 45.92 | 506 |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
2. | BOCH Emma | FRA | 2003 | AO TRAPPES NATATION | 44.09 | 579 | |
6. | LAMBERT Eva | FRA | 2002 | AO TRAPPES NATATION | 48.31 | 417 | |
15. | FETHI Myriam | FRA | 2003 | AO TRAPPES NATATION | 55.71 | 197 |
«AVENIRS»
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
2. | AKHAROUID Leyla | FRA | 2004 | AO TRAPPES NATATION | 30.05 | 0 | |
3. | DAUGE DUJARDIN Héléna | FRA | 2005 | AO TRAPPES NATATION | 32.18 | 0 | |
5. | DE FREITAS Victoria | FRA | 2004 | AO TRAPPES NATATION | 38.21 | 0 |
JUNIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
2. | MARCHAISSE Emmeline | FRA | 1993 | AO TRAPPES NATATION | 47.49 | 650 |
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
10. | COELHO Léa | FRA | 1999 | AO TRAPPES NATATION | 51.56 | 510 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
13. | COELHO Flora | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 52.49 | 480 | |
20. | BELARBI Myriam | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 55.22 | 398 |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
4. | BOCH Emma | FRA | 2003 | AO TRAPPES NATATION | 51.16 | 523 | |
7. | LAMBERT Eva | FRA | 2002 | AO TRAPPES NATATION | 55.27 | 397 | |
14. | FETHI Myriam | FRA | 2003 | AO TRAPPES NATATION | 1:01.09 | 248 |
25 m PAPILLON Dames Classement
«AVENIRS»
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | AKHAROUID Leyla | FRA | 2004 | AO TRAPPES NATATION | 27.93 | 0 | |
3. | DAUGE DUJARDIN Héléna | FRA | 2005 | AO TRAPPES NATATION | 28.81 | 0 | |
4. | DE FREITAS Victoria | FRA | 2004 | AO TRAPPES NATATION | 33.84 | 0 |
50 m PAPILLON Dames Classement
JUNIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
2. | MARCHAISSE Emmeline | FRA | 1993 | AO TRAPPES NATATION | 39.19 | 697 |
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
9. | COELHO Léa | FRA | 1999 | AO TRAPPES NATATION | 45.91 | 426 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
11. | COELHO Flora | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 45.90 | 427 | |
23. | BELARBI Myriam | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 59.91 | 75 |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
2. | BOCH Emma | FRA | 2003 | AO TRAPPES NATATION | 43.24 | 526 | |
5. | LAMBERT Eva | FRA | 2002 | AO TRAPPES NATATION | 53.44 | 202 | |
11. | FETHI Myriam | FRA | 2003 | AO TRAPPES NATATION | 58.95 | 90 |
4 x 25 m 4 NAGES Dames Classement
«AVENIRS»
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
2. | CHAMBRIER EryneAKHAROUID LeylaDAUGE DUJARDIN HélénaDE FREITAS Victoria | FRAFRAFRAFRA | 2004200420052004 | AO TRAPPES NATATION | 1:48.79 | 0 |
4 x 50 m NAGE LIBRE Dames Classement
SENIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
2. | BOCH EmmaCOELHO FloraCOELHO LéaCHAZELAS Sandrine | FRAFRAFRAFRA | 2003200119991986 | AO TRAPPES NATATION | 2:26.53 | 761 | 38.67 (50 m) |
JUNIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | FETHI MyriamBELARBI MyriamLAMBERT EvaMARCHAISSE Emmeline | FRAFRAFRAFRA | 2003200120021993 | AO TRAPPES NATATION | 3:02.53 | 397 | 54.53 (50 m) |
«AVENIRS»
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
2. | AKHAROUID LeylaCHAMBRIER EryneDE FREITAS VictoriaDAUGE DUJARDIN Héléna | FRAFRAFRAFRA | 2004200420042005 | AO TRAPPES NATATION | 3:43.58 | 125 | 53.69 (50 m) |
4 x 50 m 4 NAGES Dames Classement
SENIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
3. | COELHO FloraCOELHO LéaBOCH EmmaCHAZELAS Sandrine | FRAFRAFRAFRA | 2001199920031986 | AO TRAPPES NATATION | 2:46.82 | 746 | 41.06 (50 m) |
JUNIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | LAMBERT EvaFETHI MyriamMARCHAISSE EmmelineBELARBI Myriam | FRAFRAFRAFRA | 2002200319932001 | AO TRAPPES NATATION | 3:09.36 | 527 | 47.25 (50 m) |
25 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
«AVENIRS»
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
2. | COELHO Tiago | FRA | 2005 | AO TRAPPES NATATION | 23.46 | 0 |
50 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
15. | BELARBI Salim | FRA | 1999 | AO TRAPPES NATATION | 34.38 | 564 | |
18. | VOUJON Paul | FRA | 1998 | AO TRAPPES NATATION | 37.10 | 437 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
4. | GREMILLON Mattéo | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 34.68 | 550 | |
6. | BOCHER Guillaume | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 35.06 | 531 | |
12. | LEBRETON Matis | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 38.05 | 396 | |
18. | VOUJON Vincent | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 41.16 | 277 |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
6. | JAMIN Arthur | FRA | 2002 | AO TRAPPES NATATION | 40.59 | 297 | |
20. | LAMOUR Lucas | FRA | 2003 | AO TRAPPES NATATION | 52.75 | 20 | |
24. | SEGADE Axel | FRA | 2002 | AO TRAPPES NATATION | 1:02.03 | 1 |
«AVENIRS»
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | COELHO Tiago | FRA | 2005 | AO TRAPPES NATATION | 25.47 | 0 |
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
12. | VOUJON Paul | FRA | 1998 | AO TRAPPES NATATION | 40.48 | 548 | |
16. | BELARBI Salim | FRA | 1999 | AO TRAPPES NATATION | 42.65 | 459 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
3. | BOCHER Guillaume | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 39.61 | 586 | |
4. | GREMILLON Mattéo | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 40.62 | 542 | |
9. | LEBRETON Matis | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 42.24 | 475 | |
13. | VOUJON Vincent | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 46.23 | 329 |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
3. | JAMIN Arthur | FRA | 2002 | AO TRAPPES NATATION | 45.01 | 371 | |
18. | SEGADE Axel | FRA | 2002 | AO TRAPPES NATATION | 59.70 | 34 | |
23. | LAMOUR Lucas | FRA | 2003 | AO TRAPPES NATATION | 1:01.61 | 16 |
25 m BRASSE Messieurs Classement
«AVENIRS»
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | COELHO Tiago | FRA | 2005 | AO TRAPPES NATATION | 31.88 | 0 |
50 m BRASSE Messieurs Classement
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
13. | VOUJON Paul | FRA | 1998 | AO TRAPPES NATATION | 46.05 | 483 | |
19. | BELARBI Salim | FRA | 1999 | AO TRAPPES NATATION | 51.07 | 320 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
2. | LEBRETON Matis | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 45.70 | 495 | |
6. | GREMILLON Mattéo | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 49.09 | 380 | |
9. | BOCHER Guillaume | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 49.27 | 374 | |
19. | VOUJON Vincent | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 1:00.07 | 111 |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
12. | JAMIN Arthur | FRA | 2002 | AO TRAPPES NATATION | 57.86 | 152 | |
19. | SEGADE Axel | FRA | 2002 | AO TRAPPES NATATION | 1:09.71 | 7 | |
22. | LAMOUR Lucas | FRA | 2003 | AO TRAPPES NATATION | 1:27.09 | 1 |
50 m PAPILLON Messieurs Classement
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
17. | BELARBI Salim | FRA | 1999 | AO TRAPPES NATATION | 46.33 | 279 | |
18. | VOUJON Paul | FRA | 1998 | AO TRAPPES NATATION | 47.44 | 247 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
3. | GREMILLON Mattéo | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 40.23 | 491 | |
7. | LEBRETON Matis | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 42.65 | 399 | |
9. | BOCHER Guillaume | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 44.59 | 333 | |
15. | VOUJON Vincent | FRA | 2001 | AO TRAPPES NATATION | 51.67 | 142 |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
2. | JAMIN Arthur | FRA | 2002 | AO TRAPPES NATATION | 45.37 | 308 | |
16. | SEGADE Axel | FRA | 2002 | AO TRAPPES NATATION | 1:20.00 | 1 |
4 x 50 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
4. | BOCHER GuillaumeBELARBI SalimLEBRETON MatisGREMILLON Mattéo | FRAFRAFRAFRA | 2001199920012001 | AO TRAPPES NATATION | 2:24.63 | 596 | 35.16 (50 m) |
5. | JAMIN ArthurLAMOUR LucasVOUJON VincentVOUJON Paul | FRAFRAFRAFRA | 2002200320011998 | AO TRAPPES NATATION | 2:56.34 | 296 | 43.44 (50 m) |
4 x 50 m 4 NAGES Messieurs Classement
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
4. | BOCHER GuillaumeLEBRETON MatisGREMILLON MattéoBELARBI Salim | FRAFRAFRAFRA | 2001200120011999 | AO TRAPPES NATATION | 2:38.42 | 665 | 39.53 (50 m) |
5. | VOUJON VincentVOUJON PaulJAMIN ArthurLAMOUR Lucas | FRAFRAFRAFRA | 2001199820022003 | AO TRAPPES NATATION | 3:11.37 | 370 | 47.21 (50 m) |