HIVER 3 - GARGES - Petit bassin - 17/11/2013
Programme de la Compétition
Généré depuis Nat'2i 2010-f.1 © Nat'2i 2009-2013
Epreuves au programme | Dames | Messieurs |
100 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
100 m DOS | Résultats | Résultats |
50 m BRASSE | Résultats | Résultats |
100 m PAPILLON | Résultats | Résultats |
400 m 4 NAGES | Résultats | Résultats |
100 m NAGE LIBRE Dames Classement
SENIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | MICHEL Léa | FRA | 1993 | C.N. SARTROUVILLE | 1:17.44 | 692 | 36.30 (50 m) |
2. | MARCHAISSE Emmeline | FRA | 1993 | AO TRAPPES NATATION | 1:26.40 | 490 | 41.34 (50 m) |
JUNIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | TCAKZYK Sara | FRA | 1996 | CSA KREMLIN-BICETRE | 1:22.27 | 579 | 39.88 (50 m) |
CADETS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | BOULAINE Lydia | FRA | 1997 | COM BAGNEUX NATATION | 1:07.97 | 943 | 32.58 (50 m) |
2. | PILLON Mathilde | FRA | 1998 | COM BAGNEUX NATATION | 1:11.14 | 855 | 33.78 (50 m) |
3. | DOAN Viviane | FRA | 1998 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:12.68 | 813 | 34.40 (50 m) |
4. | GRANAT Elsa | FRA | 1998 | C.N. SARTROUVILLE | 1:15.91 | 730 | 36.45 (50 m) |
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | SAID ALY Nelcia | FRA | 2000 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:11.61 | 842 | 34.25 (50 m) |
2. | FOUCHIER Laure | FRA | 2000 | CSA KREMLIN-BICETRE | 1:14.36 | 769 | 35.87 (50 m) |
3. | BENAOUDA Ines | FRA | 1999 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:23.22 | 558 | 39.26 (50 m) |
4. | SUIRE Lea | FRA | 1999 | CSA KREMLIN-BICETRE | 1:32.22 | 378 | 43.55 (50 m) |
5. | BOUCHOUKA Sabrina | FRA | 1999 | C.N. SARTROUVILLE | 1:32.52 | 372 | 44.68 (50 m) |
6. | BENMESSAHEL Camélia | FRA | 2000 | COM BAGNEUX NATATION | 1:33.81 | 349 | 44.31 (50 m) |
7. | MESSIAF Anissa | FRA | 2000 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:37.65 | 286 | 45.56 (50 m) |
8. | ZAKHARI Celine | FRA | 2000 | CSA KREMLIN-BICETRE | 1:40.59 | 241 | 46.95 (50 m) |
9. | HARTSTEIN Marie | FRA | 1999 | COM BAGNEUX NATATION | 1:41.77 | 225 | 46.13 (50 m) |
10. | DUSSAUGE Juliette | FRA | 1999 | C.N. SARTROUVILLE | 1:45.13 | 180 | 47.48 (50 m) |
11. | CACERES Luna | FRA | 2000 | COM BAGNEUX NATATION | 1:47.34 | 154 | 46.60 (50 m) |
H.C. | COELHO Léa | FRA | 1999 | AO TRAPPES NATATION | 1:22.27 | 579 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | SAID ALY Alicia | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:15.31 | 745 | 35.16 (50 m) |
2. | LAROCHE Oceane | FRA | 2001 | USO BEZONS | 1:19.54 | 642 | 37.31 (50 m) |
3. | JOX Johanny | FRA | 2001 | COM BAGNEUX NATATION | 1:21.79 | 590 | 37.30 (50 m) |
4. | RERARI Amelle | FRA | 2001 | USO BEZONS | 1:26.86 | 481 | 39.38 (50 m) |
5. | KHENISSI Lilia | FRA | 2002 | CSA KREMLIN-BICETRE | 1:31.89 | 384 | 43.18 (50 m) |
6. | MARCEL Marie Oceane | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:34.64 | 335 | 44.79 (50 m) |
7. | SAADI Sofia | FRA | 2001 | USO BEZONS | 1:37.74 | 284 | 44.80 (50 m) |
8. | DANG Anh Dao | FRA | 2001 | COM BAGNEUX NATATION | 1:40.08 | 249 | 46.32 (50 m) |
9. | BEN YOUNES Manel | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:41.64 | 227 | 47.68 (50 m) |
10. | LGOURSSA Hind | MAR | 2001 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:44.60 | 187 | 48.68 (50 m) |
11. | MOUSSAOUI Sarah | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:46.55 | 163 | 47.63 (50 m) |
12. | HASSAN Lania | FRA | 2002 | USO BEZONS | 1:46.80 | 160 | 47.08 (50 m) |
13. | QUERO Claire | FRA | 2002 | CSA KREMLIN-BICETRE | 1:47.60 | 151 | 52.39 (50 m) |
14. | ROSA Kariny | FRA | 2001 | USO BEZONS | 1:52.65 | 99 | 47.44 (50 m) |
15. | JENDOUBI Imane | FRA | 2001 | USO BEZONS | 1:57.27 | 61 | 49.52 (50 m) |
16. | ASSAID Zara | FRA | 2002 | CSA KREMLIN-BICETRE | 2:15.30 | 1 | 1:02.14 (50 m) |
N.C. | LALAOUANA Lillia | FRA | 2002 | USO BEZONS | 0 |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | GOSNET Manon | FRA | 2003 | USO BEZONS | 1:34.55 | 337 | 44.96 (50 m) |
2. | FARSSI Rania | FRA | 2004 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:35.08 | 328 | 45.18 (50 m) |
3. | MATAHRI Ines | FRA | 2004 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:35.41 | 322 | 46.38 (50 m) |
4. | MARCEL Marie Ange | FRA | 2004 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:38.30 | 276 | 46.71 (50 m) |
5. | DANG Anh Tu | FRA | 2003 | COM BAGNEUX NATATION | 1:39.94 | 251 | 45.61 (50 m) |
6. | BELMOKTHAR Mina | FRA | 2003 | CSA KREMLIN-BICETRE | 1:40.75 | 239 | 48.22 (50 m) |
7. | DETAIS Louane | FRA | 2004 | USO BEZONS | 1:42.76 | 211 | 46.93 (50 m) |
8. | AMARA Alicia | FRA | 2003 | USO BEZONS | 1:44.39 | 190 | 48.02 (50 m) |
9. | KARBAL Rim | FRA | 2003 | USO BEZONS | 1:47.38 | 153 | 51.20 (50 m) |
10. | NICON Anaelle | FRA | 2003 | CSA KREMLIN-BICETRE | 1:49.77 | 127 | 52.52 (50 m) |
11. | GOSNET Andrea | FRA | 2003 | USO BEZONS | 1:52.79 | 97 | 50.52 (50 m) |
12. | BOUBTANE Anais | FRA | 2004 | CSA KREMLIN-BICETRE | 1:54.41 | 83 | 53.81 (50 m) |
13. | MATAHRI Jade | FRA | 2004 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:59.07 | 48 | 53.56 (50 m) |
14. | LABARRE Lucie | FRA | 2004 | COM BAGNEUX NATATION | 2:00.29 | 41 | 56.99 (50 m) |
15. | MOSCHI Serena | FRA | 2003 | CSA KREMLIN-BICETRE | 2:01.69 | 33 | 56.27 (50 m) |
16. | RERARI Farah | FRA | 2004 | USO BEZONS | 2:02.38 | 29 | 54.60 (50 m) |
17. | RAHAOUI Maissane | FRA | 2004 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 2:06.88 | 11 | 57.40 (50 m) |
18. | TAZI Sirine | FRA | 2003 | USO BEZONS | 2:08.07 | 8 | 58.43 (50 m) |
19. | BOUBEKEUR Célina | FRA | 2003 | CSA KREMLIN-BICETRE | 2:08.92 | 6 | 58.89 (50 m) |
20. | LAIDANI Fatima | FRA | 2003 | CSA KREMLIN-BICETRE | 2:12.05 | 1 | 1:00.23 (50 m) |
21. | BOUDJEMLINE Dalia | FRA | 2004 | USO BEZONS | 2:15.88 | 1 | 1:01.95 (50 m) |
22. | VINCENT Erryne | FRA | 2004 | USO BEZONS | 2:16.30 | 1 | 1:00.22 (50 m) |
23. | NAJARI Selma | FRA | 2004 | AO TRAPPES NATATION | 2:23.98 | 1 | 1:06.89 (50 m) |
24. | LE CORRE Enora | FRA | 2004 | USO BEZONS | 2:37.54 | 1 | 1:09.79 (50 m) |
25. | SFINY Rim | FRA | 2003 | AO TRAPPES NATATION | 2:46.08 | 1 | 1:20.28 (50 m) |
«AVENIRS»
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | LEGRE Lola | FRA | 2005 | USO BEZONS | 2:05.05 | 17 | 55.99 (50 m) |
2. | SABIA Soumiya | FRA | 2005 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 2:09.03 | 5 | 1:00.90 (50 m) |
3. | CHARNI Sarah | FRA | 2005 | AO TRAPPES NATATION | 2:28.38 | 1 | 1:09.41 (50 m) |
4. | HOARAU Maeva | FRA | 2006 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 2:29.55 | 1 |
SENIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | MARCHAISSE Emmeline | FRA | 1993 | AO TRAPPES NATATION | 1:29.92 | 626 | 43.48 (50 m) |
CADETS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | DOAN Viviane | FRA | 1998 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:23.56 | 766 | 40.12 (50 m) |
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | BENAOUDA Ines | FRA | 1999 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:25.46 | 723 | 41.49 (50 m) |
2. | FOUCHIER Laure | FRA | 2000 | CSA KREMLIN-BICETRE | 1:26.72 | 695 | 42.97 (50 m) |
3. | COELHO Léa | FRA | 1999 | AO TRAPPES NATATION | 1:33.25 | 559 | 46.76 (50 m) |
4. | ZAKHARI Celine | FRA | 2000 | CSA KREMLIN-BICETRE | 1:51.13 | 262 | 52.85 (50 m) |
5. | MESSIAF Anissa | FRA | 2000 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:51.18 | 262 | 52.77 (50 m) |
6. | BENMESSAHEL Camélia | FRA | 2000 | COM BAGNEUX NATATION | 1:56.03 | 200 | 53.54 (50 m) |
7. | AIT MIMOUNE Anaïs | FRA | 2000 | COM BAGNEUX NATATION | 2:27.06 | 2 | 1:02.89 (50 m) |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | LAROCHE Oceane | FRA | 2001 | USO BEZONS | 1:35.19 | 521 | 44.87 (50 m) |
2. | JOX Johanny | FRA | 2001 | COM BAGNEUX NATATION | 1:39.52 | 442 | 46.01 (50 m) |
3. | PEIREIRA Adelaide | FRA | 2001 | CSA KREMLIN-BICETRE | 1:39.82 | 437 | 46.99 (50 m) |
4. | BEN YOUNES Manel | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:43.82 | 370 | 49.56 (50 m) |
5. | MARCEL Marie Oceane | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:47.77 | 310 | 51.53 (50 m) |
6. | HAMEG Lilia | FRA | 2001 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:54.34 | 221 | 53.69 (50 m) |
7. | LGOURSSA Hind | MAR | 2001 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:56.06 | 200 | 55.10 (50 m) |
8. | SAADI Sofia | FRA | 2001 | USO BEZONS | 1:59.49 | 162 | 53.28 (50 m) |
N.C. | AMRIOU Sara | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 0 |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | MARCEL Marie Ange | FRA | 2004 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:48.52 | 299 | 53.73 (50 m) |
2. | GOSNET Manon | FRA | 2003 | USO BEZONS | 1:48.96 | 292 | 53.78 (50 m) |
3. | FARSSI Rania | FRA | 2004 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:50.11 | 276 | 52.76 (50 m) |
4. | PIRIOU Thalia | FRA | 2003 | AO TRAPPES NATATION | 1:52.82 | 240 | 53.23 (50 m) |
5. | FETHI Myriam | FRA | 2003 | AO TRAPPES NATATION | 1:53.38 | 233 | 55.85 (50 m) |
6. | MATAHRI Ines | FRA | 2004 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:54.39 | 220 | 53.40 (50 m) |
7. | DETAIS Louane | FRA | 2004 | USO BEZONS | 1:59.40 | 163 | 57.31 (50 m) |
8. | AKHAROUID Leyla | FRA | 2004 | AO TRAPPES NATATION | 2:00.31 | 153 | 59.01 (50 m) |
9. | KARBAL Rim | FRA | 2003 | USO BEZONS | 2:01.88 | 137 | 55.70 (50 m) |
10. | AMARA Alicia | FRA | 2003 | USO BEZONS | 2:04.60 | 112 | 59.52 (50 m) |
11. | GOSNET Andrea | FRA | 2003 | USO BEZONS | 2:04.90 | 109 | 1:00.96 (50 m) |
12. | TAZI Sirine | FRA | 2003 | USO BEZONS | 2:07.27 | 90 | 1:01.66 (50 m) |
13. | LABARRE Lucie | FRA | 2004 | COM BAGNEUX NATATION | 2:10.53 | 66 | 1:01.19 (50 m) |
14. | DE FREITAS Victoria | FRA | 2004 | AO TRAPPES NATATION | 2:12.21 | 55 | 1:03.30 (50 m) |
15. | RERARI Farah | FRA | 2004 | USO BEZONS | 2:12.94 | 51 | 59.78 (50 m) |
16. | RAHAOUI Maissane | FRA | 2004 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 2:15.98 | 34 | 1:02.37 (50 m) |
17. | BOUDJEMLINE Dalia | FRA | 2004 | USO BEZONS | 2:37.90 | 1 | 1:13.14 (50 m) |
18. | VINCENT Erryne | FRA | 2004 | USO BEZONS | 2:59.14 | 1 | 1:27.18 (50 m) |
N.C. | MATAHRI Jade | FRA | 2004 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 0 | ||
N.C. | NAJARI Selma | FRA | 2004 | AO TRAPPES NATATION | 0 | ||
N.C. | DANG Anh Tu | FRA | 2003 | COM BAGNEUX NATATION | 0 |
«AVENIRS»
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | SABIA Soumiya | FRA | 2005 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 2:03.77 | 119 | 59.06 (50 m) |
2. | HOARAU Maeva | FRA | 2006 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 2:17.75 | 26 | 1:04.58 (50 m) |
N.C. | DAUGE DUJARDIN Héléna | FRA | 2005 | AO TRAPPES NATATION | 0 | ||
N.C. | CHARNI Sarah | FRA | 2005 | AO TRAPPES NATATION | 0 |
SENIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | MICHEL Léa | FRA | 1993 | C.N. SARTROUVILLE | 42.53 | 845 | |
2. | PAYET Angélique | FRA | 1989 | C.N. SARTROUVILLE | 51.69 | 506 |
JUNIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | TCAKZYK Sara | FRA | 1996 | CSA KREMLIN-BICETRE | 44.37 | 770 |
CADETS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | GRANAT Elsa | FRA | 1998 | C.N. SARTROUVILLE | 43.10 | 821 |
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | HARTSTEIN Marie | FRA | 1999 | COM BAGNEUX NATATION | 47.11 | 664 | |
2. | CACERES Luna | FRA | 2000 | COM BAGNEUX NATATION | 48.20 | 625 | |
3. | SUIRE Lea | FRA | 1999 | CSA KREMLIN-BICETRE | 49.30 | 586 | |
4. | BOUCHOUKA Sabrina | FRA | 1999 | C.N. SARTROUVILLE | 52.90 | 467 | |
5. | DUSSAUGE Juliette | FRA | 1999 | C.N. SARTROUVILLE | 54.66 | 414 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | SAID ALY Alicia | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 44.50 | 764 | |
2. | TE Solène | FRA | 2001 | CSA KREMLIN-BICETRE | 47.34 | 656 | |
3. | KHENISSI Lilia | FRA | 2002 | CSA KREMLIN-BICETRE | 51.17 | 523 | |
4. | DANG Anh Dao | FRA | 2001 | COM BAGNEUX NATATION | 55.25 | 397 | |
5. | HAMEG Lilia | FRA | 2001 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 55.86 | 380 | |
6. | MOUSSAOUI Sarah | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 56.49 | 363 | |
7. | AMRIOU Sara | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 58.49 | 310 | |
8. | QUERO Claire | FRA | 2002 | CSA KREMLIN-BICETRE | 1:01.56 | 237 | |
9. | ASSAID Zara | FRA | 2002 | CSA KREMLIN-BICETRE | 1:02.90 | 208 |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | BOUBTANE Anais | FRA | 2004 | CSA KREMLIN-BICETRE | 55.40 | 393 | |
2. | FETHI Myriam | FRA | 2003 | AO TRAPPES NATATION | 58.53 | 309 | |
3. | NICON Anaelle | FRA | 2003 | CSA KREMLIN-BICETRE | 58.81 | 302 | |
4. | BOUBEKEUR Célina | FRA | 2003 | CSA KREMLIN-BICETRE | 59.44 | 286 | |
5. | BELMOKTHAR Mina | FRA | 2003 | CSA KREMLIN-BICETRE | 59.50 | 285 | |
6. | AKHAROUID Leyla | FRA | 2004 | AO TRAPPES NATATION | 59.53 | 284 | |
7. | LAIDANI Fatima | FRA | 2003 | CSA KREMLIN-BICETRE | 1:04.38 | 179 | |
8. | PIRIOU Thalia | FRA | 2003 | AO TRAPPES NATATION | 1:05.22 | 163 | |
9. | MOSCHI Serena | FRA | 2003 | CSA KREMLIN-BICETRE | 1:11.45 | 69 | |
10. | DE FREITAS Victoria | FRA | 2004 | AO TRAPPES NATATION | 1:16.94 | 19 | |
11. | SFINY Rim | FRA | 2003 | AO TRAPPES NATATION | 1:18.15 | 12 |
«AVENIRS»
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | DAUGE DUJARDIN Héléna | FRA | 2005 | AO TRAPPES NATATION | 1:01.02 | 249 |
100 m PAPILLON Dames Classement
CADETS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | PILLON Mathilde | FRA | 1998 | COM BAGNEUX NATATION | 1:19.03 | 814 | 36.57 (50 m) |
2. | BOULAINE Lydia | FRA | 1997 | COM BAGNEUX NATATION | 1:29.06 | 589 | 39.39 (50 m) |
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | DETAIS Laurine | FRA | 2000 | USO BEZONS | 1:22.09 | 742 | 36.01 (50 m) |
2. | SAID ALY Nelcia | FRA | 2000 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:25.33 | 668 | 37.87 (50 m) |
3. | ACHACHA Camelia | FRA | 1999 | USO BEZONS | 1:32.13 | 527 | 40.39 (50 m) |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | AMARA Nisset | FRA | 2001 | USO BEZONS | 1:37.46 | 428 | 45.52 (50 m) |
N.C. | PEIREIRA Adelaide | FRA | 2001 | CSA KREMLIN-BICETRE | 0 |
400 m 4 NAGES Dames Classement
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | DETAIS Laurine | FRA | 2000 | USO BEZONS | 6:15.73 | 722 | 37.86 (50 m) - 1:26.08 (100 m) |
2. | ACHACHA Camelia | FRA | 1999 | USO BEZONS | 6:33.43 | 623 | 41.30 (50 m) - 1:32.42 (100 m) |
3. | COELHO Léa | FRA | 1999 | AO TRAPPES NATATION | 6:52.06 | 526 | 46.83 (50 m) - 1:41.62 (100 m) |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | AMARA Nisset | FRA | 2001 | USO BEZONS | 7:22.55 | 386 | 45.22 (50 m) - 1:41.58 (100 m) |
2. | RERARI Amelle | FRA | 2001 | USO BEZONS | 7:28.92 | 359 | 46.33 (50 m) - 1:47.43 (100 m) |
N.C. | TE Solène | FRA | 2001 | CSA KREMLIN-BICETRE | 0 |
100 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
SENIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | PATET Adrien | FRA | 1983 | AAS FRESNES | 56.26 | 1077 | 27.16 (50 m) |
2. | DEMOTA Brian | FRA | 1992 | USO BEZONS | 58.95 | 989 | 28.01 (50 m) |
3. | AVELLANEDA Loik | FRA | 1993 | USO BEZONS | 1:01.53 | 909 | 28.53 (50 m) |
4. | AIT MIMOUNE Yacine | FRA | 1993 | COM BAGNEUX NATATION | 1:06.95 | 751 | 30.77 (50 m) |
5. | DESCHUTTER Laurent | FRA | 1987 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:13.85 | 571 | 34.50 (50 m) |
N.C. | LE TENO Loris | FRA | 1993 | USO BEZONS | 0 |
JUNIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | GONCALVES Alexandre | FRA | 1995 | USO BEZONS | 58.20 | 1013 | 27.77 (50 m) |
2. | BOITEL Lilian | FRA | 1994 | C.N. SARTROUVILLE | 58.82 | 993 | 27.57 (50 m) |
3. | SAID ALY Haissam | FRA | 1994 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 59.55 | 970 | 28.05 (50 m) |
4. | GLOUX Mathieu | FRA | 1995 | C.N. SARTROUVILLE | 1:00.52 | 940 | 28.65 (50 m) |
5. | OSSARD Raphael | FRA | 1996 | AO TRAPPES NATATION | 1:03.97 | 836 | 29.28 (50 m) |
6. | LACHEHAB Issam | FRA | 1996 | COM BAGNEUX NATATION | 1:04.73 | 813 | 32.69 (50 m) |
7. | PEDERECINO Enzo | FRA | 1996 | CSA KREMLIN-BICETRE | 1:07.28 | 741 | 31.76 (50 m) |
8. | MORCIANO Raphaël | FRA | 1994 | C.N. SARTROUVILLE | 1:19.70 | 438 | 35.63 (50 m) |
CADETS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | GONCALVES Nathan | FRA | 1998 | USO BEZONS | 59.61 | 968 | |
2. | POUZANOV Nicolas | FRA | 1997 | C.N. SARTROUVILLE | 1:02.41 | 882 | 30.14 (50 m) |
3. | MASSIT Léo | FRA | 1998 | C.N. SARTROUVILLE | 1:06.62 | 760 | 32.29 (50 m) |
4. | BOUFFORT Maxime | FRA | 1998 | COM BAGNEUX NATATION | 1:06.94 | 751 | 32.68 (50 m) |
5. | QOTB Badr | FRA | 1998 | COM BAGNEUX NATATION | 1:07.21 | 743 | 31.40 (50 m) |
6. | BAUT Louis Dara | FRA | 1998 | CSA KREMLIN-BICETRE | 1:14.48 | 556 | 34.69 (50 m) |
7. | AKIF Billel | FRA | 1997 | COM BAGNEUX NATATION | 1:15.50 | 532 | 35.28 (50 m) |
8. | GOUSMI Billel | FRA | 1997 | COM BAGNEUX NATATION | 1:16.82 | 502 | 32.71 (50 m) |
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | FAVREAU Joris | FRA | 1999 | USO BEZONS | 1:06.47 | 764 | 31.84 (50 m) |
2. | BOZKURT Pierre Isa | FRA | 1999 | COM BAGNEUX NATATION | 1:08.33 | 713 | 32.45 (50 m) |
3. | CAMILO Hugo | FRA | 2000 | USO BEZONS | 1:12.36 | 608 | 33.44 (50 m) |
4. | DINIS DA SILVA Hugo | FRA | 2000 | C.N. SARTROUVILLE | 1:14.05 | 566 | 35.65 (50 m) |
5. | ROBAINE Kyllian | FRA | 2000 | CSA KREMLIN-BICETRE | 1:17.46 | 487 | 37.86 (50 m) |
6. | SABIA Idriss | FRA | 2000 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:18.92 | 455 | 38.34 (50 m) |
7. | LEROY Maxime | FRA | 2000 | CSA KREMLIN-BICETRE | 1:20.20 | 428 | 37.90 (50 m) |
8. | FARSSI Zakaria | FRA | 2000 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:21.96 | 392 | 39.74 (50 m) |
9. | SUN Virien | FRA | 2000 | CSA KREMLIN-BICETRE | 1:22.84 | 374 | 38.74 (50 m) |
10. | THANASINGAM Vishal | IND | 2000 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:24.17 | 349 | 39.62 (50 m) |
11. | PEREDERIY Egor | FRA | 2000 | CSA KREMLIN-BICETRE | 1:33.84 | 190 | 43.34 (50 m) |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | AKIF Fayçal | FRA | 2001 | COM BAGNEUX NATATION | 1:16.48 | 509 | 35.00 (50 m) |
2. | HAMLAT Samy | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:22.56 | 380 | 37.77 (50 m) |
3. | GUERRA Matteo | FRA | 2002 | C.N. SARTROUVILLE | 1:26.84 | 300 | 42.16 (50 m) |
4. | GOUBA Marwane | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:27.62 | 286 | 39.89 (50 m) |
5. | AYAD Elias | FRA | 2001 | CSA KREMLIN-BICETRE | 1:28.30 | 275 | 40.14 (50 m) |
6. | FARSSI Mehdi | FRA | 2001 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:30.93 | 232 | 40.92 (50 m) |
7. | DEAT Sami | FRA | 2001 | USO BEZONS | 1:31.60 | 222 | 42.64 (50 m) |
8. | LEFUR Nathan | FRA | 2002 | CSA KREMLIN-BICETRE | 1:36.40 | 156 | 46.89 (50 m) |
9. | TAQUI Yannis | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:37.48 | 142 | 45.38 (50 m) |
10. | DJEBAILI Ayanis | FRA | 2001 | USO BEZONS | 1:37.58 | 141 | 46.43 (50 m) |
11. | BAUT Jean Samoth | FRA | 2001 | CSA KREMLIN-BICETRE | 1:37.94 | 137 | 46.21 (50 m) |
12. | AIT OUARAB Abdel Hakim | FRA | 2002 | USO BEZONS | 1:37.96 | 136 | 56.10 (50 m) |
13. | BESNARD Darius | FRA | 2001 | CSA KREMLIN-BICETRE | 1:42.24 | 90 | 49.12 (50 m) |
14. | HADJ YOUCEF Zacharia | FRA | 2002 | USO BEZONS | 1:44.19 | 73 | 49.06 (50 m) |
15. | HOUSSENALY Sajjad | FRA | 2002 | CSA KREMLIN-BICETRE | 1:50.70 | 27 | 48.70 (50 m) |
16. | HOUSSENALY Shabbir | FRA | 2002 | CSA KREMLIN-BICETRE | 2:00.33 | 1 | 54.12 (50 m) |
17. | CUBUK Deurin Laurent | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 2:02.92 | 1 | 56.29 (50 m) |
18. | MESBAHI Badis | FRA | 2002 | USO BEZONS | 2:04.01 | 1 | 58.68 (50 m) |
N.C. | FARAH Yanis | FRA | 2002 | USO BEZONS | 0 | ||
N.C. | BOUARD Marvyn | FRA | 2001 | USO BEZONS | 0 |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | BOULAINE Thomas | FRA | 2003 | COM BAGNEUX NATATION | 1:34.67 | 178 | 45.01 (50 m) |
2. | KARA Umutcan | FRA | 2003 | USO BEZONS | 1:36.32 | 157 | 45.55 (50 m) |
3. | KABALI Kenan | FRA | 2003 | USO BEZONS | 1:41.47 | 98 | 49.53 (50 m) |
4. | TORET Alexis | FRA | 2004 | CSA KREMLIN-BICETRE | 1:43.06 | 83 | 48.16 (50 m) |
5. | ADNANI Elias | FRA | 2004 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:49.15 | 36 | 49.86 (50 m) |
6. | ORTHEGUY Arthur | FRA | 2004 | CSA KREMLIN-BICETRE | 1:49.66 | 33 | 51.44 (50 m) |
7. | FONTAINE Ruben | FRA | 2003 | CSA KREMLIN-BICETRE | 1:52.65 | 18 | 52.67 (50 m) |
8. | GUEZNEC Tom | FRA | 2003 | CSA KREMLIN-BICETRE | 1:55.45 | 8 | 53.06 (50 m) |
9. | HOUSSENALY Fahran | FRA | 2004 | CSA KREMLIN-BICETRE | 2:11.54 | 1 | 1:02.27 (50 m) |
10. | NEVOT Romain | FRA | 2004 | AO TRAPPES NATATION | 2:11.76 | 1 | 59.81 (50 m) |
11. | GRASSINEAU Remy | FRA | 2003 | USO BEZONS | 2:51.16 | 1 | 1:14.56 (50 m) |
N.C. | BOUKERN Mohamed | FRA | 2004 | USO BEZONS | 0 | ||
N.C. | HASSAN Rayan | FRA | 2004 | USO BEZONS | 0 |
«AVENIRS»
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | JUNON Remi | FRA | 2006 | CSA KREMLIN-BICETRE | 1:54.08 | 12 | 54.27 (50 m) |
2. | COELHO Tiago | FRA | 2005 | AO TRAPPES NATATION | 1:55.27 | 8 | 53.63 (50 m) |
3. | GUEUX William | FRA | 2005 | CSA KREMLIN-BICETRE | 1:56.95 | 4 | 56.97 (50 m) |
100 m DOS Messieurs Classement
SENIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | VIGNY Alexandre | FRA | 1992 | C.N. SARTROUVILLE | 1:11.70 | 863 | 34.63 (50 m) |
2. | DESCHUTTER Laurent | FRA | 1987 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:27.08 | 514 | 41.31 (50 m) |
JUNIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | GLOUX Mathieu | FRA | 1995 | C.N. SARTROUVILLE | 1:10.84 | 885 | 34.21 (50 m) |
2. | LACHEHAB Issam | FRA | 1996 | COM BAGNEUX NATATION | 1:14.08 | 803 | 35.51 (50 m) |
CADETS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | BOUFFORT Maxime | FRA | 1998 | COM BAGNEUX NATATION | 1:18.12 | 706 | 37.94 (50 m) |
2. | AKIF Billel | FRA | 1997 | COM BAGNEUX NATATION | 1:23.73 | 582 | 40.21 (50 m) |
3. | BAUT Louis Dara | FRA | 1998 | CSA KREMLIN-BICETRE | 1:24.43 | 567 | 41.52 (50 m) |
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | ROBAINE Kyllian | FRA | 2000 | CSA KREMLIN-BICETRE | 1:29.55 | 466 | 44.29 (50 m) |
2. | BELARBI Salim | FRA | 1999 | AO TRAPPES NATATION | 1:31.41 | 432 | 45.02 (50 m) |
3. | LEROY Maxime | FRA | 2000 | CSA KREMLIN-BICETRE | 1:32.91 | 405 | 44.17 (50 m) |
4. | FARSSI Zakaria | FRA | 2000 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:36.46 | 345 | 45.70 (50 m) |
5. | MEKFI Chahine | FRA | 2000 | COM BAGNEUX NATATION | 2:14.38 | 4 | 1:01.88 (50 m) |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | AKIF Fayçal | FRA | 2001 | COM BAGNEUX NATATION | 1:24.90 | 558 | 40.53 (50 m) |
2. | HAMLAT Samy | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:31.52 | 430 | 43.99 (50 m) |
3. | BOUCHEDDA Otman | FRA | 2002 | USO BEZONS | 1:41.42 | 269 | 48.65 (50 m) |
4. | BESNARD Darius | FRA | 2001 | CSA KREMLIN-BICETRE | 1:45.08 | 219 | 51.36 (50 m) |
5. | AICHOUN Mohamed | FRA | 2001 | USO BEZONS | 1:46.05 | 207 | 51.88 (50 m) |
6. | DJEBAILI Ayanis | FRA | 2001 | USO BEZONS | 1:49.16 | 170 | 52.65 (50 m) |
7. | TAQUI Yannis | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:49.24 | 169 | 51.36 (50 m) |
8. | BOUARD Marvyn | FRA | 2001 | USO BEZONS | 1:49.59 | 165 | 51.52 (50 m) |
9. | AIT OUARAB Abdel Hakim | FRA | 2002 | USO BEZONS | 2:00.45 | 66 | 57.29 (50 m) |
10. | HADJ YOUCEF Zacharia | FRA | 2002 | USO BEZONS | 2:03.72 | 45 | 1:00.77 (50 m) |
11. | SEGADE Axel | FRA | 2002 | AO TRAPPES NATATION | 2:11.93 | 10 | 1:04.15 (50 m) |
12. | CUBUK Deurin Laurent | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 2:12.73 | 8 | 57.84 (50 m) |
13. | MESBAHI Badis | FRA | 2002 | USO BEZONS | 2:15.49 | 2 | 1:08.00 (50 m) |
N.C. | LEFUR Nathan | FRA | 2002 | CSA KREMLIN-BICETRE | 0 | ||
N.C. | AOUCHICHE Bilal | FRA | 2002 | USO BEZONS | 0 | ||
N.C. | DEAT Sami | FRA | 2001 | USO BEZONS | 0 |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | KARA Umutcan | FRA | 2003 | USO BEZONS | 1:41.88 | 263 | 50.09 (50 m) |
2. | BOULAINE Thomas | FRA | 2003 | COM BAGNEUX NATATION | 1:42.95 | 248 | 49.78 (50 m) |
3. | KABALI Kenan | FRA | 2003 | USO BEZONS | 1:48.62 | 176 | 52.52 (50 m) |
4. | CHARNI Ismaël | FRA | 2003 | AO TRAPPES NATATION | 1:59.49 | 73 | 58.80 (50 m) |
5. | ADNANI Elias | FRA | 2004 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 2:05.47 | 35 | 1:08.18 (50 m) |
6. | LAMOUR Lucas | FRA | 2003 | AO TRAPPES NATATION | 2:05.64 | 34 | 57.61 (50 m) |
7. | HOUSSENALY Fahran | FRA | 2004 | CSA KREMLIN-BICETRE | 2:18.77 | 1 | 1:08.60 (50 m) |
8. | BOUKERN Mohamed | FRA | 2004 | USO BEZONS | 2:46.97 | 1 | 1:18.47 (50 m) |
«AVENIRS»
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | JUNON Remi | FRA | 2006 | CSA KREMLIN-BICETRE | 1:57.51 | 88 | 57.82 (50 m) |
50 m BRASSE Messieurs Classement
SENIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | PATET Adrien | FRA | 1983 | AAS FRESNES | 31.88 | 1124 | |
2. | AIT MIMOUNE Yacine | FRA | 1993 | COM BAGNEUX NATATION | 36.57 | 882 |
JUNIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | MORCIANO Raphaël | FRA | 1994 | C.N. SARTROUVILLE | 44.78 | 529 |
CADETS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | POUZANOV Nicolas | FRA | 1997 | C.N. SARTROUVILLE | 34.10 | 1006 | |
2. | KHELIFI Rayan | FRA | 1997 | COM BAGNEUX NATATION | 37.07 | 858 | |
3. | QOTB Badr | FRA | 1998 | COM BAGNEUX NATATION | 40.95 | 683 | |
4. | CHARBONNEL Thomas | FRA | 1997 | C.N. SARTROUVILLE | 42.04 | 637 | |
5. | GOUSMI Billel | FRA | 1997 | COM BAGNEUX NATATION | 46.89 | 453 |
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | SUN Virien | FRA | 2000 | CSA KREMLIN-BICETRE | 43.59 | 575 | |
2. | SABIA Idriss | FRA | 2000 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 43.95 | 561 | |
3. | THANASINGAM Vishal | IND | 2000 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 45.07 | 519 | |
4. | DINIS DA SILVA Hugo | FRA | 2000 | C.N. SARTROUVILLE | 47.89 | 419 | |
5. | PEREDERIY Egor | FRA | 2000 | CSA KREMLIN-BICETRE | 49.15 | 378 | |
N.C. | MEKFI Chahine | FRA | 2000 | COM BAGNEUX NATATION | 0 |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | AYAD Elias | FRA | 2001 | CSA KREMLIN-BICETRE | 48.69 | 393 | |
2. | GOUBA Marwane | FRA | 2002 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 49.80 | 358 | |
3. | FARSSI Mehdi | FRA | 2001 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 50.04 | 351 | |
4. | BAUT Jean Samoth | FRA | 2001 | CSA KREMLIN-BICETRE | 51.84 | 298 | |
5. | HOUSSENALY Shabbir | FRA | 2002 | CSA KREMLIN-BICETRE | 1:03.27 | 63 | |
6. | SEGADE Axel | FRA | 2002 | AO TRAPPES NATATION | 1:06.00 | 33 | |
N.C. | GUERRA Matteo | FRA | 2002 | C.N. SARTROUVILLE | 0 | ||
N.C. | HOUSSENALY Sajjad | FRA | 2002 | CSA KREMLIN-BICETRE | 0 |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | FONTAINE Ruben | FRA | 2003 | CSA KREMLIN-BICETRE | 56.66 | 178 | |
2. | GUEZNEC Tom | FRA | 2003 | CSA KREMLIN-BICETRE | 56.68 | 177 | |
3. | CHARNI Ismaël | FRA | 2003 | AO TRAPPES NATATION | 1:08.21 | 15 | |
N.C. | LAMOUR Lucas | FRA | 2003 | AO TRAPPES NATATION | 0 | ||
N.C. | NEVOT Romain | FRA | 2004 | AO TRAPPES NATATION | 0 |
«AVENIRS»
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | GUEUX William | FRA | 2005 | CSA KREMLIN-BICETRE | 1:00.83 | 99 | |
2. | COELHO Tiago | FRA | 2005 | AO TRAPPES NATATION | 1:07.19 | 23 |
100 m PAPILLON Messieurs Classement
SENIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
N.C. | VIGNY Alexandre | FRA | 1992 | C.N. SARTROUVILLE | 0 |
JUNIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | GONCALVES Alexandre | FRA | 1995 | USO BEZONS | 1:06.69 | 938 | 32.30 (50 m) |
2. | SAID ALY Haissam | FRA | 1994 | CM GARGE-LES-GONNESSES N | 1:12.09 | 799 | 31.37 (50 m) |
3. | OSSARD Raphael | FRA | 1996 | AO TRAPPES NATATION | 1:28.59 | 445 | 34.96 (50 m) |
CADETS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | RIBEIRO Yoann | FRA | 1997 | USO BEZONS | 1:09.00 | 877 | 31.81 (50 m) |
2. | KHELIFI Rayan | FRA | 1997 | COM BAGNEUX NATATION | 1:09.71 | 859 | 32.73 (50 m) |
3. | MASSIT Léo | FRA | 1998 | C.N. SARTROUVILLE | 1:19.06 | 637 | 36.60 (50 m) |
4. | GONCALVES Nathan | FRA | 1998 | USO BEZONS | 1:23.36 | 546 | 38.16 (50 m) |
5. | CHARBONNEL Thomas | FRA | 1997 | C.N. SARTROUVILLE | 1:31.05 | 401 | 39.15 (50 m) |
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | AMRIOUI Lies | FRA | 1999 | USO BEZONS | 1:24.30 | 527 | 37.96 (50 m) |
2. | BOZKURT Pierre Isa | FRA | 1999 | COM BAGNEUX NATATION | 1:26.45 | 485 | 38.47 (50 m) |
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | BOUCHEDDA Otman | FRA | 2002 | USO BEZONS | 1:53.98 | 101 | 50.53 (50 m) |
2. | AICHOUN Mohamed | FRA | 2001 | USO BEZONS | 1:59.42 | 59 | 53.05 (50 m) |
3. | AOUCHICHE Bilal | FRA | 2002 | USO BEZONS | 2:03.47 | 35 | 57.88 (50 m) |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
N.C. | TORET Alexis | FRA | 2004 | CSA KREMLIN-BICETRE | 0 | ||
N.C. | ORTHEGUY Arthur | FRA | 2004 | CSA KREMLIN-BICETRE | 0 |
400 m 4 NAGES Messieurs Classement
SENIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | LE TENO Loris | FRA | 1993 | USO BEZONS | 5:06.10 | 966 | 32.23 (50 m) - 1:08.46 (100 m) |
2. | AVELLANEDA Loik | FRA | 1993 | USO BEZONS | 5:30.03 | 804 | 34.05 (50 m) - 1:13.10 (100 m) |
3. | ELIASSE Romain | FRA | 1993 | USO BEZONS | 5:41.80 | 730 | 36.37 (50 m) - 1:18.87 (100 m) |
JUNIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | PEDERECINO Enzo | FRA | 1996 | CSA KREMLIN-BICETRE | 5:58.35 | 632 | 35.80 (50 m) - 1:20.18 (100 m) |
CADETS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | RIBEIRO Yoann | FRA | 1997 | USO BEZONS | 5:47.82 | 694 | 35.05 (50 m) - 1:15.92 (100 m) |
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | AMRIOUI Lies | FRA | 1999 | USO BEZONS | 6:08.24 | 577 | 39.20 (50 m) - 1:24.98 (100 m) |
2. | FAVREAU Joris | FRA | 1999 | USO BEZONS | 6:09.30 | 571 | 39.65 (50 m) - 1:30.34 (100 m) |
3. | CAMILO Hugo | FRA | 2000 | USO BEZONS | 6:19.67 | 517 | 42.10 (50 m) - 1:32.12 (100 m) |
4. | BELARBI Salim | FRA | 1999 | AO TRAPPES NATATION | 6:44.59 | 396 | 43.93 (50 m) - 1:36.56 (100 m) |