ETE 5 - BEZONS - Petit bassin - 18/05/2014
Programme de la Compétition
Epreuves au programme | Dames | Messieurs |
100 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
50 m DOS | Résultats | Résultats |
100 m BRASSE | Résultats | Résultats |
50 m PAPILLON | Résultats | Résultats |
200 m 4 NAGES | Résultats | Résultats |
100 m NAGE LIBRE Dames Classement
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
2. | COELHO Léa | FRA | 1999 | AO TRAPPES NATATION | 1:19.73 | 637 | 37.84 (50 m) |
SENIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | MARCHAISSE Emmeline | FRA | 1993 | AO TRAPPES NATATION | 41.10 | 710 |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
3. | PIRIOU Thalia | FRA | 2003 | AO TRAPPES NATATION | 45.91 | 506 | |
5. | FETHI Myriam | FRA | 2003 | AO TRAPPES NATATION | 49.76 | 368 | |
7. | AKHAROUID Leyla | FRA | 2004 | AO TRAPPES NATATION | 51.56 | 311 |
«AVENIRS»
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
3. | CHARNI Sarah | FRA | 2005 | AO TRAPPES NATATION | 58.68 | 132 |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
6. | AKHAROUID Leyla | FRA | 2004 | AO TRAPPES NATATION | 1:55.69 | 403 | 55.85 (50 m) |
9. | FETHI Myriam | FRA | 2003 | AO TRAPPES NATATION | 2:04.00 | 293 | 59.01 (50 m) |
11. | PIRIOU Thalia | FRA | 2003 | AO TRAPPES NATATION | 2:06.64 | 261 | 1:08.15 (50 m) |
14. | NAJARI Selma | FRA | 2004 | AO TRAPPES NATATION | 2:19.49 | 134 | 1:06.27 (50 m) |
15. | DE FREITAS Victoria | FRA | 2004 | AO TRAPPES NATATION | 2:27.55 | 76 | 1:09.30 (50 m) |
«AVENIRS»
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | DAUGE DUJARDIN Héléna | FRA | 2005 | AO TRAPPES NATATION | 2:03.19 | 303 | 58.98 (50 m) |
50 m PAPILLON Dames Classement
SENIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | MARCHAISSE Emmeline | FRA | 1993 | AO TRAPPES NATATION | 41.37 | 602 |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
3. | DE FREITAS Victoria | FRA | 2004 | AO TRAPPES NATATION | 57.53 | 114 | |
4. | NAJARI Selma | FRA | 2004 | AO TRAPPES NATATION | 1:00.27 | 70 |
«AVENIRS»
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | DAUGE DUJARDIN Héléna | FRA | 2005 | AO TRAPPES NATATION | 50.35 | 284 | |
2. | CHARNI Sarah | FRA | 2005 | AO TRAPPES NATATION | 55.16 | 162 |
200 m 4 NAGES Dames Classement
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
2. | COELHO Léa | FRA | 1999 | AO TRAPPES NATATION | 3:08.24 | 631 | 43.25 (50 m) |
100 m NAGE LIBRE Messieurs Classement
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
3. | BELARBI Salim | FRA | 1999 | AO TRAPPES NATATION | 1:11.19 | 637 | 33.41 (50 m) |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
3. | NEVOT Romain | FRA | 2004 | AO TRAPPES NATATION | 49.63 | 226 | |
5. | CHARNI Ismaël | FRA | 2003 | AO TRAPPES NATATION | 51.76 | 171 | |
N.C. | LAMOUR Lucas | FRA | 2003 | AO TRAPPES NATATION | 0 |
100 m BRASSE Messieurs Classement
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
2. | NEVOT Romain | FRA | 2004 | AO TRAPPES NATATION | 2:01.55 | 157 | 58.16 (50 m) |
3. | LAMOUR Lucas | FRA | 2003 | AO TRAPPES NATATION | 2:03.49 | 138 | 58.69 (50 m) |
5. | CHARNI Ismaël | FRA | 2003 | AO TRAPPES NATATION | 2:11.80 | 71 | 1:04.35 (50 m) |
«AVENIRS»
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | COELHO Tiago | FRA | 2005 | AO TRAPPES NATATION | 2:07.02 | 107 | 1:00.69 (50 m) |
50 m PAPILLON Messieurs Classement
«AVENIRS»
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | COELHO Tiago | FRA | 2005 | AO TRAPPES NATATION | 54.03 | 96 |
200 m 4 NAGES Messieurs Classement
MINIMES
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
3. | BELARBI Salim | FRA | 1999 | AO TRAPPES NATATION | 2:59.37 | 549 | 39.67 (50 m) |