HIVER 2 - BEZONS - Petit bassin - 12/10/2014
Programme de la Compétition
Epreuves au programme | Dames | Messieurs |
50 m PAPILLON | Résultats | Résultats |
100 m 4 NAGES | Résultats | Résultats |
50 m PAPILLON Dames Classement
SENIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
3. | MARCHAISSE Emmeline | FRA | 1993 | AO TRAPPES NATATION | 42.55 | 553 |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | DAUGE DUJARDIN Héléna | FRA | 2005 | AO TRAPPES NATATION | 49.07 | 322 | |
2. | AKHAROUID Leyla | FRA | 2004 | AO TRAPPES NATATION | 53.48 | 201 | |
3. | CHARNI Sarah | FRA | 2005 | AO TRAPPES NATATION | 56.18 | 140 | |
4. | NAJARI Selma | FRA | 2004 | AO TRAPPES NATATION | 56.80 | 128 |
100 m 4 NAGES Dames Classement
SENIORS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
2. | MARCHAISSE Emmeline | FRA | 1993 | AO TRAPPES NATATION | 1:33.71 | 560 |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
2. | DAUGE DUJARDIN Héléna | FRA | 2005 | AO TRAPPES NATATION | 1:47.59 | 310 | |
3. | AKHAROUID Leyla | FRA | 2004 | AO TRAPPES NATATION | 1:47.81 | 307 | |
4. | NAJARI Selma | FRA | 2004 | AO TRAPPES NATATION | 1:53.77 | 223 | |
6. | CHARNI Sarah | FRA | 2005 | AO TRAPPES NATATION | 1:54.44 | 214 |
50 m PAPILLON Messieurs Classement
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
3. | LAMOUR Lucas | FRA | 2003 | AO TRAPPES NATATION | 49.42 | 194 | |
4. | CHARNI Ismaël | FRA | 2003 | AO TRAPPES NATATION | 54.48 | 89 |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | NEVOT Romain | FRA | 2004 | AO TRAPPES NATATION | 50.44 | 170 | |
2. | COELHO Tiago | FRA | 2005 | AO TRAPPES NATATION | 53.42 | 107 | |
3. | MAROUAN Hazim Rayan | FRA | 2005 | AO TRAPPES NATATION | 59.87 | 21 |
100 m 4 NAGES Messieurs Classement
BENJAMINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
9. | CHARNI Ismaël | FRA | 2003 | AO TRAPPES NATATION | 1:55.94 | 87 | |
N.C. | LAMOUR Lucas | FRA | 2003 | AO TRAPPES NATATION | 0 |
POUSSINS
Séries
Place | Nom et prénom | Nation | Naissance | Club | Temps | Points | Temps de passage |
1. | NEVOT Romain | FRA | 2004 | AO TRAPPES NATATION | 1:47.53 | 176 | |
2. | COELHO Tiago | FRA | 2005 | AO TRAPPES NATATION | 1:49.40 | 154 | |
3. | MAROUAN Hazim Rayan | FRA | 2005 | AO TRAPPES NATATION | 1:57.17 | 77 |