Interclubs toutes catégories en bassin de 25 m POULE F - Chevreuse - Petit bassin - du 10 au 11 novembre 2018
Programme de la Compétition
Epreuves au programme | Dames | Messieurs |
100 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
400 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
10 x 50 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
100 m DOS | Résultats | Résultats |
200 m DOS | Résultats | Résultats |
100 m BRASSE | Résultats | Résultats |
200 m BRASSE | Résultats | Résultats |
100 m PAPILLON | Résultats | Résultats |
200 m PAPILLON | Résultats | Résultats |
100 m 4 NAGES | Résultats | Résultats |
200 m 4 NAGES | Résultats | Résultats |
4 x 200 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
4 x 100 m 4 NAGES | Résultats | Résultats |
Toutes catégories
Séries
12 | Nevot Chloé | FRA | 2008 | AS.OMNI TRAPPISTE NATA | 1:58.15 | 9 pts | 50 m : 54.85100 m : 1:58.15 (1:03.30) |
Toutes catégories
Séries
6 | Charni Sarah | FRA | 2005 | AS.OMNI TRAPPISTE NATA | 5:25.58 | 762 pts | 50 m : 35.63100 m : 1:16.62 (40.99)150 m : 1:58.33 (41.71)200 m : 2:40.41 (42.08) [1:23.79]250 m : 3:22.68 (42.27)300 m : 4:05.00 (42.32) [1:24.59]350 m : 4:46.58 (41.58)400 m : 5:25.58 (39.00) [1:20.58] {2:45.17} |
Toutes catégories
Séries
11 | Charni SarahBoch EmmaLambert DelphineBoisard ZoéCarfantan ClemenceRongier LucieDauge-Dujardin HélénaNevot ChloéDe Vos LucieLe Roux Céline | FRAFRAFRAFRAFRAFRAFRAFRAFRAFRA | 2005200319732007200120062005200820071986 | AS.OMNI TRAPPISTE NATA | 6:07.89 | 736 pts | 50 m : 32.38100 m : 1:03.69 (31.31)150 m : 1:35.51 (31.82)200 m : 2:13.43 (37.92) [1:09.74]250 m : 2:45.27 (31.84)300 m : 3:26.78 (41.51) [1:13.35]350 m : 4:01.05 (34.27)400 m : 4:52.66 (51.61) [1:25.88] {2:39.23}450 m : 5:35.59 (42.93)500 m : 6:07.89 (32.30) [1:15.23] |
Toutes catégories
Séries
10 | De Vos Lucie | FRA | 2007 | AS.OMNI TRAPPISTE NATA | 1:42.71 | 359 pts | 50 m : 50.00100 m : 1:42.71 (52.71) |
Toutes catégories
Séries
8 | Carfantan Clemence | FRA | 2001 | AS.OMNI TRAPPISTE NATA | 2:45.39 | 827 pts | 50 m : 38.45100 m : 1:19.91 (41.46)150 m : 2:02.54 (42.63)200 m : 2:45.39 (42.85) [1:25.48] |
Toutes catégories
Séries
9 | Rongier Lucie | FRA | 2006 | AS.OMNI TRAPPISTE NATA | 1:59.32 | 334 pts | 50 m : 54.71100 m : 1:59.32 (1:04.61) |
Toutes catégories
Séries
4 | Le Roux Céline | FRA | 1986 | AS.OMNI TRAPPISTE NATA | 3:12.58 | 781 pts | 50 m : 42.99100 m : 1:31.93 (48.94)150 m : 2:22.24 (50.31)200 m : 3:12.58 (50.34) [1:40.65] |
Toutes catégories
Séries
8 | Boisard Zoé | FRA | 2007 | AS.OMNI TRAPPISTE NATA | 1:40.22 | 364 pts | 50 m : 43.35100 m : 1:40.22 (56.87) |
Toutes catégories
Séries
4 | Boch Emma | FRA | 2003 | AS.OMNI TRAPPISTE NATA | 2:58.40 | 669 pts | 50 m : 38.80100 m : 1:25.09 (46.29)150 m : 2:12.48 (47.39)200 m : 2:58.40 (45.92) [1:33.31] |
Toutes catégories
Séries
4 | Lambert Delphine | FRA | 1973 | AS.OMNI TRAPPISTE NATA | 1:22.43 | 756 pts | 50 m : 38.00100 m : 1:22.43 (44.43) |
Toutes catégories
Séries
4 | Dauge-Dujardin Héléna | FRA | 2005 | AS.OMNI TRAPPISTE NATA | 2:53.37 | 750 pts | 50 m : 38.51100 m : 1:20.02 (41.51)150 m : 2:12.53 (52.51)200 m : 2:53.37 (40.84) [1:33.35] |
Toutes catégories
Séries
8 | Dauge-Dujardin HélénaCharni SarahLe Roux CélineCarfantan Clemence | FRAFRAFRAFRA | 2005200519862001 | AS.OMNI TRAPPISTE NATA | 10:26.17 | 786 pts | 50 m : 34.82100 m : 1:14.81 (39.99)150 m : 1:56.81 (42.00)200 m : 2:38.12 (41.31) [1:23.31]250 m : 3:14.96 (36.84)300 m : 3:56.26 (41.30) [1:18.14]350 m : 4:37.44 (41.18)400 m : 5:16.26 (38.82) [1:20.00] {2:38.14}450 m : 5:51.20 (34.94)500 m : 6:30.05 (38.85) [1:13.79]550 m : 7:10.87 (40.82)600 m : 7:52.70 (41.83) [1:22.65] {2:36.44}650 m : 8:26.59 (33.89)700 m : 9:05.27 (38.68) [1:12.57]750 m : 9:45.96 (40.69)800 m : 10:26.17 (40.21) [1:20.90] {2:33.47} |
Toutes catégories
Séries
9 | Carfantan ClemenceDauge-Dujardin HélénaBoch EmmaCharni Sarah | FRAFRAFRAFRA | 2001200520032005 | AS.OMNI TRAPPISTE NATA | 5:17.19 | 841 pts | 50 m : 37.15100 m : 1:15.35 (38.20)150 m : 1:58.46 (43.11)200 m : 2:48.21 (49.75) [1:32.86]250 m : 3:23.03 (34.82)300 m : 4:06.55 (43.52) [1:18.34]350 m : 4:39.40 (32.85)400 m : 5:17.19 (37.79) [1:10.64] {2:28.98} |
Toutes catégories
Séries
4 | Le Roux Christophe | FRA | 1977 | AS.OMNI TRAPPISTE NATA | 1:00.69 | 909 pts | 50 m : 28.37100 m : 1:00.69 (32.32) |
Toutes catégories
Séries
4 | Nouvel Bastien | FRA | 2004 | AS.OMNI TRAPPISTE NATA | 4:35.88 | 915 pts | 50 m : 30.62100 m : 1:04.41 (33.79)150 m : 1:39.84 (35.43)200 m : 2:15.38 (35.54) [1:10.97]250 m : 2:50.46 (35.08)300 m : 3:25.75 (35.29) [1:10.37]350 m : 4:00.83 (35.08)400 m : 4:35.88 (35.05) [1:10.13] {2:20.50} |
10 x 50 m NAGE LIBRE Messieurs
Toutes catégories
Séries
4 | Bocher GuillaumeLebreton MatisLe Roux ChristopheLe Roux AlexandreTan LisandreNevot RomainCoelho TiagoPereira MaxenceNouvel BastienLe Roux Benjamin | FRAFRAFRAFRAFRAFRAFRAFRAFRAFRA | 2001200119771985200720042005200120041979 | AS.OMNI TRAPPISTE NATA | 4:38.76 | 1004 pts | 50 m : 25.93100 m : 52.67 (26.74)150 m : 1:19.56 (26.89)200 m : 1:45.42 (25.86) [52.75]250 m : 2:19.02 (33.60)300 m : 2:47.16 (28.14) [1:01.74]350 m : 3:19.08 (31.92)400 m : 3:45.35 (26.27) [58.19] {1:59.93}450 m : 4:13.23 (27.88)500 m : 4:38.76 (25.53) [53.41] |
Toutes catégories
Séries
2 | Le Roux Alexandre | FRA | 1985 | AS.OMNI TRAPPISTE NATA | 1:05.72 | 951 pts | 50 m : 31.00100 m : 1:05.72 (34.72) |
Toutes catégories
Séries
2 | Bocher Guillaume | FRA | 2001 | AS.OMNI TRAPPISTE NATA | 2:16.94 | 1001 pts | 50 m : 31.91100 m : 1:06.25 (34.34)150 m : 1:41.27 (35.02)200 m : 2:16.94 (35.67) [1:10.69] |
Toutes catégories
Séries
6 | Nevot Romain | FRA | 2004 | AS.OMNI TRAPPISTE NATA | 1:23.28 | 745 pts | 50 m : 38.66100 m : 1:23.28 (44.62) |
Toutes catégories
Séries
3 | Lebreton Matis | FRA | 2001 | AS.OMNI TRAPPISTE NATA | 2:29.73 | 1047 pts | 50 m : 33.84100 m : 1:12.91 (39.07)150 m : 1:51.66 (38.75)200 m : 2:29.73 (38.07) [1:16.82] |
Toutes catégories
Séries
8 | Tan Lisandre | FRA | 2007 | AS.OMNI TRAPPISTE NATA | 1:23.55 | 528 pts | 50 m : 37.58100 m : 1:23.55 (45.97) |
Toutes catégories
Séries
12 | Coelho Tiago | FRA | 2005 | AS.OMNI TRAPPISTE NATA | 3:05.62 | 454 pts | 50 m : 39.58100 m : 1:27.51 (47.93)150 m : 2:16.58 (49.07)200 m : 3:05.62 (49.04) [1:38.11] |
Toutes catégories
Séries
3 | Pereira Maxence | FRA | 2001 | AS.OMNI TRAPPISTE NATA | 1:08.78 | 893 pts |
Toutes catégories
Séries
4 | Le Roux Benjamin | FRA | 1979 | AS.OMNI TRAPPISTE NATA | 2:19.11 | 1003 pts |
4 x 200 m NAGE LIBRE Messieurs
Toutes catégories
Séries
3 | Bocher GuillaumeNouvel BastienLebreton MatisLe Roux Benjamin | FRAFRAFRAFRA | 2001200420011979 | AS.OMNI TRAPPISTE NATA | 8:27.13 | 1012 pts | 50 m : 27.69100 m : 58.41 (30.72)150 m : 1:30.36 (31.95)200 m : 2:02.53 (32.17) [1:04.12]250 m : 2:31.05 (28.52)300 m : 3:02.70 (31.65) [1:00.17]350 m : 3:35.77 (33.07)400 m : 4:09.02 (33.25) [1:06.32] {2:06.49}450 m : 4:39.17 (30.15)500 m : 5:12.74 (33.57) [1:03.72]550 m : 5:47.30 (34.56)600 m : 6:22.02 (34.72) [1:09.28] {2:13.00}650 m : 6:50.03 (28.01)700 m : 7:21.29 (31.26) [59.27]750 m : 7:54.08 (32.79)800 m : 8:27.13 (33.05) [1:05.84] {2:05.11} |
Toutes catégories
Séries
2 | Bocher GuillaumeLebreton MatisLe Roux BenjaminNouvel Bastien | FRAFRAFRAFRA | 2001200119792004 | AS.OMNI TRAPPISTE NATA | 4:13.77 | 1043 pts | 50 m : 30.37100 m : 1:03.42 (33.05)150 m : 1:36.44 (33.02)200 m : 2:14.02 (37.58) [1:10.60]250 m : 2:41.59 (27.57)300 m : 3:14.72 (33.13) [1:00.70]350 m : 3:42.55 (27.83)400 m : 4:13.77 (31.22) [59.05] {1:59.75} |