Journées Qualificatives Départementales J2 - Chevreuse - Petit bassin - 02 févr 2019
Programme de la Compétition
Epreuves au programme | Dames | Messieurs |
50 m NAGE LIBRE | Résultats | Résultats |
800 m NAGE LIBRE | Résultats | |
50 m DOS | Résultats | |
200 m DOS | Résultats | Résultats |
100 m BRASSE | Résultats | |
200 m BRASSE | Résultats |
Toutes categories
Séries
8 | Charni Sarah | FRA | 2005 | A.O. TRAPPES NATATION | 31.34 | 867 pts | |
18 | Carfantan Clemence | FRA | 2001 | A.O. TRAPPES NATATION | 33.56 | 734 pts |
Toutes categories
Séries
1 | Charni Sarah | FRA | 2005 | A.O. TRAPPES NATATION | 32.81 | 1034 pts | |
6 | Carfantan Clemence | FRA | 2001 | A.O. TRAPPES NATATION | 36.17 | 864 pts |
Toutes categories
Séries
1 | Charni Sarah | FRA | 2005 | A.O. TRAPPES NATATION | 2:38.69 | 907 pts | 50 m : 37.87100 m : 1:19.22 (41.35)150 m : 2:00.30 (41.08)200 m : 2:38.69 (38.39) [1:19.47] |
3 | Dauge-Dujardin Héléna | FRA | 2005 | A.O. TRAPPES NATATION | 2:44.74 | 835 pts | 50 m : 37.85100 m : 1:20.10 (42.25)150 m : 2:03.61 (43.51)200 m : 2:44.74 (41.13) [1:24.64] |
4 | Carfantan Clemence | FRA | 2001 | A.O. TRAPPES NATATION | 2:46.52 | 814 pts | 50 m : 39.25100 m : 1:20.28 (41.03)150 m : 2:03.43 (43.15)200 m : 2:46.52 (43.09) [1:26.24] |
Toutes categories
Séries
4 | Dauge-Dujardin Héléna | FRA | 2005 | A.O. TRAPPES NATATION | 1:25.75 | 896 pts | 50 m : 40.36100 m : 1:25.75 (45.39) |
Toutes categories
Séries
2 | Dauge-Dujardin Héléna | FRA | 2005 | A.O. TRAPPES NATATION | 3:02.66 | 881 pts | 50 m : 40.16100 m : 1:26.91 (46.75)150 m : 2:14.94 (48.03)200 m : 3:02.66 (47.72) [1:35.75] |
Toutes categories
Séries
2 | Bocher Guillaume | FRA | 2001 | A.O. TRAPPES NATATION | 25.97 | 1037 pts | |
15 | Nevot Romain | FRA | 2004 | A.O. TRAPPES NATATION | 28.16 | 896 pts |
Toutes categories
Séries
1 | Bocher Guillaume | FRA | 2001 | A.O. TRAPPES NATATION | 9:09.58 | 1016 pts | 50 m : 29.17100 m : 1:02.21 (33.04)150 m : 1:35.84 (33.63)200 m : 2:10.03 (34.19) [1:07.82]250 m : 2:44.24 (34.21)300 m : 3:18.74 (34.50) [1:08.71]350 m : 3:53.34 (34.60)400 m : 4:28.31 (34.97) [1:09.57] {2:18.28}500 m : 5:38.67 [1:10.36]600 m : 6:49.06 [1:10.39] {2:20.75}700 m : 8:00.31 [1:11.25]800 m : 9:09.58 [1:09.27] {2:20.52} |
Toutes categories
Séries
1 | Bocher Guillaume | FRA | 2001 | A.O. TRAPPES NATATION | 2:22.53 | 929 pts | 50 m : 32.66100 m : 1:08.84 (36.18)150 m : 1:45.59 (36.75)200 m : 2:22.53 (36.94) [1:13.69] |
2 | Nevot Romain | FRA | 2004 | A.O. TRAPPES NATATION | 2:25.36 | 893 pts | 50 m : 34.68100 m : 1:11.11 (36.43)150 m : 1:48.28 (37.17)200 m : 2:25.36 (37.08) [1:14.25] |