Challenge Départemental Avenirs - Plot 4 - Guyancourt - Petit bassin - 07 avr 2019

Programme de la Compétition

Epreuves au programmeDamesMessieurs
50 m NAGE LIBRERésultatsRésultats
100 m NAGE LIBRERésultatsRésultats
50 m PAPILLONRésultatsRésultats
100 m PAPILLONRésultatsRésultats
100 m 4 NAGESRésultatsRésultats
200 m 4 NAGESRésultats
4 x 50 m NAGE LIBRERésultatsRésultats

Programme de la Compétition

50 m NAGE LIBRE Dames

Toutes categories

Séries

7Kamli ManelFRA2010A.O. TRAPPES NATATION50.3388 pts
11Lemos JeanneFRA2010A.O. TRAPPES NATATION53.7633 pts
14Belmahi NailaFRA2010A.O. TRAPPES NATATION56.0411 pts

Programme de la Compétition

100 m NAGE LIBRE Dames

AVENIRS 2 : 10 ans

Séries

24Dago TessaFRA2009A.O. TRAPPES NATATION2:06.281 pts50 m : 58.26
100 m : 2:06.28 (1:08.02)

Programme de la Compétition

50 m PAPILLON Dames

Toutes categories

Séries

8Kamli ManelFRA2010A.O. TRAPPES NATATION1:03.561 pts
9Lemos JeanneFRA2010A.O. TRAPPES NATATION1:05.591 pts
13Belmahi NailaFRA2010A.O. TRAPPES NATATION1:10.021 pts

Programme de la Compétition

100 m PAPILLON Dames

AVENIRS 2 : 10 ans

Séries

16Dago TessaFRA2009A.O. TRAPPES NATATION2:33.191 pts50 m : 1:09.05
100 m : 2:33.19 (1:24.14)

Programme de la Compétition

100 m 4 NAGES Dames

Toutes categories

Séries

8Kamli ManelFRA2010A.O. TRAPPES NATATION2:06.0585 pts
10Lemos JeanneFRA2010A.O. TRAPPES NATATION2:15.2629 pts
11Belmahi NailaFRA2010A.O. TRAPPES NATATION2:16.3324 pts

Programme de la Compétition

4 x 50 m NAGE LIBRE Dames

Toutes categories

Séries

6Kamli Manel
Lemos Jeanne
Dago Tessa
Belmahi Naila
FRA
FRA
FRA
FRA
2010
2010
2009
2010
A.O. TRAPPES NATATION3:43.54122 pts50 m : 51.93
100 m : 1:49.53 (57.60)
150 m : 2:47.62 (58.09)
200 m : 3:43.54 (55.92) [1:54.01]

Programme de la Compétition

50 m NAGE LIBRE Messieurs

Toutes categories

Séries

4Benyettou WassimFRA2009A.O. TRAPPES NATATION38.98350 pts
7Tan LennyFRA2009A.O. TRAPPES NATATION39.36335 pts
15El Ghaouti BilelFRA2009A.O. TRAPPES NATATION44.21176 pts

Programme de la Compétition

100 m NAGE LIBRE Messieurs

AVENIRS 2 : 11 ans

Séries

17Demay LucasFRA2008A.O. TRAPPES NATATION1:30.30236 pts50 m : 43.80
100 m : 1:30.30 (46.50)
25Mamouri YoussefFRA2008A.O. TRAPPES NATATION1:33.99182 pts50 m : 45.89
100 m : 1:33.99 (48.10)
36Dumouchy AdamFRA2008A.O. TRAPPES NATATION1:47.5845 pts50 m : 53.12
100 m : 1:47.58 (54.46)

Programme de la Compétition

50 m PAPILLON Messieurs

Toutes categories

Séries

6Tan LennyFRA2009A.O. TRAPPES NATATION47.89148 pts
9Benyettou WassimFRA2009A.O. TRAPPES NATATION48.79127 pts
17El Ghaouti BilelFRA2009A.O. TRAPPES NATATION1:00.441 pts

Programme de la Compétition

100 m PAPILLON Messieurs

AVENIRS 2 : 11 ans

Séries

23Demay LucasFRA2008A.O. TRAPPES NATATION2:01.0947 pts50 m : 53.94
100 m : 2:01.09 (1:07.15)
26Mamouri YoussefFRA2008A.O. TRAPPES NATATION2:03.1036 pts50 m : 57.96
100 m : 2:03.10 (1:05.14)
31Dumouchy AdamFRA2008A.O. TRAPPES NATATION2:38.551 pts50 m : 1:08.76
100 m : 2:38.55 (1:29.79)

Programme de la Compétition

100 m 4 NAGES Messieurs

Toutes categories

Séries

7Benyettou WassimFRA2009A.O. TRAPPES NATATION1:42.81218 pts
8Tan LennyFRA2009A.O. TRAPPES NATATION1:43.06215 pts
15El Ghaouti BilelFRA2009A.O. TRAPPES NATATION1:55.9979 pts

Programme de la Compétition

200 m 4 NAGES Messieurs

AVENIRS 2 : 11 ans

Séries

26Mamouri YoussefFRA2008A.O. TRAPPES NATATION4:04.1370 pts50 m : 1:02.57
100 m : 2:08.97 (1:06.40)
150 m : 3:11.36 (1:02.39)
200 m : 4:04.13 (52.77) [1:55.16]
29Dumouchy AdamFRA2008A.O. TRAPPES NATATION4:37.771 pts50 m : 1:16.76
100 m : 2:33.12 (1:16.36)
150 m : 3:43.65 (1:10.53)
200 m : 4:37.77 (54.12) [2:04.65]
---Demay LucasFRA2008A.O. TRAPPES NATATIONDSQ0 pts

Programme de la Compétition

4 x 50 m NAGE LIBRE Messieurs

Toutes categories

Séries

5Mamouri Youssef
Tan Lenny
Benyettou Wassim
Demay Lucas
FRA
FRA
FRA
FRA
2008
2009
2009
2008
A.O. TRAPPES NATATION2:39.03440 pts50 m : 40.84
100 m : 1:20.52 (39.68)
150 m : 1:59.60 (39.08)
200 m : 2:39.03 (39.43) [1:18.51]

Programme de la Compétition