Championnat Régional 50m - Paris - Grand bassin - du 29 juin au 1 juillet 2019

Programme de la Compétition

Epreuves au programmeDamesMessieurs
50 m NAGE LIBRERésultatsRésultats
100 m NAGE LIBRERésultats
800 m NAGE LIBRERésultats
50 m DOSRésultatsRésultats
100 m DOSRésultatsRésultats
200 m DOSRésultatsRésultats
50 m BRASSERésultats
100 m BRASSERésultatsRésultats
200 m BRASSERésultatsRésultats
100 m PAPILLONRésultats
200 m 4 NAGESRésultatsRésultats
400 m 4 NAGESRésultats

Programme de la Compétition

50 m NAGE LIBRE Dames

Toutes categories

Séries

104Charni SarahFRA2005A.O. TRAPPES NATATION31.31869 pts

Programme de la Compétition

800 m NAGE LIBRE Dames

Toutes categories

Séries

28Dauge-Dujardin HélénaFRA2005A.O. TRAPPES NATATION11:09.89743 pts100 m : 1:17.21
200 m : 2:40.88 [1:23.67]
300 m : 4:05.97 [1:25.09]
400 m : 5:31.37 [1:25.40] {2:50.49}
500 m : 6:57.44 [1:26.07]
600 m : 8:23.22 [1:25.78] {2:51.85}
700 m : 9:48.42 [1:25.20]
800 m : 11:09.89 [1:21.47] {2:46.67}

Programme de la Compétition

50 m DOS Dames

Toutes categories

Séries

48Charni SarahFRA2005A.O. TRAPPES NATATION34.15964 pts

Programme de la Compétition

100 m DOS Dames

Toutes categories

Séries

31Charni SarahFRA2005A.O. TRAPPES NATATION1:13.05951 pts

Programme de la Compétition

200 m DOS Dames

Toutes categories

Séries

35Charni SarahFRA2005A.O. TRAPPES NATATION2:41.25876 pts100 m : 1:20.95
200 m : 2:41.25 [1:20.30]

Programme de la Compétition

100 m BRASSE Dames

Toutes categories

Séries

51Dauge-Dujardin HélénaFRA2005A.O. TRAPPES NATATION1:30.48800 pts

Programme de la Compétition

200 m BRASSE Dames

Toutes categories

Séries

35Dauge-Dujardin HélénaFRA2005A.O. TRAPPES NATATION3:07.53831 pts100 m : 1:31.19
200 m : 3:07.53 [1:36.34]

Programme de la Compétition

200 m 4 NAGES Dames

Toutes categories

Séries

66Dauge-Dujardin HélénaFRA2005A.O. TRAPPES NATATION2:49.28798 pts100 m : 1:22.14
200 m : 2:49.28 [1:27.14]

Programme de la Compétition

400 m 4 NAGES Dames

Toutes categories

Séries

16Dauge-Dujardin HélénaFRA2005A.O. TRAPPES NATATION6:00.76754 pts100 m : 1:24.86
200 m : 2:56.71 [1:31.85]
300 m : 4:39.31 [1:42.60]
400 m : 6:00.76 [1:21.45] {3:04.05}

Programme de la Compétition

50 m NAGE LIBRE Messieurs

Toutes categories

Séries

124Lebreton MatisFRA2001A.O. TRAPPES NATATION27.31949 pts

Programme de la Compétition

100 m NAGE LIBRE Messieurs

Toutes categories

Séries

125Lebreton MatisFRA2001A.O. TRAPPES NATATION59.63941 pts
137Nouvel BastienFRA2004A.O. TRAPPES NATATION1:00.05928 pts
162Nevot RomainFRA2004A.O. TRAPPES NATATION1:01.77877 pts

Programme de la Compétition

50 m DOS Messieurs

Toutes categories

Séries

59Nevot RomainFRA2004A.O. TRAPPES NATATION31.14933 pts
63Lebreton MatisFRA2001A.O. TRAPPES NATATION31.26927 pts
80Nouvel BastienFRA2004A.O. TRAPPES NATATION32.35870 pts

Programme de la Compétition

100 m DOS Messieurs

Toutes categories

Séries

38Lebreton MatisFRA2001A.O. TRAPPES NATATION1:09.80848 pts

Programme de la Compétition

200 m DOS Messieurs

Toutes categories

Séries

38Nevot RomainFRA2004A.O. TRAPPES NATATION2:27.63865 pts100 m : 1:12.60
200 m : 2:27.63 [1:15.03]
45Nouvel BastienFRA2004A.O. TRAPPES NATATION2:30.48830 pts100 m : 1:13.34
200 m : 2:30.48 [1:17.14]

Programme de la Compétition

50 m BRASSE Messieurs

Toutes categories

Séries

15Lebreton MatisFRA2001A.O. TRAPPES NATATION32.011041 pts

Programme de la Compétition

100 m BRASSE Messieurs

Toutes categories

Séries

15Lebreton MatisFRA2001A.O. TRAPPES NATATION1:10.991031 pts

Programme de la Compétition

200 m BRASSE Messieurs

Toutes categories

Séries

6Lebreton MatisFRA2001A.O. TRAPPES NATATION2:32.951007 pts100 m : 1:13.84
200 m : 2:32.95 [1:19.11]

Programme de la Compétition

100 m PAPILLON Messieurs

Toutes categories

Séries

87Nouvel BastienFRA2004A.O. TRAPPES NATATION1:09.79835 pts

Programme de la Compétition

200 m 4 NAGES Messieurs

Toutes categories

Séries

28Lebreton MatisFRA2001A.O. TRAPPES NATATION2:24.16933 pts100 m : 1:08.78
200 m : 2:24.16 [1:15.38]

Programme de la Compétition