Journées Jeunes 4 - Mantes-La-Ville - Petit bassin - du 16 au 17 avril 2022

Programme de la Compétition

Epreuves au programmeDamesMessieurs
50 m NAGE LIBRERésultatsRésultats
100 m NAGE LIBRERésultatsRésultats
400 m NAGE LIBRERésultatsRésultats
800 m NAGE LIBRERésultatsRésultats
50 m DOSRésultats
100 m DOSRésultatsRésultats
200 m DOSRésultats
50 m BRASSERésultats
100 m BRASSERésultatsRésultats
200 m BRASSERésultats
50 m PAPILLONRésultatsRésultats
100 m PAPILLONRésultats
200 m PAPILLONRésultats
100 m 4 NAGESRésultatsRésultats
200 m 4 NAGESRésultats

Programme de la Compétition

50 m NAGE LIBRE Dames

Toutes categories

Séries

19Tan LéandraFRA2011A.O. TRAPPES NATATION35.47629 pts
26Alves Moreira KhadijaFRA2010A.O. TRAPPES NATATION37.57523 pts
40Juredieu SoliyaFRA2011A.O. TRAPPES NATATION41.62345 pts
44Haddaoui CaméliaFRA2009A.O. TRAPPES NATATION42.80300 pts
50Raoud LiliaFRA2011A.O. TRAPPES NATATION45.45211 pts

Programme de la Compétition

100 m NAGE LIBRE Dames

Toutes categories

Séries

17Alves Moreira KhadijaFRA2010A.O. TRAPPES NATATION1:26.52380 pts50 m : 41.34
100 m : 1:26.52 (45.18)
30Raoud LiliaFRA2011A.O. TRAPPES NATATION1:42.87121 pts50 m : 47.94
100 m : 1:42.87 (54.93)

Programme de la Compétition

400 m NAGE LIBRE Dames

Toutes categories

Séries

15Alves Moreira KhadijaFRA2010A.O. TRAPPES NATATION6:55.60301 pts50 m : 46.30
100 m : 1:37.70 (51.40)
150 m : 2:29.55 (51.85)
200 m : 3:21.70 (52.15) [1:44.00]
250 m : 4:15.34 (53.64)
300 m : 5:09.30 (53.96) [1:47.60]
350 m : 6:02.34 (53.04)
400 m : 6:55.60 (53.26) [1:46.30] {3:33.90}

Programme de la Compétition

800 m NAGE LIBRE Dames

Toutes categories

Séries

23Tan LéandraFRA2011A.O. TRAPPES NATATION13:05.04428 pts50 m : 43.26
100 m : 1:32.19 (48.93)
150 m : 2:22.65 (50.46)
200 m : 3:12.65 (50.00) [1:40.46]
250 m : 4:01.65 (49.00)
300 m : 4:51.84 (50.19) [1:39.19]
350 m : 5:42.05 (50.21)
400 m : 6:31.44 (49.39) [1:39.60] {3:18.79}
500 m : 8:12.18 [1:40.74]
600 m : 9:52.01 [1:39.83] {3:20.57}
700 m : 11:29.93 [1:37.92]
800 m : 13:05.04 [1:35.11] {3:13.03}

Programme de la Compétition

50 m DOS Dames

Toutes categories

Séries

17Alves Moreira KhadijaFRA2010A.O. TRAPPES NATATION47.94390 pts
18Haddaoui CaméliaFRA2009A.O. TRAPPES NATATION48.04387 pts

Programme de la Compétition

100 m DOS Dames

Toutes categories

Séries

26Haddaoui CaméliaFRA2009A.O. TRAPPES NATATION1:47.75287 pts50 m : 48.53
100 m : 1:47.75 (59.22)
28Juredieu SoliyaFRA2011A.O. TRAPPES NATATION1:51.22242 pts50 m : 55.62
100 m : 1:51.22 (55.60)

Programme de la Compétition

50 m BRASSE Dames

Toutes categories

Séries

6Tan LéandraFRA2011A.O. TRAPPES NATATION45.17629 pts
13Haddaoui CaméliaFRA2009A.O. TRAPPES NATATION53.52340 pts

Programme de la Compétition

100 m BRASSE Dames

Toutes categories

Séries

10Tan LéandraFRA2011A.O. TRAPPES NATATION1:36.78681 pts50 m : 45.91
100 m : 1:36.78 (50.87)
36Haddaoui CaméliaFRA2009A.O. TRAPPES NATATION1:55.95378 pts50 m : 54.75
100 m : 1:55.95 (1:01.20)

Programme de la Compétition

200 m BRASSE Dames

Toutes categories

Séries

4Tan LéandraFRA2011A.O. TRAPPES NATATION3:27.48642 pts50 m : 46.61
100 m : 1:39.31 (52.70)
150 m : 2:33.91 (54.60)
200 m : 3:27.48 (53.57) [1:48.17]

Programme de la Compétition

50 m PAPILLON Dames

Toutes categories

Séries

9Raoud LiliaFRA2011A.O. TRAPPES NATATION53.31117 pts
11Juredieu SoliyaFRA2011A.O. TRAPPES NATATION54.8189 pts

Programme de la Compétition

100 m 4 NAGES Dames

JEUNES : 11 - 13 ans

Séries

3Tan LéandraFRA2011A.O. TRAPPES NATATION1:29.66599 pts
6Alves Moreira KhadijaFRA2010A.O. TRAPPES NATATION1:44.53332 pts
7Haddaoui CaméliaFRA2009A.O. TRAPPES NATATION1:46.48303 pts
8Raoud LiliaFRA2011A.O. TRAPPES NATATION1:57.95159 pts

Programme de la Compétition

50 m NAGE LIBRE Messieurs

Toutes categories

Séries

17Demay LucasFRA2008A.O. TRAPPES NATATION30.48758 pts
26Mamouri YoussefFRA2008A.O. TRAPPES NATATION32.38653 pts

Programme de la Compétition

100 m NAGE LIBRE Messieurs

Toutes categories

Séries

18Roy YlannFRA2009A.O. TRAPPES NATATION1:14.29545 pts50 m : 35.58
100 m : 1:14.29 (38.71)

Programme de la Compétition

400 m NAGE LIBRE Messieurs

Toutes categories

Séries

9Demay LucasFRA2008A.O. TRAPPES NATATION5:08.70685 pts50 m : 33.93
100 m : 1:12.62 (38.69)
150 m : 1:51.29 (38.67)
200 m : 2:31.18 (39.89) [1:18.56]
250 m : 3:10.56 (39.38)
300 m : 3:50.56 (40.00) [1:19.38]
350 m : 4:31.32 (40.76)
400 m : 5:08.70 (37.38) [1:18.14] {2:37.52}

Programme de la Compétition

800 m NAGE LIBRE Messieurs

Toutes categories

Séries

20Demay LucasFRA2008A.O. TRAPPES NATATION10:47.75670 pts50 m : 35.67
100 m : 1:15.61 (39.94)
150 m : 1:56.50 (40.89)
200 m : 2:37.38 (40.88) [1:21.77]
250 m : 3:18.29 (40.91)
300 m : 3:58.93 (40.64) [1:21.55]
350 m : 4:39.89 (40.96)
400 m : 5:20.60 (40.71) [1:21.67] {2:43.22}
500 m : 6:42.84 [1:22.24]
600 m : 8:06.81 [1:23.97] {2:46.21}
700 m : 9:29.46 [1:22.65]
800 m : 10:47.75 [1:18.29] {2:40.94}
22Dumouchy AdamFRA2008A.O. TRAPPES NATATION11:12.35595 pts50 m : 37.38
100 m : 1:20.63 (43.25)
150 m : 2:04.42 (43.79)
200 m : 2:47.17 (42.75) [1:26.54]
250 m : 3:29.95 (42.78)
300 m : 4:12.77 (42.82) [1:25.60]
350 m : 4:55.25 (42.48)
400 m : 5:37.67 (42.42) [1:24.90] {2:50.50}
500 m : 7:02.60 [1:24.93]
600 m : 8:28.42 [1:25.82] {2:50.75}
700 m : 9:52.67 [1:24.25]
800 m : 11:12.35 [1:19.68] {2:43.93}
24Roy YlannFRA2009A.O. TRAPPES NATATION11:50.65486 pts50 m : 41.33
100 m : 1:26.78 (45.45)
150 m : 2:11.31 (44.53)
200 m : 2:56.28 (44.97) [1:29.50]
250 m : 3:41.46 (45.18)
300 m : 4:26.74 (45.28) [1:30.46]
350 m : 5:12.41 (45.67)
400 m : 5:56.15 (43.74) [1:29.41] {2:59.87}
500 m : 7:26.90 [1:30.75]
600 m : 8:55.90 [1:29.00] {2:59.75}
700 m : 10:23.47 [1:27.57]
800 m : 11:50.65 [1:27.18] {2:54.75}
26Mamouri YoussefFRA2008A.O. TRAPPES NATATION11:54.25476 pts50 m : 40.25
100 m : 1:24.61 (44.36)
150 m : 2:09.86 (45.25)
200 m : 2:55.18 (45.32) [1:30.57]
250 m : 3:40.82 (45.64)
300 m : 4:26.50 (45.68) [1:31.32]
350 m : 5:11.75 (45.25)
400 m : 5:56.97 (45.22) [1:30.47] {3:01.79}
500 m : 7:27.28 [1:30.31]
600 m : 8:58.90 [1:31.62] {3:01.93}
700 m : 10:27.93 [1:29.03]
800 m : 11:54.25 [1:26.32] {2:55.35}

Programme de la Compétition

100 m DOS Messieurs

Toutes categories

Séries

8Roy YlannFRA2009A.O. TRAPPES NATATION1:18.13656 pts50 m : 37.81
100 m : 1:18.13 (40.32)

Programme de la Compétition

200 m DOS Messieurs

Toutes categories

Séries

7Roy YlannFRA2009A.O. TRAPPES NATATION2:53.87572 pts50 m : 42.89
100 m : 1:26.99 (44.10)
150 m : 2:11.36 (44.37)
200 m : 2:53.87 (42.51) [1:26.88]

Programme de la Compétition

100 m BRASSE Messieurs

Toutes categories

Séries

13Mamouri YoussefFRA2008A.O. TRAPPES NATATION1:34.30528 pts50 m : 44.37
100 m : 1:34.30 (49.93)

Programme de la Compétition

50 m PAPILLON Messieurs

Toutes categories

Séries

4Dumouchy AdamFRA2008A.O. TRAPPES NATATION34.25663 pts
5Mamouri YoussefFRA2008A.O. TRAPPES NATATION34.53649 pts
7Demay LucasFRA2008A.O. TRAPPES NATATION35.96578 pts
9Roy YlannFRA2009A.O. TRAPPES NATATION36.44555 pts

Programme de la Compétition

100 m PAPILLON Messieurs

Toutes categories

Séries

7Dumouchy AdamFRA2008A.O. TRAPPES NATATION1:17.78649 pts50 m : 35.04
100 m : 1:17.78 (42.74)
9Mamouri YoussefFRA2008A.O. TRAPPES NATATION1:25.19496 pts50 m : 37.13
100 m : 1:25.19 (48.06)

Programme de la Compétition

200 m PAPILLON Messieurs

Toutes categories

Séries

4Dumouchy AdamFRA2008A.O. TRAPPES NATATION3:04.21467 pts50 m : 38.34
100 m : 1:25.17 (46.83)
150 m : 2:14.33 (49.16)
200 m : 3:04.21 (49.88) [1:39.04]

Programme de la Compétition

100 m 4 NAGES Messieurs

JEUNES : 12 - 14 ans

Séries

1Demay LucasFRA2008A.O. TRAPPES NATATION1:17.18684 pts
2Dumouchy AdamFRA2008A.O. TRAPPES NATATION1:18.71649 pts
6Mamouri YoussefFRA2008A.O. TRAPPES NATATION1:26.22490 pts

Programme de la Compétition

200 m 4 NAGES Messieurs

Toutes categories

Séries

10Dumouchy AdamFRA2008A.O. TRAPPES NATATION2:48.04638 pts50 m : 35.86
100 m : 1:19.78 (43.92)
150 m : 2:09.14 (49.36)
200 m : 2:48.04 (38.90) [1:28.26]
12Roy YlannFRA2009A.O. TRAPPES NATATION2:57.09541 pts50 m : 38.18
100 m : 1:21.24 (43.06)
150 m : 2:14.42 (53.18)
200 m : 2:57.09 (42.67) [1:35.85]

Programme de la Compétition